О внесении изменений в постановление акимата области от 20 ноября 2009 года № 345 "Об организации и финансировании молодежной практики в Актюбинской области"
Постановление акимата Актюбинской области от 23 февраля 2011 года № 58. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 4 марта 2011 года № 3360. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 17 апреля 2012 года № 129
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 17.04.2012 № 129.
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 3 статьи 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах» акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата области «Об организации и финансировании молодежной практики в Актюбинской области» от 20 ноября 2009 года № 345 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3304, опубликованное 22 декабря 2009 года в газетах «Актобе», «Актюбинский вестник» за № 152, 153) следующие изменения:
в пункте 5 цифры и слова «20 000 (двадцать тысяч) тенге» заменить цифрами и словами «26 000 (двадцать шесть тысяч) тенге».
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.
Аким области                               Е.Сагиндиков

Облыс әкімдігінің 2009 жылғы 20 қарашадағы № 345 "Ақтөбе облысында жастар тәжірибесін ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2011 жылғы 23 ақпандағы № 58 қаулысы. Ақтөбе облысы Әділет департаментінде 2011 жылғы 4 наурызда № 3360 тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы әкімдігінің 2012 жылғы 17 сәуірдегі № 129 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы әкімдігінің 2012.04.17 № 129 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148        «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 27 бабының 2 тармағына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Заңының 28 бабының 3 тармағына сәйкес облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Облыс әкімдігінің 2009 жылғы 20 қарашадағы № 345 «Ақтөбе облысында жастар тәжірибесін ұйымдастыру және қаржыландыру туралы» (нормативтік құқықтық кесімдердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3304 тіркелген, «Ақтөбе», «Актюбинский вестник» газеттерінің 2009 жылғы 22 желтоқсандағы № 152, 153 жарияланған) қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
5 тармақтағы «20 000 (жиырма мың) теңгені» деген сандар мен сөздер «26 000 (жиырма алты мың) теңгені» деген сандармен және сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2011 жылдың 1 қаңтарынан бастап туындаған құқықтық қатынастарға таралады.
Облыс әкімі                                Е.Сағындықов