Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающим на территории Астраханского района на 2011 год
Постановление акимата Астраханского района Акмолинской области от 22 февраля 2011 года № 56. Зарегистрировано Управлением юстиции Астраханского района Акмолинской области 9 марта 2011 года № 1-6-149
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьями 5 и 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», акимат Астраханского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам, проживающим на территории Астраханского района на 2011 год:
длительно не работающие (более года);
молодежь в возрасте до 24 лет;
наркозависимые, прошедшие курс социально-психологической реабилитации;
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима Астраханского района Кожахмет М.К.
3. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.
4. Постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Астраханского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Астраханского района                  Р.Акимов
СОГЛАСОВАНО
Начальник Государственного учреждения
«Отдел занятости и социальных программ»
Астраханского района                       К.Жумакаев
Начальник Государственного учреждения
«Отдел экономики и финансов»
Астраханского района                       Г.Шонабаева

2011 жылға арналған Астрахан ауданы аумағында тұратын, нысаналы топқа жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 22 ақпандағы № 56 қаулысы. Ақмола облысы Астрахан ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 9 наурызда № 1-6-149 тіркелді
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 5 және 7 баптарына сәйкес, Астрахан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2011 жылға арналған Астрахан ауданы аумағында тұратын, нысаналы топқа жататын тұлғалардың қосымша тізбесі белгіленсін:
ұзақ уақыт жұмыс істемегендер (бір жылдан артық);
24 жасқа дейінгі жастар;
әлеуметтік-психологиялық оңалту курсын өткен есірткіге тәуелділер;
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Астрахан ауданы әкімінің орынбасары М.Қ.Қожахметке жүктелсін.
3. Қаулы 2011 жылғы 1 қаңтардан бастап туындаған құқықтық қатынастарға таралады.
4. Қаулы Астрахан ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Астрахан ауданының әкімі                   Р.Әкімов
КЕЛІСІЛДІ
Астрахан ауданының «Жұмыспен
қамту және әлеуметтік
бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Қ.Жұмақаев
Астрахан ауданының
«Экономика және қаржы бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Ғ.Шонабаева