О внесении изменения в решение маслихата района имени Габита Мусрепова от 20 декабря 2010 года N 22-2 "О районном бюджете на 2011-2013 годы"
Решение маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 17 ноября 2011 года N 31-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 21 декабря 2011 года N 13-5-139. Утратило силу - решением маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 21 декабря 2011 года N 32-8
Сноска. Утратило силу - решением маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 21.12.2011 N 32-8
В соответствии со статьями 106109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года № 95-IV, статьей 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года № 148-II, районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 20 декабря 2010 года № 22-2 «О районном бюджете на 2011-2013 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13-5-122 от 25 января 2011 года, опубликовано в газетах «Есіл Өңірі» № 8 от 14 февраля 2011 года, «Новости Приишимья» № 7 от 14 февраля 2011 года), следующее изменение:
пункт 1 изложить в новой редакции:
«1) доходы - 3 543 370,2 тысяч тенге,
в том числе по:
налоговым поступлениям - 583 122,0 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям - 3 746,0 тысяч тенге;
поступлениям от продажи основного капитала - 75 294,2 тыс.тенге;
поступлениям трансфертов - 2 881 208,0 тысяч тенге;
2) затраты - 3 471 210,5 тысяч тенге;
3) Чистое бюджетное кредитование - 126 850,1 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами- 9 666,0 тысяч тенге, в том числе:
приобретение финансовых активов - 9 666,0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета - –64 356,4 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита
(использование профицита) бюджета - 64 356,4 тысяч тенге».
Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложению 1 к настоящему решению (прилагается).
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2011 года.
Председатель XXXI сессии                   Секретарь
районного маслихата                        районного маслихата
К. Бижанов                                 Б. Искакова
СОГЛАСОВАНО:
Начальник
Государственного учреждения
«Отдел экономики и
бюджетного планирования
района имени Габита Мусрепова»:            М. Баймульдина
Приложение 1
к решению сессии районного маслихата
от 17 ноября 2011 года № 31-1
Приложение 1
к решению сессии районного маслихата
от 20 декабря 2010 года № 22-2
Бюджет района имени Габита Мусрепова на 2011 год
Ка
те
го
рия
Кла
сс
Под
кла
сс
Наименование
Сумма (тыс.
тенге)
I. Доходы

Ғабит Мүсірепов атындағы аудан мәслихатының 2010 жылғы 20 желтоқсандағы N 22-2 "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудандық мәслихатының 2011 жылғы 17 қарашадағы N 31-1 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 21 желтоқсанда N 13-5-139 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудандық мәслихатының 2011 жылғы 21 желтоқсандағы N 32-8 Шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудандық мәслихатының 2011.12.21 N 32-8 Шешімімен
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы № 95-IV Бюджет кодексінің 106109-бабына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148-ІІ Заңының 6-бабына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШТІ:
1. «2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» аудандық мәслихаттың 2010 жылғы 20 желтоқсандағы № 22-2 шешіміне (2011 жылғы 25 қантардағы № 13-5-122 мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген, 2011 жылғы 14 ақпандағы № 8 «Есіл Өңірі», 2011 жылғы 14 ақпандағы № 7 «Новости Приишимья» газеттерінде жарияланған) мына өзгеріс енгізілсін:
1 тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
«1) табыстар - 3 543 370,2 мың теңге,
соның ішінде: салық түсімдерінен - 583 122,0 мың теңге;
салық емес түсімдерден - 746,0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түскен түсім - 75 294,2 мың теңге;
трансферттердің түсімдерінен - 2 881 208,0 мың теңге;
2) шығындар - 3 471 210,5 мың теңге;
3) Таза бюджеттік несиелеу - 126 850,1 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операция
бойынша сальдо - 9 666,0 мың теңге,
соның ішінде:
қаржы активтерін сатып алу - 9 666,0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профицит) - –64 356,4 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру
(профицитті пайдалану) - 64 356,4 мың теңге».
Көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің 1-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын (қосымша).
2. Осы шешім 2011 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат                          Аудандық мәслихат
ХХХІ сессиясының төрағасы                  хатшысы
Қ. Бижанов                                 Б. Ысқақова
КЕЛІСІЛДІ:
Ғабит Мүсірепов атындағы
ауданның «экономика және
бюджеттік жоспарлау
бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        М. Баймолдина
Аудандық мәслихаттың
2011 жылғы 17 қарашадағы
№ 31-1 шешіміне 1-қосымша
Аудандық мәслихаттың
2010 жылғы 20 желтоқсандағы
№ 22-2 шешіміне 1-қосымша
2011 жылғы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның бюджеті
Са
нат
сы
нып
сы
нып
ша
Атауы
Сомасы (мың теңге)
I. Табыстар