Об утверждении перечня организаций, по проведению оплачиваемых общественных работ и финансирование данных работ по Байганинскому району в 2011 году
Решение акимата Байганинского района Актюбинской области от 25 марта 2011 года № 76. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 15 апреля 2011 года № 3-4-111. Утратило силу в связи с истечением срока действия письмом акима Байганинского района Актюбинской области от 10 февраля 2012 года № 02-231.
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия письмом акима Байганинского района Актюбинской области от 10.02.2012 № 02-231.
В соответствии со статьей 20 закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 149 "О занятости населения", с пунктом 13 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении в Республики Казахстан", и с "Правилами организации и финансирования общественных работ", утвержденным постановлением Правительства Республики Казахстан № 836 от 19 июня 2001 года, районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций, в которых будут проводиться оплачиваемые общественные работы по району в 2011 году, согласно приложения № 1.
2. Утвердить план финансирования оплачиваемых общественных работ на 2011 год согласно приложения № 2.
3. Районному отделу занятости населения и социальных программ (Ш.Спанова) обеспечить качественную организацию оплачиваемых общественных работ.
4. Районному отделу финансов (Б.Боранбай) своевременно финансировать оплачиваемые общественные работы.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района А. Амангоса.
6. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким района:
Б.Кемешов
ПРИЛОЖЕНИЕ № 1
к постановлению
акимата района № 76
от 25 марта 2011 года
Перечень организаций, в которых будут проводиться
оплачиваемые общественные работы
по району в 2011 году.
ГУ "Аппарат акима Байганинского района"
ГУ "Отдел финансов Байганинского района"
ГУ "Аппарат акима Ащинского сельского округа"
ГУ "Аппарат акима Культабанского сельского округа"
ГУ "Аппарат акима Копинского сельского округа"
ГУ "Аппарат акима Сартугайского сельского округа"
ГУ "Аппарат акима Жанажолского сельского округа"
ГУ "Аппарат акима Жаркамысского сельского округа"
ГУ "Аппарат акима Кызылбулакского сельского округа"
ГУ "Аппарат акима Карауылкелдинского аульного округа"
ГУ "Аппарат акима Миялинского сельского округа"
ГУ "Байганинский районный отдел образования, физической культуры и спорта"
ГУ "Отдел внутренней политики Байганинского района"
ГУ "Отдел культуры и развития языков Байганинского района"
ГККП "Дом культура Байганинского района"
ГУ "Централизованная библиотечная система Байганинского района"
ГУ "Байганинский районный отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
ГУ "Детско-юношеская спортивная школа Байганинского района"
ГУ "№ 14 Байганинский профессиональный лицей"
ГУ "Байганинский районный отдел по делам обороны"
ГУ "Управление юстиции Байганинского района"
ГУ "Отдел внутренних дел Байганинского района"
Байганинский районный суд
ГУ "Актюбинский областной департамент по исполнению судебных актов" Байганинский районный территориальный отдел
ГУ "Прокуратура Байганинского района"
ГУ "Аппарат маслихата Байганинского района"
ГУ "Актюбинский областной департамент казначейства" Байганинское районное управление
ГУ "Отдел сельско-хозяйства и ветеринарий Байганинского района"
ГУ "Отдел земельных отношений Байганинского района"
ГККП "Детский сад "Шаттық"
ГККП "Карауылкелдинский детский сад"
ГККП " Детская музыкальная школа Байганинского района "
ГУ "Налоговое управление по Байганинскому району Налогового Департамента по Актюбинской области Налогового комитета Министерства Финансов Республики Казахстан"
ГУ "Байганинская районная территориальная инспекция комитета государственной инспекции агропромышленного комплекса Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан"
ГУ "Карауылкелдинская средняя школа"
ГУ "Средняя школа им. Т.Жармаганбетова"
ГУ " Карауылкелдинская средняя школа №3"
Средние школы и детские сады, отделения библиотек в районе и селах
ГККП "Байганинская районная центральная больница"
ГУ "Байганинский районный отдел Актюбинского областного управления санитарно-эпидемиологического контроля"
ГУ "Службы пожарной безопасности и аварийно спасательных работ Актюбинского областного департамента по чрезвычайным ситуациям Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан"
Отдел пожарной безопасности Байганинского района №8
ГУ "Байганинский районный отдел архитектуры, градостроительства и строительства"
ГУ "Музей Байганинского района "
ГУ "Байганинский районный отдел экономики, бюджетного планирования и предпринимательства"
Байганинский филиал "ГУ Актюбинский центр обслуживания населения"
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2
к постановлению
акимата района № 76
от 25 марта 2011 года
План финансирования оплачиваемых общественных работ на 2011 год
Виды общественно
оплачиваемые
работы
Числоохватываемыхбезработных
Объем работы по
договорам (тыс.
тенге)
Длительность
работы (месяц)
Объем
заработный
платы
(тенге)
1
2
3
4
5
ПроектПомощь проведению социальных мероприятии
15

Ақылы қоғамдық жұмыстарды жүргізу бойынша ұйымдардың тізбесін бекіту және 2011 жылы Байғанин ауданы бойынша аталмыш жұмыстарды қаржыландыру туралы
Ақтөбе облысы Байғанин аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 25 наурыздағы № 76 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 14 сәуірде № 3-4-111 тіркелді. Қолданылу мерзімі өтуіне байланысты күші жойылды - Ақтөбе облысы Байғанин ауданының әкімінің 2012 жылғы 10 ақпандағы № 02-231 хатымен.
