О внесении изменения в постановление акимата Шортандинского района от 18 марта 2011 года № А-1/57 "Об организации и обеспечении проведения очередного призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года"
Постановление акимата Шортандинского района Акмолинской области от 5 сентября 2011 года № А-2/220. Зарегистрировано Управлением юстиции Шортандинского района Акмолинской области 7 октября 2011 года № 1-18-141. Утратило силу постановлением акимата Шортандинского района Акмолинской области от 23 октября 2014 года № А-9/241
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Шортандинского района Акмолинской области от 23.10.2014 № А-9/241 (вступает в силу со дня подписания).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Законом Республики Казахстан от 8 июля 2005 года «О воинской обязанности и воинской службе» акимат Шортандинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Шортандинского района «Об организации и обеспечении проведения очередного призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года» от 18 марта 2011 года № А-1/57 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-18-130, опубликованно 9 апреля 2011 года в районных газетах «Өрлеу», «Вести») следующее изменение:
приложение 1 к вышеуказанному постановлению акимата Шортандинского района изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Атабаева М.А.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким
Шортандинского района                      С. Камзебаев
«СОГЛАСОВАНО»
Начальник
государственного учреждения
«Отдел по делам обороны
Шортандинского района
Акмолинской области»                       Бегимкулов Е.Е.
Начальник
государственного учреждения
«Отдел внутренних дел
Шортандинского района
Департамента внутренних дел
Акмолинской области»                       Бабжанов К.К.
Главный врач
государственного коммунального
казенного предприятия «Шортандинская
центральная районная больница»
при управлении здравоохранения
Акмолинской области                        Шарипова А.Х.
Приложение к постановлению
от 5 сентября 2011 года
№ А-2/220
СОСТАВ
районной призывной комиссии
Бегимкулов Ерсайын Елемесович
майор, начальник государственного учреждения «Отдел по делам обороны Шортандинского района Акмолинской области», председатель районной
призывной комиссии
Атабаев Марат Алтайбекович
заместитель акима Шортандинского
района, заместитель председателя районной призывной комиссии
Члены призывной комиссии:
Ашимов Чингиз Бауржанович
капитан полиции, заместитель начальника государственного
учреждения «Отдел внутренних дел
Шортандинского района Департамента внутренних дел Акмолинской области»
Иманбаева Райхан Болатовна
врач- терапевт государственного
коммунального казенного предприятия «Шортандинская центральная районная больница» при управлении здравоохранения Акмолинской области, председатель медицинской комиссии
Машанло Кристина Сергеевна
медицинская сестра государственного коммунального казенного предприятия
«Шортандинская центральная районная больница» при управлении здравоохранения Акмолинской области, секретарь призывной
комиссии

Шортанды ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 18 наурыздағы № А-1/57 "2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды кезекті мерзімді әскери қызметке шақыруды өткізу ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 5 қыркүйектегі № А-2/220 қаулысы. Ақмола облысы Шортанды ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 7 қазанда № 1-18-141 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 23 қазандағы № А-9/241 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 23.10.2014 № А-9/241 (қол қойылған күннен бастап күшіне енеді) қаулысымен.
«Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына, «Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы» 2005 жылғы 8 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Шортанды ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шортанды ауданы әкімдігінің «2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды кезекті мерзімді әскери қызметке шақыруды өткізуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы» 2011 жылғы 18 наурыздағы № А-1/57 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 1-18-130 тіркелген, 2011 жылғы 9 сәуірде аудандық «Өрлеу», «Вести» газеттерінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
Шортанды ауданы әкімдігінің көрсетілген қаулының 1 қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М.А. Атабаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шортанды ауданының
әкімі                                      С. Қамзебаев
«КЕЛІСІЛДІ»
«Ақмола облысы Шортанды ауданының
қорғаныс істері жөніндегі бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Е. Бегімқұлов
«Ақмола облысы ішкі істер Департаментінің
Шортанды аудандық ішкі істер бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Қ. Бабжанов
Ақмола облысы денсаулық сақтау
басқармасының жанындағы
«Шортанды орталық аудандық
ауруханасы» мемлекеттік коммуналдық
қазынашылық кәсіпорнының бас дәрігері     А. Шәріпова
Ақмола облысы Шортанды
ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 5 қыркүйектегі
№ А-2/220 қаулысына қосымша
Аудандық шақыру комиссиясының
ҚҰРАМЫ
Бегімқұлов
Ерсайын Елемесұлы
майор, «Ақмола облысы Шортанды ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі» мемлекеттік мекемесінің бастығы, аудандық шақыру комиссиясының төрағасы
Атабаев
Марат Алтайбекұлы
Шортанды ауданы әкімінің орынбасары, аудандық шақыру комиссиясы төрағасының орынбасары
Шақыру комиссиясының мүшелері:
Әшімов
Шыңғыс Бауыржанұлы
полиция капитаны, «Ақмола облысының ішкі істер Департаментінің Шортанды ауданының ішкі істер бөлімі» мемлекеттік мекемесі бастығының орынбасары
Иманбаева
Райхан Болатқызы
Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы «Шортанды орталық аудандық ауруханасы» мемлекеттік коммуналдық қазынашылық кәсіпорнының дәрігер-терапевті, медициналық комиссияның төрайымы
Машанло
Кристина Сергеевна
Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы «Шортанды орталық аудандық ауруханасы» мемлекеттік коммуналдық қазынашылық кәсіпорнының емханасының медициналық бикесі, аудандық шақыру комиссиясының хатшысы;