Об установлении ставок фиксированного налога для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих деятельность по оказанию услуг
Решение маслихата Павлодарского района Павлодарской области от 13 июля 2011 года N 31/278. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 02 августа 2011 года N 12-11-142. Утратило силу решением маслихата Павлодарского района Павлодарской области от 18 ноября 2013 года N 25/180
Сноска. Утратило силу решением маслихата Павлодарского района Павлодарской области от 18.11.2013 N 25/180.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 422 Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить ставки фиксированного налога для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих деятельность по оказанию услуг, согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении 10 календарных дней после дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по вопросу законности, правопорядка и обращениям граждан.
Председатель сессии                        В. Литвин
Секретарь маслихата                        Т. Кожахметов
Приложение
к решению Павлодарского
районного маслихата
(31 очередная сессия, 4 созыв)
от 13 июля 2011 года N 31/278
Наименование объекта налогообложения Минимальные размеры базовых ставок (в месячных расчетных показателях (МРП)
Игровой автомат без выигрыша, предназначенный для проведения игры с одним игроком
1 МРП
Игровой автомат без выигрыша, предназначенный для проведения  игры с участием более одного игрока
1 МРП
Персональный компьютер, используемый для проведения игры
1 МРП
Игровая дорожка
5 МРП
Карт
2 МРП
Бильярдный стол
3 МРП

Қызмет көрсететін жеке кәсіпкерлер мен заңды тұлғалар үшін белгіленген салық ставкасын бекіту туралы
Павлодар облысы Павлодар аудандық мәслихатының 2011 жылғы 13 шілдедегі N 31/278 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 02 тамызда N 12-11-142 тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар аудандық мәслихатының 2013 жылғы 18 қарашадағы N 25/180 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар аудандық мәслихатының 18.11.2013 N 25/180 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабына, Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" Кодексінің 422-бабының 2 тармағына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ етеді:
1. Қызмет көрсететін жеке кәсіпкерлер мен заңды тұлғалар үшін белгіленген салық ставкасы қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім алғашқы рет ресми жарияланғаннан кейін 10 күнтізбелік күннен соң күшіне енеді.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың заңдылық, құқық тәртібі, азаматтардың өтініштері мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
Сессия төрағасы                            В. Литвин
Мәслихат хатшысы                           Т.Қожахметов
Павлодар аудандық мәслихатының
(4 шақырылған 31 кезекті сессиясы)
2011 жылғы 13 шілдедегі N 31/278 шешіміне
қосымша
Салық салу объектісінің атауы Тіркелген салықтық базалық ставкаларының ең төменгі мөлшері (айлық есептік көрсеткіш (АЕК)
Бір ойыншымен ойын өткізуге арналған, ұтыссыз ойын автоматы
1 АЕК
Біреуден артық ойыншылардың қатысуымен ойын өткізуге арналған ұтыссыз ойын автоматы
1 АЕК
Ойын өткізу үшін пайдаланылатын дербес компьютер
1 АЕК
Ойын жолы
5 АЕК
Карт
2 АЕК
Бильярд үстелі
3 АЕК