Об организации и обеспечении в январе-марте 2012 году приписки граждан мужского пола, которым в год приписки исполняется семнадцать лет, к призывному участку государственного учреждения "Объединенный отдел по делам обороны города Атбасара Акмолинской области"
Решение акима Атбасарского района Акмолинской области от 5 декабря 2011 года № 22. Зарегистрировано Управлением юстиции Атбасарского района Акмолинской области 28 декабря 2011 года № 1-5-172. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо руководителя аппарата акима Атбасарского района Акмолинской области от 26 марта 2013 года № 01-359)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо руководителя аппарата акима Атбасарского района Акмолинской области от 26.03.2013 № 01-359).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», от 8 июля 2005 года «О воинской обязанности и воинской службе», аким Атбасарского района РЕШИЛ:
1. Организовать и обеспечить в январе–марте 2012 года приписку граждан мужского пола, которым в год приписки исполняется семнадцать лет, к призывному участку государственного учреждения «Объединенный отдел по делам обороны города Атбасар Акмолинской области».
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на заместителя акима Атбасарского района Каженова Ж. Г.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Атбасарского района                   Р. Аубакиров
«Согласовано»
Начальник
государственного учреждения
«Объединенный отдел
по делам обороны города
Атбасар Акмолинской области»               Ж. Каркинбаев

2012 жылғы қаңтар-наурызда тіркелетін жылы он жеті жасқа толатын еркек жынысты азаматтарды "Ақмола облысы Атбасар қаласының Қорғаныс істері жөніндегі біріктірілген бөлімі" мемлекеттік мекемесінің шақыру учаскесіне тіркеуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімінің 2011 жылғы 5 желтоқсандағы № 22 шешімі. Ақмола облысы Атбасар ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 28 желтоқсанда № 1-5-172 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты қаулының күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімі аппараты жетекшісінің 2013 жылғы 26 наурыздағы № 01-359 хатымен
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты қаулының күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімі аппараты жетекшісінің 26.03.2013 № 01-359 хатымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы», 2005 жылғы 8 шілдедегі «Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы» Заңдарына сәйкес Атбасар ауданының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. 2012 жылғы қаңтар-наурызда тіркелетін жылы он жеті жасқа толатын еркек жынысты азаматтарды «Ақмола облысы Атбасар қаласының Қорғаныс істері жөніндегі біріктірілген бөлімі» мемлекеттік мекемесінің шақыру учаскесіне тіркеу ұйымдастырылсын және қамтамасыз етілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Атбасар ауданы әкімінің орынбасары Ж.Ғ.Қаженовке жүктелсін.
3. Осы шешім Ақмола облысының әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Атбасар ауданының әкімі                    Р. Әубәкіров
«КЕЛІСІЛДІ»
«Ақмола облысы
Атбасар қаласының
қорғаныс істері жөніндегі
біріктірілген бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Ж. Қарқынбаев