О внесении дополнения в решение внеочередной 25 сессии Петропавловского городского маслихата от 12 марта 2010 года N 2 "Об оказании социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан города Петропавловска"
Решение маслихата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 20 апреля 2011 года N 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 12 мая 2011 года N 13-1-196. Утратило силу решением маслихата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 17 октября 2013 года N 13
Сноска. Утратило силу решением маслихата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 17.10.2013 N 13
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах» Петропавловский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение внеочередной 25 сессии Петропавловского городского маслихата от 12 марта 2010 года № 2 «Об оказании социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан города Петропавловска» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13-1-174, опубликовано 9 апреля 2010 года в газетах «Қызылжар нұры» № 17 и «Проспект СК» № 16) следующее дополнение:
пункт 1 дополнить подпунктом 8) следующего содержания:
«8) единовременную помощь семьям (гражданам) пострадавшим вследствие чрезвычайных ситуаций независимо от среднедушевого дохода семьи (гражданина) в размере семидесяти месячных расчетных показателей.».
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2011 года.
Председатель                               Секретарь
сессии городского маслихата                городского маслихата
Е. Хан                                     Р. Сыздыков
СОГЛАСОВАНО:
Главный врач Коммунального
государственного казенного
предприятия «Областной
противотуберкулезный диспансер»            П. Соболевский
14 апреля 2011 г.
Директор Северо-Казахстанского
областного филиала Республиканского
государственного казенного
предприятия «Государственный центр
по выплате пенсий»                         К. Амрин
14 апреля 2011 г.

"Петропавл қаласы азаматтарының жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек көрсету туралы" Петропавл қалалық мәслихатының 2010 жылғы 12 наурыздағы кезектен тыс 25 сессиясының N 2 шешіміне толықтыру енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық мәслихатының 2011 жылғы 20 сәуірдегі N 5 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 12 мамырда N 13-1-196 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық мәслихатының 2013 жылғы 17 қазандағы N 13 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық мәслихатының 17.10.2013 N 13 шешімімен
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Заңының 21-бабына сәйкес Петропавл қалалық мәслихаты ШЕШТІ:
1. «Петропавл қаласының жекелеген санаттағы мұқтаж азаматтарына әлеуметтік көмек көрсету туралы» Петропавл қалалық мәслихатының 2010 жылғы 12 наурыздағы кезектен тыс 25 сессиясының № 2 шешіміне (№ 13-1-174 нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген, 2010 жылғы 9 сәуірде № 17 «Қызылжар нұры» және № 16 «Проспект СК» газеттерінде жарияланған) мынадай толықтыру енгізілсін:
1-тармақ мынадай мазмұндағы 8) тармақшамен толықтырылсын:
«8) төтенше жағдайлар салдарынан зардап шеккен отбасыларға (азаматтарға) жан басына шаққандағы отбасының (азаматтың) табысына қарамастан жетпіс айлық есептік көрсеткіш мөлшерінде біржолғы көмек.».
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланғаннан күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енеді және 2011 жылғы 1 қаңтардан бастап туындаған қатынастарда таралады.
Қалалық мәслихат                           Қалалық мәслихат
сессиясының төрағасы                       хатшысы
Е. Хан                                     Р. Сыздықов
КЕЛІСІЛДІ:
«Облыстық туберкулезге қарсы диспансер»
Коммуналдық мемлекеттік қазыналық
кәсіпорнының бас дәрігері                  П. Соболевский
2011 жыл «14» сәуір
«Зейнетақы төлеу жөніндегі
мемлекеттік орталық» Республикалық
мемлекеттік қазыналық
кәсіпорнының Солтүстік Қазақстан
облыстық филиалының директоры              Қ. Әмрин
2011 жыл «14» сәуір