Об определении объекта коммунальной собственности, подлежащего приватизации
Постановление акимата города Балхаша Карагандинской области от 3 ноября 2011 года N 45/01. Зарегистрировано Управлением юстиции города Балхаша Карагандинской области 20 декабря 2011 года N 8-4-259. Утратило силу постановлением акимата города Балхаш Карагандинской области от 24 июля 2019 года № 31/02
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Балхаш Карагандинской области от 24.07.2019 № 31/02 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 01 марта 2011 года "О государственном имуществе" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 9 августа 2011 года № 920 "Об утверждении Правил продажи объектов приватизации" акимат города Балхаша ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить объект городской коммунальной собственности, подлежащего приватизации - здание, расположенное по адресу: город Балхаш, улица Сейфуллина, дом № 3.
2. Государственному учреждению "Отдел финансов города Балхаша" (Тлеулесова Ж.М.) принять меры, вытекающие из настоящего постановления в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.
3. Отменить постановление акимата города Балхаша от 02 июня 2011 года № 22/02 "О включении объекта коммунальной собственности в перечень объектов, подлежащих приватизации".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима города
Д. Манамбаев

Жекешелендіруге жататын коммуналдық меншіктегі нысанды айқындау туралы
Қарағанды облысы Балқаш қаласының әкімдігінің 2011 жылғы 3 қарашадағы N 45/01 қаулысы. Қарағанды облысы Балқаш қаласы Әділет басқармасында 2011 жылғы 20 желтоқсанда N 8-4-259 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Балқаш қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 24 шілдедегі № 31/02 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Балқаш қаласы әкімдігінің 24.07.2019 № 31/02 (алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 1 наурыздағы "Мемлекеттік мүлік туралы" Заңына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 9 тамыздағы N 920 "Жекешелендіру объектілерін сату қағидасын бекіту туралы" қаулысына сәйкес, Балқаш қаласы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Балқаш қаласы, Сейфуллин көшесі, N 3 үй мекен-жайында орналасқан ғимараты жекешелендіруге жататын қалалық коммуналдық меншіктегі нысан айқындалсын.
2. "Балқаш қаласының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Ж.М. Тлеулесова) Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамаларына сәйкес осы қаулыдан шығатын барлық шараларды қолдансын.
3. Балқаш қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 02 маусымдағы N 22/02 "Коммуналдық меншіктегі нысанды жекешелендіруге жататын нысандар тізбесіне енгізу туралы" қаулысы жойылсын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
5. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімінің
міндетін атқарушы
Д. Манамбаев