О внесении дополнения в решение районного маслихата от 21 июня 2010 года № 24/3 "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры и спорта проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Жамбылского района"
Решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 28 июля 2011 года N 34/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 19 августа 2011 года N 13-7-154. Утратило силу решением маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 21 января 2015 года N 35/3
Сноска. Утратило силу решением маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 21.01.2015 N 35/3.
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 "О нормативных правовых актах", районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 21 июня 2010 года № 24/3 "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры и спорта проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Жамбылского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 26 июля 2010 года за № 13-7-132, опубликовано в районных газетах "Ауыл арайы" и "Сельская новь" 13 августа 2010 года за № 35), следующее дополнение:
пункт один изложить в новой редакции:
"1. Предоставить социальную помощь на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры и спорта проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Жамбылского района в сумме одна тысяча тенге, один раз в год по основной работе".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Председатель
ХXXIV внеочередной сессии
районного маслихата
Б. Мусабаев
Секретарь
районного маслихата
Б. Мусабаев

"Жамбыл ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы" аудандық мәслихаттың 2010 жылғы 21 маусымдағы N 24/3 шешіміне толықтыру енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық мәслихатының 2011 жылғы 28 шілдедегі N 34/3 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 19 тамызда N 13-7-154 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 2015 жылғы 21 қаңтардағы N 35/3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 21.01.2015 N 35/3 шешімімен.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Заңының 21-бабына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШТІ:
1. "Жамбыл ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы" аудандық мәслихаттың 2010 жылғы 21 маусымдағы № 24/3 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2010 жылғы 26 шілдедегі № 13-7-132 тіркелген, 2010 жылғы 13 тамыздағы № 35 "Ауыл арайы – Сельская новь" газеттерінде жарияланған), келесі толықтыру енгізілсін:
бірінші тармақ жана редакцияда жазылсын:
"1. Жамбыл ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін негізгі қызмет бойынша жылына бір рет, бір мың теңге көлемінде әлеуметтік көмек берілсін".
2. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
кезектен тыс ХXХІV
сессиясының төрағасы
Б. Мұсабаев
Аудандық мәслихаттың
хатшысы
Б. Мұсабаев