О внесении изменения в постановление акимата от 6 апреля 2011 года № А-3/112 "Об утверждении перечня областного коммунального имущества, подлежащего приватизации"
Постановление акимата Акмолинской области от 18 августа 2011 года № А-7/307. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 16 сентября 2011 года № 3403. Утратило силу постановлением акимата Акмолинской области от 28 апреля 2012 года № А-6/218
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Акмолинской области от 28.04.2012 № А-6/218 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», от 1 марта 2011 года «О государственном имуществе» акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области «Об утверждении перечня областного коммунального имущества, подлежащего приватизации» от 6 апреля 2011 года № А-3/112 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3388, опубликовано 26 апреля 2011 года в газетах «Акмолинская правда» и «Арқа Ажары») следующее изменение:
в перечне областного коммунального имущества, подлежащих приватизации, утвержденном указанным постановлением:
строку под порядковым номером 3 исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким области                              С.Дьяченко

"Жекешелендіруге жататын облыстық коммуналдық мүліктің тізбесін бекіту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2011 жылғы 6 сәуірдегі № А-3/112 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2011 жылғы 18 тамыздағы № А-7/307 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 16 қыркүйекте № 3403 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 2012 жылғы 28 сәуірдегі № А-6/218 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 28.04.2012 № А-6/218 (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы, «Мемлекеттік мүлік туралы» 2011 жылғы 1 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес, Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Жекешелендіруге жататын облыстық коммуналдық мүліктің тізбесін бекіту туралы» Ақмола облысы әкімдігінің 2011 жылғы 6 сәуірдегі № А-3/112 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 3388 тіркелген, 26 сәуірдегі 2011 жылғы «Акмолинская правда», «Арқа ажары» газеттерінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
осы қаулымен бекітілген, жекешелендіруге жататын облыстық коммуналдық мүліктің тізбесінде:
реттік нөмірі 3-жолы алынып тасталсын.
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                                 С.Дьяченко