О внесении изменения в постановление акимата города Талдыкорган от 19 апреля 2011 года N 9-400 "Об организации и обеспечении призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года в городе Талдыкорган"
Постановление акимата города Талдыкорган Алматинской области от 08 сентября 2011 года N 21-920. Зарегистрировано Управлением юстиции города Талдыкорган Департамента юстиции Алматинской области 23 сентября 2011 года N 2-1-147
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" и статьи 20 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О воинской обязанности и о военной службе" акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Талдыкорган от 19 апреля 2011 года N 9-400 "Об организации и обеспечении призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года в городе Талдыкорган" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов в Департаменте юстиции Алматинской области от 05 мая 2011 года за N 2-1-142 и опубликованное в газете "Талдыкорган" от 13 мая 2011 года за N 21) следующее изменение:
в приложение 1:
ввести в состав призывной комиссии образованный указанным постановлением:
Жолдыханова Жандоса Бейсенбековича - главного инспектора акима города, заместителем председателя комиссии;
вывести из указанного состава: Немеребаева Шынгыса Турарбаевича.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Алпысова Е.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города                                М. Бигельдиев

Талдықорған қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 19 сәуірдегі "Талдықорған қаласында 2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды кезекті мерзімді әскери қызметке шақыруды ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" N 9-400 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Алматы облысы Талдықорған қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 08 қыркүйектегі N 21-920 қаулысы. Алматы облысының Әділет департаменті Талдықорған қаласының Әділет басқармасында 2011 жылы 23 қыркүйекте N 2-1-147 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-бабына және Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы" Заңының 20-бабына сәйкес қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Талдықорған қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 19 сәуірдегі "Талдықорған қаласында 2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды кезекті мерзімді әскери қызметке шақыруды ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" (Алматы облысының Әділет департаментінде Нормативтік құқықтық кесімдердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2011 жылғы 5 мамырдағы тіркелген нөмірі 2-1-142, "Талдықорған" газетінің 2011 жылғы 13 мамырдағы 21-нөмірінде жарияланған) N 9-400 қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
1-қосымшасында:
көрсетілген қаулымен құрылған шақыру комиссиясының құрамына:
Жандос Бейсенбекұлы Жолдыханов - қала әкімі аппаратының бас инспекторы, комиссия төрағасының орынбасары енгізілсін;
көрсетілген құрамнан Шыңғыс Тұрарбайұлы Немеребаев шығарылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Е.А. Алпысовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                                 М. Бигелдиев