О внесении изменения в постановление акимата Шетского района от 28 мая 2010 года N 10/03 "Об организации профессиональной последипломной практики для безработной молодежи Шетского района"
Постановление акимата Шетского района Карагандинской области от 10 мая 2011 года N 08/02. Зарегистрировано Управлением юстиции Шетского района Карагандинской области 7 июня 2011 года N 8-17-120. Утратило силу в связи с истечением срока применения (письмо руководителя аппарата акима Шетского района Карагандинской области от 31 июля 2013 года N 8-2/820)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения (письмо руководителя аппарата акима Шетского района Карагандинской области от 31.07.2013 N 8-2/820).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Шетского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Шетского района от 28 мая 2010 года N 10/03 "Об организации профессиональной последипломной практики для безработной молодежи Шетского района" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-17-100, опубликовано в газете "Шет Шұғыласы" от 1 июля 2010 года N 27(10.282)) следующее изменения:
в подпункте 4) пункта 1 указанного постановления цифру "20000 (двадцать тысяч)" заменить цифрой "26000 (двадцать шесть тысяч)".
Сноска. Постановление акимата Шетского района от 28.05.2010 N 10/03 в РЦПИ не поступало.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Беккожина Юржан Асановича.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Шетского района                       Тлеубергенов К.

Шет ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 28 мамырдағы "Шет ауданының жұмыссыз жастары үшiн дипломнан кейiнгi кәсiби тәжірибені ұйымдастыру туралы" N 10/03 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Шет ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 10 мамырдағы N 08/02 қаулысы. Қарағанды облысы Шет ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 7 маусымда N 8-17-120 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қарағанды облысы Шет ауданы әкімі аппараты жетекшісінің 2013 жылғы 31 шілдедегі N 8-2/820 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қарағанды облысы Шет ауданы әкімі аппараты жетекшісінің 31.07.2013 N 8-2/820 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңына сәйкес Шет ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Шет ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 28 мамырдағы "Шет ауданының жұмыссыз жастары үшiн дипломнан кейiнгi кәсiби тәжірибені ұйымдастыру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 8-17-100 болып тіркелген, 2010 жылғы 1 шілдедегі  N 27 (10.282) "Шет Шұғыласы" газетінде жарияланған) N 10/03 қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулының 1 тармағы 4) тармақшасындағы "20 000 (жиырма мың)" деген сандар "26 000 (жиырма алты мың)" деген сандармен ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкiмiнiң орынбасары Юржан Асанұлы Бекқожинге жүктелсiн.
3. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Шет ауданының әкімі                        Қ. Тілеубергенов