Об изменении и установлении границ Жарыкского, Жиренкопинского, Исатайского, Курсайского, Сарбулакского и Сугалинского сельских округов
Совместное решение маслихата Хобдинского района Актюбинской области от 30 сентября 2011 года № 229 и постановление акимата Хобдинского района Актюбинской области от 30 сентября 2011 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 14 октября 2011 года № 3-7-130
Сноска. В заголовке и по всему тексту совместного решения и постановления слова «Кобдинского», «Кобдинский», «аульных» заменены соответственно словами «Хобдинского», «Хобдинский», «сельских» совместным решением Хобдинского районного маслихата Актюбинской области от 23.12.2014 № 174 и постановлением Хобдинского районного акимата Актюбинской области от 23.12.2014 № 284 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного Кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года № 442, статьями 6 и 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан» и Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года № 4200 подпунктом 3 статьи 12 «Об административно-территориальном устройстве в Республике Казахстан» Хобдинский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ и Хобдинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Изменить и установить границы (черты) Жарыкского, Жиренкопинского, Исатайского, Курсайского, Сарбулакского и Сугалинского сельских округов.
Сноска. Пункт 1 – в редакции совместного решения Хобдинского районного маслихата Актюбинской области от 23.12.2014 № 174 и постановления Хобдинского районного акимата Актюбинской области от 23.12.2014 № 284 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким района
Секретарь районного маслихата
Председатель сессии районного
маслихата
А. ДЖУСИБАЛИЕВ
Л. ИСМАГАМБЕТОВА
А. КУРГАНБАЕВ

Жарық, Жиренқопа, Исатай, Құрсай, Сарбұлақ және Сөгәлі ауылдық округтерінің жер телімдерінің шекарасын (шегін) өзгерту және белгілеу туралы
Бірлескен Ақтөбе облысы Қобда аудандық мәслихатының 2011 жылғы 30 қыркүйектегі № 229 шешімі және Ақтөбе облысы Қобда аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 30 қыркүйектегі № 3 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 14 қазанда № 3-7-130 тіркелді
Ескерту. Бірлескен шешімінің және қаулысының атауы жаңа редакцияда - бірлескен Ақтөбе облысы Қобда аудандық мәслихатының 23.12.2014 № 174 шешімімен және Ақтөбе облысы Қобда аудандық әкімдігінің 23.12.2014 № 284 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы № 442 Жер Кодексінің 108 бабының 5 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6 және 31 баптарына және Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы № 4200 «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Заңының 12 бабының 3 тармақшасына сәйкес Қобда аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Қобда аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қобда ауданының Жарық, Жиренқопа, Исатай, Құрсай, Сарбұлақ және Сөгәлі ауылдық округтерінің жер телімдерінің шекарасы (шегі) өзгертілсін және белгіленсін.
Ескерту. 1 тармақ жаңа редакцияда - бірлескен Ақтөбе облысы Қобда аудандық мәслихатының 23.12.2014 № 174 шешімімен және Ақтөбе облысы Қобда аудандық әкімдігінің 23.12.2014 № 284 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
Аудандық мәслихаттың хатшысы
Аудандық мәслихаттың сессия төрағасы
А. ЖҮСІБАЛИЕВ
Л. ИСМАҒАМБЕТОВА
Ә. ҚОРҒАНБАЕВ