Об установлении квоты рабочих мест для лиц, освобожденных из мест лишения свободы и для несовершеннолетних выпускников интернатных организаций
Постановление акимата Иргизского района Актюбинской области от 25 ноября 2011 года № 265. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 9 декабря 2011 года № 3-5-147. Утратило силу постановлением акимата Иргизского района Актюбинской области от 4 декабря 2012 года № 255
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Иргизского района Актюбинской области от 04.12.2012 № 255.
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктами 5-5), 5-6) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 149 «О занятости населения» акимат Иргизского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить квоту рабочих мест для лиц, освобожденных из мест лишения свободы и несовершеннолетних выпускников интернатных организаций в размере одного процента для каждой категории от общей численности рабочих мест.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Шахину А.
3. Настоящее постановление вводиться в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                               М. Дуанбеков.

Бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 25 қарашадағы № 265 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 9 желтоқсанда № 3-5-147 тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ырғыз аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 4 желтоқсандағы № 255 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ырғыз аудандық әкімдігінің 2012.12.04 № 255 Қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» № 148 Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Халықты жұмыспен қамту туралы» № 149 Заңының 7 бабының 5-5)5-6) тармақшаларына сәйкес Ырғыз ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандарға әр санат үшін жұмыс орындарының жалпы санының бір пайызы мөлшерінде жұмыс орындарының квотасы белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А. Шахинге жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                               М. Дуанбеков