О внесении изменеий в решение Ерейментауского районного маслихата от 22 декабря 2010 года № 4С-30/3-10 "О бюджете района на 2010-2013 годы"
Решение Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области от 31 марта 2011 года № 4С-34/2-11. Зарегистрировано Управлением юстиции Ерейментауского района Акмолинской области 6 апреля 2011 года № 1-9-174. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области от 16 апреля 2013 года № 94)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области от 16.04.2013 № 94).
В соответствии с подпунктом 4 пункта 2 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1 пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Ерейментауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Ерейментауского районного маслихата «О бюджете района на 2011-2013 годы» от 22 декабря 2010 года № 4С-30/3-10 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-9-164, опубликовано 1 января 2011 года в районной газете «Ереймен», 1 января 2011 года в районной газете «Ерейментау) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры «1 959 091» заменить на цифры «1 982 901»;
цифры «1 508 283» заменить на цифры «1 532 093»;
в подпункте 2):
цифры «1 977 246,6» заменить на цифры «2 029 690,3»;
в подпункте 5):
цифры «- 92 212,6» заменить на цифры «- 120 846,3»;
в подпункте 6):
цифры «92 212,6 » заменить на цифры « 120 846,3»;
2. Приложения 14 указанного решения изложить в новой редакции согласно приложений 12 к настоящему решению.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2011 года.
Председатель сессии
Ерейментауского районного
маслихата                                  А. Ералинов
Секретарь
Ерейментауского районного
маслихата                                  К. Махметов
«СОГЛАСОВАНО»
Аким Ерейментауского района                М.Т. Мынжанов
Начальник
Государственного учреждения
«Отдел экономики и финансов
Ерейментауского района»                    А.К. Хасенов
Приложение 1
утверждено решением
Ерейментауского районного маслихата
от 31 марта 2011 года
№ 4С-34/2-11
Приложение 1
утверждено решением
Ерейментауского районного маслихата

"2011-2013 жылдарға арналған аудан бюджеті туралы" Ерейментау аудандық мәслихатының 2010 жылғы 22 желтоқсандағы № 4С-30/3-10 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2011 жылғы 31 наурыздағы № 4С-34/2-11 шешімі. Ақмола облысы Ерейментау ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 6 сәуірде № 1-9-174 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2013 жылғы 16 сәуірдегі № 94 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 16.04.2013 № 94 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджеттік кодексінің 106-бабының 2-тармағының 4-тармақшасына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабының 1-тармағының 1-тармақшасына сәйкес, Ерейментау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. «2011-2013 жылдарға арналған аудан бюджеті туралы» Ерейментау аудандық мәслихатының 2010 жылғы 22 желтоқсандағы № 4С-30/3-10 шешіміне (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеудің № 1-9-164 Тізімінде тіркелген, аудандық «Ереймен» газетінде 2011 жылдың 1 қаңтарында, аудандық «Ерейментау» газетінде 2011 жылдың 1 қаңтарында жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
1)-тармақшада:
«1 959 091» сандары «1 982 901» сандарына ауыстырылсын;
«1 508 283» сандары «1 532 093» сандарына ауыстырылсын;
2)-тармақшада:
«1 977 246,6» сандары «2 029 690,3» сандарына ауыстырылсын;
5)-тармақшада:
«-92 212,6» сандары «-120 846,3» сандарына ауыстырылсын;
6)-тармақшада:
«92 212,6» сандары «120 846,3» сандарына ауыстырылсын;
2. Көрсетілген шешімнің 14 қосымшалары осы шешімнің 12 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда мәлімденсін.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және 2011 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Ерейментау аудандық
мәслихатының
сессия төрағасы                            А. Ералинов
Ерейментау аудандық
мәслихатының
хатшысы                                    Қ. Махметов
«КЕЛІСІЛДІ»
Ерейментау ауданының әкімі                 М.Т. Мыңжанов
«Ерейментау ауданының экономика және
қаржы бөлімі» мемлекеттік мекемесінің
бастығы                                    А.Қ. Хасенов
Ерейментау аудандық мәслихатының
2011 жылғы 31 наурыздағы № 4С-34/2-11
шешімімен бекітілген
1 қосымша
Ерейментау аудандық мәслихатының

3205
6
Проведения спортивных соревнований на районном (города областного значения) уровне
767
7
Подготовка и участие членов сборных команд района (города областного значения) по различным видам спорта на областных спортивных соревнованиях
1809
10
Сельское, водное, лесное, рыбное хозяйство особо охраняемые природные территории, охрана окружающей среды и животного мира, земельные отношения
72001,6
477
Отдел сельского хозяйства района и земельных отношений(города областного значения)
20878,3
1
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в сфере сельского хозяйства и земельных отношений города областного значения
15268
99
Реализация мер социальной поддержки специалистов социальной сферы сельских населенных пунктов за счет целевого трансферта из республиканского бюджета
5610,3
473
Отдел ветеринарии района (города областного значения)
24006
1
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в сфере ветеринарии
5472
11
Проведение противоэпизоотических мероприятий
18534
467
Отдел строительства района (города областного значения)
27117,3
12
Развитие объектов водного хозяйства
27117,3
11
Промышленность, архитектура, градостроительная и строительная деятельность
10279
467
Отдел строительства района (города областного значения)
5659
1
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области строительства
5659
468
Отдел архитектуры и градостроительства района (города областного значения)
4620
1
Услуги по реализации государственной политики в области архитектуры и градостроительства на местном уровне
4620
12
Транспорт и коммуникация
7264
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, аула (села), аульного (сельского) округа
7264
13
Обеспечение функционирование автомобильных дорог городах районного значения поселках, аулах (селах), аульных (сельских) округах
7264
20
Ремонт и содержание автомобильных дорог населенных пунктов в рамках реализации стратегии региональной занятости и переподготовки кадров
0
13
Прочие
13269
459
Отдел экономики и финансов района(города областного значения)
4753
12
Резерв местного исполнительного органа района (города областного значения)
4753
458
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог
5061
1
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог
5061
469
Отдел предпринимательства района(города областного значения)
3455
1
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области развития предпринимательства и промышленности
3455
15
Трансферты

