Об определении целевых групп населения на 2011 год
Постановление акимата Нуринского района Карагандинской области от 13 мая 2011 года N 10/12. Зарегистрировано Управлением юстиции Нуринского района Карагандинской области 13 июня 2011 года N 8-14-147. Утратило силу - постановлением акимата Нуринского района Карагандинской области от 19 января 2012 года N 28/02
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Нуринского района Карагандинской области от 19.01.2012 N 28/02 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить следующие дополнительные категории лиц, относящихся к целевым группам населения на 2011 год:
1) лица, предпенсионного возраста;
2) длительное время не работающие граждане (более одного года).
2. Отделу занятости и социальных программ Нуринского района (Жупенова Гульнар Такуевна) принять меры по трудоустройству лиц, относящихся к целевым группам населения.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Даутову Зару Ахметжановну.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его официального опубликования.
Аким района                                С. Шайдаров

2011 жылға халықтың нысаналы топтарын белгілеу туралы
Қарағанды облысы Нұра ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 13 мамырдағы N 10/12 қаулысы. Қарағанды облысы Нұра ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 13 маусымда N 8-14-147 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Нұра ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 19 қаңтардағы N 28/02 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Нұра ауданы әкімдігінің 2012.01.19 N 28/02 (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2011 жылғы халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың келесі қосымша санаттары белгіленсін:
1) зейнеталды жастағы тұлғалар;
2) ұзақ уақыт жұмыс істемейтін азаматтар (бір жылдан аса).
2. Нұра ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі (Гүлнәр Такуқызы Жүпенова) халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғаларды жұмысқа орналастыру жөніндегі шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Зара Ахметжанқызы Даутоваға жүктелсін.
4. Осы қаулы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                С. Шайдаров