О внесении изменений в решение от 23 декабря 2010 года N 41-232 "О районном бюджете Талгарского района на 2011-2013 годы"
Решение маслихата Талгарского района Алматинской области от 14 апреля 2011 года N 46-268. Зарегистрировано Управлением юстиции Талгарского района Департамента юстиции Алматинской области 25 апреля 2011 года N 2-18-127. Утратило силу решением Талгарского районного маслихата Алматинской области от 13 апреля 2012 года № 4-27
Сноска. Утратило силу решением Талгарского районного маслихата Алматинской области от 13.04.2012 № 4-27.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 5 статьи 104, с пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан, пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Талгарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Талгарского районного маслихата от 23 декабря 2010 года N 41-232 "О районном бюджете Талгарского района на 2011-2013 годы" (зарегистрировано в государственном Реестре нормативных правовых актах 31 декабря 2010 года за N 2-18-121, опубликовано в газете "Талгар" 13 января 2011 года N 04-05 (3931-3932), в решение Талгарского районного маслихата от 22 февраля 2011 года N 43-252 "О внесении изменений и дополнений в решение от 23 декабря 2010 года N 41-232 "О районном бюджете Талгарского района на 2011-2013 годы" (зарегистрировано в государственном Реестре нормативных правовых актах 28 февраля 2011 года, за N 2-18-124 опубликовано в газете "Талгар" от 19 марта 2011 года N 14 (3941), в решение Талгарского районного маслихата от 18 марта 2011 года N 44-259 "О внесении изменений в решение от 23 декабря 2010 года N 41-232 "О районном бюджете Талгарского района на 2011-2013 годы" (зарегистрировано в государственном Реестре нормативных правовых актах 1 апреля 2011 года, за N 2-18-125 опубликовано в газете "Талгар" от 9 апреля 2011 года N 16 (3943) следующие изменения:
в пункте 1:
в строке "Доходы" цифры "6073306" заменить цифрами "6163376";
в строке "Расходы" цифры "6175168" заменить цифрами "6282689";
в пункте 5:
в строке "исполнительные органы и государственные услуги общего характера" цифры "254256" заменить цифрами "256955";
"оборона" цифры "1378" заменить цифрами "18178";
в строке "общеобразовательные учреждения" цифры "4769674" заменить цифрами "4779596";
в строке "социальная помощь и социальное обеспечение" цифры "183141" заменить цифрами "185666";

2010 жылғы 23 желтоқсандағы "Талғар ауданының 2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 41-232 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Талғар аудандық мәслихатының 2011 жылғы 14 сәуірдегі N 46-268 шешімі. Алматы облысының Әділет департаменті Талғар ауданының Әділет басқармасында 2011 жылы 25 сәуірде N 2-18-127 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Талғар аудандық мәслихатының 2012 жылғы 13 сәуірдегі № 4-27 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Талғар аудандық мәслихатының 13.04.2012 № 4-27 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасы Бюджет кодексінің 104-бабының 5-тармағына, 109-бабының 5-тармағына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағына сәйкес, Талғар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Талғар аудандық мәслихатының 2010 жылғы 23 желтоқсандағы "Талғар ауданының 2011-2013 жылғы аудандық бюджеті туралы" N 41-232 (2010 жылғы 31 желтоқсандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 2-18-121 нөмірімен тіркелген, 2011 жылғы 13 қаңтардағы "Талғар" газетінің N 04-05 (3931-3932) санында жарияланған), Талғар аудандық мәслихатының 2011 жылғы 22 ақпандағы "2010 жылғы 23 желтоқсандағы "Талғар ауданының 2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 41-232 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" N 43-252 (2011 жылғы 28 ақпандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 2-18-124 нөмірімен тіркелген, 2011 жылғы 19 наурыздағы "Талғар" газетінің N 14 (3941) санында жарияланған), Талғар аудандық мәслихатының 2011 жылғы 18 наурыздағы "2010 жылғы 23 желтоқсандағы "Талғар ауданының 2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 41-232 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" N 44-259 (2011 жылғы 1 сәуірдегі нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 2-18-125 нөмірімен тіркелген, 2011 жылғы 9 сәуірдегі "Талғар" газетінің N 16 (3943) санында жарияланған) шешіміне мынандай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтағы:
"Кірістер" жолындағы "6073306" саны "6163376" санына;
"Шығындар" жолындағы "6175168" саны "6282689" санына;
5-тармақтағы:
"атқару органдары мен жалпы сипаттағы мемлекеттік қызметке" жолындағы "254256" саны "256955" санына;
"қорғаныс" жолындағы "1378" саны "18178" санына;
"білім беру мекемелеріне" жолындағы "4769674" саны "4779596" санына;
"әлеуметтік көмек және әлеуметтік қамсыздандыруға" жолындағы "183141" саны "185666" санына;