Ескерту. Қолданылу мерзімі өтуіне байланысты күші жойылды - Ақтөбе облысы Байғанин ауданының әкімінің 2012.02.10 № 02-231 Хатымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 149 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 20 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабының 13 тармағына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекітілген "Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру Ережесіне" сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан бойынша 2011 жылы ақылы қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбесі № 1 қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. 2011 жылы ақылы қоғамдық жұмыстарды қаржыландырудың жоспары № 2 қосымшаға сәйкес бекітілсін.
3. Аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі (Ш.Спанова) ақылы қоғамдық жұмыстарды сапалы ұйымдастыруды қамтамасыз етсін.
4. Аудандық қаржы бөлімі (Б.Боранбай) ақылы қоғамдық жұмыстарды уақытылы қаржыландырсын.
5. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Аманғосқа жүктелсін.
6. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі:
Б.Кемешов
Аудан әкімдігінің 2011 жылғы
25 наурыздағы № 76 қаулысына
№ 1 қосымша
Аудан бойынша 2011 жылы ақылы қоғамдық жұмыстар жүргізілетін
ұйымдардың тізбесі
"Байғанин ауданы әкімінің аппараты" ММ
"Байғанин аудандық қаржы бөлімі" ММ
"Ащы селолық округі әкімінің аппараты" ММ
"Көлтабан селолық округі әкімінің аппараты" ММ
"Қопа селолық округі әкімінің аппараты" ММ
"Сартоғай селолық округі әкімінің аппараты" ММ
"Жаңажол селолық округі әкімінің аппараты" ММ
"Жарқамыс селолық округі әкімінің аппараты" ММ
"Қызылбұлақ селолық округі әкімінің аппараты" ММ
"Қарауылкелді ауылдық округі әкімінің аппараты" ММ
"Миялы селолық округі әкімінің аппараты" ММ
"Байғанин аудандық білім, дене тәрбиесі және спорт бөлімі "ММ
"Байғанин аудандық ішкі саясат бөлімі" ММ
"Байғанин аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі"ММ
"Байғанин аудандық мәдениет үйі" МКҚК
"Байғанин аудандық орталықтандырылған кітапхана жүйесі"ММ
"Байғанин аудандық тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі"ММ
"Байғанин балалар-жасөспірімдер спорт мектебі"ММ
"№14 Байғанин кәсіптік лицейі"ММ
"Байғанин ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі"ММ
"Байғанин ауданының әділет басқармасы" ММ
"Байғанин аудандық ішкі істер бөлімі" ММ
Байғанин аудандық соты
"Ақтөбе облысының сот актілерін орындау жөніндегі департаменті" ММ Байғанин аудандық аумақтық бөлімі
"Байғанин аудандық прокуратурасы"ММ
"Байғанин аудандық мәслихат аппараты"ММ
"Ақтөбе облысы бойынша қазынашылық департаменті Байғанин аудандық қазынашылық басқармасы" ММ
"Байғанин аудандық ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі"ММ
"Байғанин аудандық жер қатынастары бөлімі"ММ
МКҚК "Шаттық" балалар бақшасы
"Қарауылкелді балалар бақшасы"ММ
"Байғанин аудандық балалар музыка мектебі"МКҚК
"Қазақстан Республикасы Қаржы Министрлігі Салық комитеті Ақтөбе облысы бойынша Салық Департаменті Байғанин ауданы бойынша салық басқармасы"ММ
"Қазақстан Республикасы Ауылшаруашылығы Министрлігінің Агроөнеркәсіптік кешеніндегі мемлекеттік инспекция комитетінің Байғанин аудандық аумақтық инспекциясы"ММ
"Қарауылкелді орта мектебі"ММ
"Т.Жармағанбетов атындағы орта мектебі"ММ
"№3 Қарауылкелді орта мектебі"ММ
Аудандағы, селодағы орта мектептер мен балабақшалар және кітапхана бөлімшелері
МКҚК "Байғанин аудандық орталық ауруханасы "
"Ақтөбе облыстық мемлекеттік санитарлық эпидемиологиялық қадағалау басқармасының Байғанин аудандық бөлімі"ММ
Қазақстан Республикасының төтенше жағдайлар министрлігі Ақтөбе облысының төтенше жағдайлар департаментінің "Өрт сөндіру және авариялық құтқару жұмыстары қызметі" ММ
Байғанин ауданының № 8 өрт сөндіру бөлімі
"Байғанин аудандық сәулет, қала құрылысы және құрлыс бөлімі" ММ
"Байғанин аудандық музейі" ММ
"Байғанин аудандық экономика бюджетті жоспарлау және кәсіпкерлік бөлімі"ММ
"Ақтөбе облыстық Халыққа қызмет көрсету орталығы ММ" Байғанин филиалы
Аудан әкімдігінің 2011 жылғы
25 наурыздағы № 76 қаулысына
№ 2 қосымша
2011 жылы ақылы қоғамдық жұмыстарды қаржыландырудың жоспары.
Ақылы қоғамдық
жұмыстардың түрлері
Қамтылған
жұмыс
сыздар саны
Шарт бойынша
жұмыстардың
көлемі (мың
теңге)
Жұмыстың
ұзақтығы (ай)
Еңбекақы
көлемі
(теңге)
1
2
3
4
5
Әлеуметтік шараларды өткізуге көмекжобасы
15