О внесении изменения в решение XXVIII сессии районного маслихата от 23 декабря 2010 года N 28/290 "О районном бюджете на 2011-2013 годы"
Решение Шетского районного маслихата Карагандинской области от 3 июня 2011 года N 32/330. Зарегистрировано Управлением юстиции Шетского района Карагандинской области 4 июля 2011 года N 8-17-122
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение ХХVIII сессии районного маслихата от 23 декабря 2010 года N 28/290 "О районном бюджете на 2011-2013 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-17-110, опубликовано в районной газете "Шет Шұғыласы" от 27 января 2011 года N 04 (10.312), внесены изменения решением районного маслихата от 18 марта 2011 года N 30/315 "О внесении изменений в решение ХХVIII сессии районного маслихата от 23 декабря 2010 года N 28/290 "О районном бюджете на 2011-2013 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-17-118, опубликовано в районной газете "Шет Шұғыласы" от 12 мая 2011 года N 19 (10.328)), следующее изменение:
1) приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
Сноска. Решение ХХVIII сессии Шетского районного маслихата Карагандинской области от 23.12.2010 N 28/290 в РЦПИ не поступало.

Аудандық мәслихаттың 2010 жылғы 23 желтоқсандағы ХХVIII сессиясының "2011–2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" N 28/290 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Шет аудандық мәслихатының 2011 жылғы 3 маусымдағы N 32/330 шешімі. Қарағанды облысы Шет ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 4 шілдеде N 8-17-122 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Аудандық мәслихаттың 2010 жылғы 23 желтоқсандағы ХХVIII сессиясының "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" N 28/290 шешіміне (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізіліміне N 8-17-110 болып тіркелген, "Шет Шұғыласы" газетінің 2011 жылғы 27 қаңтардағы N 04 (10.312) санында жарияланған), аудандық мәслихаттың 2011 жылғы 18 наурыздағы ХХХ сессиясының "Аудандық мәслихаттың 2010 жылғы 23 желтоқсандағы ХХVIII сессиясының "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы"" N 28/290 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" N 30/315 шешімімен өзгерістер енгізілген (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізіліміне N 8-17-118 болып тіркелген, аудандық "Шет Шұғыласы" газетінің 2011 жылғы 12 мамырдағы N 19 (10.328) санында жарияланған), келесі өзгеріс енгізілсін:
1) көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.