О внесении дополнения в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 1 апреля 2010 года № 141 "Некоторые вопросы Единой бюджетной классификации Республики Казахстан"
Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 29 апреля 2011 года № 234. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 29 апреля 2011 года № 6924. Утратил силу приказом Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 13 марта 2013 года № 71
Сноска. Утратил силу приказом Министра экономики и бюджетного планирования РК от 13.03.2013 № 71 (вводится в действие со дня его официального опубликования).
В целях реализации постановления Правительства Республики Казахстан от 28 апреля 2011 года № 452 "О корректировке показателей республиканского бюджета на 2011 год и о внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан" ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 1 апреля 2010 года № 141 "Некоторые вопросы Единой бюджетной классификации Республики Казахстан" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6148), следующее дополнение:
в приложении 1 к указанному приказу:
в функциональной классификации расходов бюджета:
в функциональной группе 13 "Прочие":
в функциональной подгруппе 9 "Прочие":
по администратору бюджетных программ 217 "Министерство финансов Республики Казахстан":
дополнить бюджетной программой 039 следующего содержания:
"039 Увеличение уставного капитала АО "Жилищный строительный сберегательный банк Казахстана".
2. Департаменту методологии бюджетного процесса (А.Н. Калиева) обеспечить государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вводится в действие со дня его государственной регистрации.
Министр                                    Б. Жамишев

"Қазақстан Республикасының Бiрыңғай бюджеттік сыныптамасының кейбір мәселелері" Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2010 жылғы 1 сәуірдегі № 141 бұйрығына толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2011 жылғы 29 сәуірдегі N 234 Бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2011 жылы 29 сәуірде № 6924 тіркелді. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрінің 2013 жылғы 13 наурыздағы № 71 бұйрығымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Экономика және бюджеттік жоспарлау министрінің 13.03.2013 № 71 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
«2011 жылға арналған республикалық бюджеттің көрсеткіштерін түзету және Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» 2011 жылғы 28 сәуірдегі № 452 қаулысын іске асыру мақсатында БҰЙЫРАМЫН:
1. «Қазақстан Республикасының Бірыңғай бюджеттік сыныптамасының кейбір мәселелері» Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2010 жылғы 1 сәуірдегі № 141 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6148 болып тіркелген) мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген бұйрықтың 1-қосымшасында:
бюджет шығыстарының функционалдық сыныптамасында:
13 «Басқалар» функционалдық тобында:
9 «Басқалар» функционалдық кiшi тобына:
217 «Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгi» бюджеттік бағдарламалар әкімшісі бойынша:
мынадай мазмұндағы 039 бюджеттік бағдарламамен толықтырылсын:
«039 Қазақстан тұрғын үй құрылыс жинақ банкі» АҚ жарғылық капиталын ұлғайту».
2. Бюджеттік процесс әдіснамасы департаменті (А. Н. Қалиева) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық мемлекеттік тіркелген күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Министр                                    Б. Жәмішев