3205
6
Аудандық (облыстық маңызы бар қалалық) деңгейде спорттық жарыстар өткiзу
767
7
Әртүрлi спорт түрлерi бойынша аудан (облыстық маңызы бар қала) құрама командаларының мүшелерiн дайындау және олардың облыстық спорт жарыстарына қатысуы
1809
10
Ауыл, су, орман, балық шаруашылығы, ерекше қорғалатын табиғи аумақтар, қоршаған ортаны және жануарлар дүниесін қорғау, жер қатынастары
72001,6
477
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) ауыл шаруашылығы мен жер қатынастары бөлімі
20878,3
1
Жергілікті деңгейде ауыл шаруашылығы және жер қатынастары саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
15268
99
Республикалық бюджеттен берілетін нысаналы трансферттер есебiнен ауылдық елді мекендер саласының мамандарын әлеуметтік қолдау шараларын іске асыру
5610,3
473
Ауданның (облыстық маңызы бар қала)  ветеринарлық бөлімі
24006
1
Жергілікті деңгейде ветеринар саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
5472
11
Эпизоотияға қарсы іс-шаралар жүргізу
18534
467
Ауданның (облыстық маңызы бар қала)  құрылыс бөлімі
27117,3
12
Су шаруашылығының объектілерін дамыту
27117,3
11
Өнеркәсіп, сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметі
10279
467
Ауданның (облыстық маңызы бар қала)  құрылыс бөлімі
5659
1
Жергілікті деңгейде құрылыс саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
5659
468
Ауданның (облыстық маңызы бар қала)  сәулет және қала құрылысы бөлімі
4620
1
Жергілікті деңгейде сәулет және қала құрылысы саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
4620
12
Көлік және коммуникациялар
7264
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл (село), ауылдық (селолық) округ әкімінің аппараты
7264
13
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда (селоларда), ауылдық (селолық) округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
7264
20
Өңірлік жұмыспен қамту және кадрларды қайта даярлау стратегиясын іске асыру шеңберінде елді мекендердің жолдарын жөндеу және ұстау
0
13
Басқалар
13269
459
Ауданның (облыстық маңызы бар қала) экономика және қаржы бөлімі
4753
12
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жергілікті атқарушы органының резерві
4753
458
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
5061
1
Жергілікті деңгейде тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
5061
469
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) кәсіпкерлік бөлімі
3455
1
Жергілікті деңгейде кәсіпкерлік пен өнеркәсіпті дамыту саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
3455
15
Трансферттер

15120
На реализацию государственного образовательного заказа в дошкольных организациях образования
15020
Увеличение размера доплаты за квалификационную категорию учителям школ и воспитателям дошкольных организаций образования
11778
Отдел занятости и социальных программ(города областного значения)
9082
На профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации кадров, частичное субсидирование заработной платы, обучению предпринимательству, предоставление субсидий на переезд, создание центров занятости
1888
Обеспечение деятельности центров занятости
7194
Отдел сельского хозяйства района
5 156
Реализация мер социальной поддержки специалистов социальной сферы сельских населенных пунктов за счет целевого трансферта из республиканского бюджета
5 156
Отдел ветеринарии (города областного значения)
18 534
На проведение противоэпизоотических мероприятий
18 534
Бюджетные кредиты
32 937
Отдел сельского хозяйства района
32 937
Бюджетные кредиты для реализации мер социальной поддержки специалистов социальной сферы сельских населенных пунктов
32 937

15120
Мектепке дейінгі бiлiм беру ұйымдарындағы мемлекеттiк бiлiм беру тапсырыстарын iске асыруға
15020
Мектеп мұғалімдеріне және мектепке дейінгі ұйымдардың тәрбиешілеріне біліктілік санаты үшін қосымша ақы көлемін ұлғайту
11778
Ауданның (облыстық маңызы бар қала) жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі
9082
Кадрларды кәсіптік даярлауға, қайта даярлауға және біліктілігін арттыруға, жалақыны ішінара субсидиялауға, кәсіпкерлікке үйретуге, қоныс аударуға, субсидиялар беруге, жұмыспен қамту орталықтарын құруға
1888
Жұмыспен қамту орталықтарының қызметін қамтамасыз ету
7194
Ауданның ауыл шаруашылық бөлімі
5 156
Республикалық бюджеттен берілетін нысаналы трансферттер есебінен ауылдық елді мекендердің әлеуметтік саласының мамандарын әлеуметтік қолдау шараларын іске асыру
5 156
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) ветеринария бөлімі
18 534
Эпизоотияға қарсы іс-шараларды өткізуге
18 534
Бюджеттік несиелер
32 937
Ауданның ауыл шаруашылық бөлімі
32 937
Ауылдық елді мекендердің әлеуметтік саладағы мамандарын әлеуметтік қолдау шараларын жүзеге асыру үшін бюджеттік несиелер
32 937