О внесении изменения и дополнения в постановление акимата района от 11 апреля 2011 года N 168/2 "О социальной помощи отдельным категориям граждан Иртышского района на 2011 год"
Постановление акимата Иртышского района Павлодарской области от 23 ноября 2011 года N 478/7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 14 декабря 2011 года N 12-7-130. Утратило силу постановлением акимата Иртышского района Павлодарской области от 19 марта 2012 года N 95/1
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Иртышского района Павлодарской области от 19.03.2012 N 95/1.
В соответствии с подпунктом 14) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 20 Закона Республики Казахстан от 28 апреля 1995 года "О льготах и социальной защите участников, инвалидов Великой Отечественной войны и лиц, приравненных к ним", подпунктом 3) пункта 2 статьи 11 Закона Республики Казахстан от 13 апреля 2005 года "О социальной защите инвалидов в Республике Казахстан", решением Иртышского районного маслихата (XXXII сессия, IV созыв) от 22 декабря 2010 года N 196-32-4 "О районном бюджете на 2011 - 2013 годы", в целях оказания социальной помощи отдельным категориям граждан, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата района от 11 апреля 2011 года N 168/2 "О социальной помощи отдельным категориям граждан Иртышского района на 2011 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 12-7-119 от 22 мая 2011 года, опубликованное в газете от 2 июня 2011 года "Ертіс нұры" N 44 и  "Иртыш" N 45 внести следующие изменение и дополнение:
В подпункт 28) пункта 2:
после слова "инвалиды" дополнить словами "1 группы";
после слова "войны" дополнить словами "и лица приравненные к ним";
в подпункте 27) пункта 4 цифру "16" заменить на цифру "19".
2. Постановление акимата района N 431/7 от 19 октября 2011 года  "О внесении изменений и дополнений в постановление акимата района от 11 апреля 2011 года N 168/2 "О социальной помощи отдельным категориям граждан Иртышского района на 2011 год" отменить.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Тлеуову А.Т.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                В. Левченко

Аудан әкімдігінің 2011 жылғы 11 сәуірдегі "2011 жылға арналған Ертіс ауданы азаматтарының жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек туралы" N 168/2 қаулысына өзгерту мен толықтыру енгізу туралы
Павлодар облысы Ертіс аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 23 қарашадағы N 478/7 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 14 желтоқсанда N 12-7-130 тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Ертіс аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 19 наурыздағы N 95/1 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Ертіс аудандық әкімдігінің 2012.03.19 N 95/1 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылдың 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 1-тармағының 14) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 сәуірдегі "Ұлы Отан соғысының қатысушылары мен мүгедектеріне және соларға теңестірілген адамдарға берілетін жеңілдіктер мен оларды әлеуметтік қорғау туралы" Заңының 20-бабына, Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 13 сәуірдегі "Қазақстан Республикасында мүгедектерді әлеуметтік қорғау туралы" Заңының 11-бабы 2-тармағының 3) тармақшасына, Ертіс аудандық мәслихатының (IV сайланған XXXII сессиясы) 2010 жылдың 22 желтоқсандағы "2011 - 2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" N 196-32-4 шешіміне сәйкес, жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек көрсету мақсатында, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2011 жылғы 11 сәурдегі "2011 жылға арналған Ертіс ауданы азаматтарының жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек туралы" N 168/2 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік Реестрінде 2011 жылғы 22 мамырдағы N 12-7-119 тіркелген, 2011 жылғы 2 маусымдағы N 44 "Ертіс нұры" мен N 45 "Иртыш" газеттерінде жарияланған) келесі өзгерту мен толықтыру енгізілсін:
2–тармақтың 28) тармақшасына:
"отбасыларға," деген сөзден кейін "1 топтағы" деген сөзбен толықтырылсын;
"қатысушыларына" деген сөзден кейін "және оларға теңестірілген тұлғалар" деген сөздермен толықтырылсын;
4-тармағының 27) тармақшасындағы "16" саны "19" санымен ауыстырылсын.
2. Аудан әкімдігінің 2011 жылғы 19 қазандағы "Аудан әкімдігінің 2011 жылғы 11 сәуірдегі "2011 жылға арналған Ертіс ауданы азаматтарының жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек туралы" N 168/2 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" N 431/7 қаулысының күші жойылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Т. Тілеуоваға жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                В. Левченко