в строке ""жилищно-коммунальное хозяйство" цифры "365796" заменить цифрами "379796";
в строке "культура, спорт и информационное пространство" цифры "227000" заменить цифрами "287468";
в строке "сельское, водное, лесное, рыбное хозяйство, особо охраняемые природные территории, охрана окружающей среды и животного мира, земельные отношения" цифры "89405" заменить цифрами "89512";
в строке "промышленность, архитектурная, градостроительная и строительная деятельность" цифры "8338" заменить цифрами "9338".
2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя акима района Б.Абдулдаева.
4. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2011 года.
Председатель сессии
районного маслихата                        М.Н. Боранбаев
Секретарь районного
маслихата                                  Р.М. Идралиева
СОГЛАСОВАНО:
Начальник отдела экономики,
бюджетного планирования и
предпринимательства
Талгарского района                         Сафин Асангали Ануарович
14 апреля 2011 года
Приложение 1
утвержденное решением маслихата
Талгарского района от 14 апреля
2011 года N 46-268 "О внесении
изменений в решение Талгарского
районного маслихата от 23 декабря
2010 года N 41-232 "О районном
бюджете Талгарского района
на 2011-2013 годы
Приложение 1
к решению маслихата Талгарского
района от 23 декабря 2010 года
N 41-232 "О районном бюджете
Талгарского района на
2011-2013 годы"
Категория
Сумма
(тыс.
тенге)
Класс
Подкласс
Наименование
1.Доходы

"тұрғын үй коммуналдық шаруашылық" жолындағы "365796" саны "379796" санына;
"мәдениет, спорт, туризм және ақпараттық кеңістiк" жолындағы "227000" саны "287468" санына;
"ауыл, су, орман, балық шаруашылығы, ерекше қорғалатын табиғи аумақтар, қоршаған ортаны және жануарлар дүниесін қорғау, жер қатынастары" жолындағы "89405" саны "89512" санына;
"өнеркәсіп, сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметі" жолындағы "8338" саны "9338" санын.
2. Көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің 1-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
3. Осы шешім 2011 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізілсін.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       Боранбаева М.Н.
Аудандық мәслихат
хатшысы                                    Ыдралиева Р.М.
КЕЛІСІЛДІ:
Аудандық экономика,
бюджеттік жоспарлау және
кәсіпкерлік бөлімінің бастығы              Сафин Асанғали Ануарұлы
14 сәуір 2011 жыл
Талғар аудандық мәслихатының
2011 жылғы 14 сәуірдегі
"2010 жылғы 23 желтоқсандағы
"Талғар ауданының 2011-2013
жылдарға арналған аудандық
бюджеті туралы" N 41-232
шешіміне өзгерістер мен
толықтырулар енгізу туралы"
N 46-268 шешіміне
1-қосымша
Талғар аудандық мәслихатының
2010 жылғы 23 желтоқсандағы
"Талғар ауданының 2011-2013
жылдарға арналған аудандық
бюджеті туралы" N 41-232
шешіміне бекітілген
1-қосымша
Санаты
мың
теңге
Ішкі функция
Сыныбы
1. Кiрiстер