Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов
Постановление Жуалынского районного акимата Жамбылской области от 29 апреля 2011 года № 163. Зарегистрировано Управлением юстиции Жуалынского района Жамбылской области 1 июня 2011 года за № 6-4-106. Утратило силу постановлением акимата Жуалынского района Жамбылской области от 22 сентября 2017 года № 235
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жуалынского района Жамбылской области от 22.09.2017 № 235 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 5-2) статьи - 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", районный акимат ПОСТАНОВИЛ:
1. Установить квоту рабочих мест для инвалидов в размере трех процентов от общей численности рабочих мест.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах Юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима Адилбакова Айбар Кунтуовича.
Аким района Б. Карашолаков

Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы
Жамбыл облысы Жуалы ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 29 сәуірдегі № 163 қаулысы. Жамбыл облысы Жуалы аудандық Әділет басқармасында 2011 жылғы 01 маусымда № 6-4-106 тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы Жуалы ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 22 қыркүйектегі № 235 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы Жуалы ауданы әкімдігінің 22.09.2017 № 235 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi).
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
"Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7-бабының 5-2) тармақшасына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жұмыс орындарының жалпы санының үш проценті мөлшерінде мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгіленсін.
2. Осы қаулы Әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оны алғашқы ресми жарияланғанан күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Айбар Күнтуұлы Әділбақовқа жүктелсін.
Аудан әкімі Б. Қарашолақов