О внесении изменении в постановление акимата Казалинского района от 28 марта 2011 года N 109 "Об организации проведения призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года"
Постановление Казалинского районного акимата Кызылординской области от 25 ноября 2011 года N 37. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 05 декабря 2011 года за N 10-4-161. Утратило силу - постановлением Казалинского районного акимата Кызылординской области от 09 февраля 2012 года N 58.
Сноска. Утратило силу - Постановлением Казалинского районного акимата Кызылординской области от 09.02.2012 N 58.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" и от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Казалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Казалинского района от 28 марта 2011 года N 109 "Об организации проведения призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года" (зарегистрирован в реестре нормативных правовых актов за номером 10-4-146 от 5 апреля 2011 года, опубликовано в районной газете "Казалы" 9 апреля 2011 года N 33) следующее изменения:
в приложении 1 к указанному постановлению:
ввести в состав районной призывной комиссии Бекжанова Еркебулана Маратовича, заведующего отделом государственной правовой работы государственного учреждения "Аппарат акима Казалинского района", заместитель председателя комиссии;
вывести из состава указанной комиссии Рахметова Галымжана Омирзаковича.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Казалинского района Б.Жолтаеву
3. Настоящее постановление вводится в действие после его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района                                       С. Аманов

"2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды мерзімді әскери қызметке шақыруды өткізуді ұйымдастыру туралы" Қазалы ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 28 наурыздағы N 109 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 25 қарашадағы N 37 қаулысы. Қызылорда облысы Әділет департаментінде 2011 жылғы 05 желтоқсанда N 10-4-161 тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 09 ақпандағы N 58 Қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2012.02.09 N 58 Қаулысымен.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңдарына сәйкес Қазалы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды мерзімді әскери қызметке шақыруды өткізуді ұйымдастыру туралы" Қазалы ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 28 наурыздағы N 109 қаулысына (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2011 жылғы 5 сәуірде 10-4-146 нөмірімен тіркелген, аудандық "Қазалы" газетінің 2011 жылғы 9 сәуірдегі N 33 жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулының 1-қосымшасындағы:
аудандық шақыру комиссиясының құрамына "Қазалы ауданы әкімі аппараты" мемлекеттiк мекемесiнiң мемлекеттік құқықтық жұмыстар бөлімінің меңгерушісі Бекжанов Еркебұлан Маратұлы комиссия төрағасының орынбасары болып енгiзiлсiн;
аталған комиссия құрамынан Рахметов Ғалымжан Өмірзақұлы шығарылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкiмiнiң орынбасары Б.Жолтаевқа жүктелсiн.
3. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы                            С. Аманов