Об изменении границ села Карлуга Кызылжарского сельского округа Кызылжарского района
Совместное решение маслихата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 18 ноября 2011 года N 41/1 и постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 18 ноября 2011 года N 518. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 21 декабря 2011 года N 13-8-157.
Сноска. В заголовке и по всему тексту слово "аульного" заменено словом "сельского" совместным постановлением акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 26.11.2018 № 451 и решением Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 26.11.2018 № 34/4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, со статьями 6, 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, пунктом 3 статьи 12 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве в Республике Казахстан" от 08 декабря 1993 года, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ, маслихат района принимает РЕШЕНИЕ:
1. Изменить границы села Карлуга Кызылжарского сельского округа Кызылжарского района на 135 га, включив в черту села Карлуга 135 га земельного участка из земель запаса, расположенных рядом с селом Карлуга.
2. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его официального опубликования.
Аким района В. Редин
Председатель
сессии маслихата
Н.Курманкина
Секретарь маслихата А. Молдахметова

Қызылжар ауданы Қызылжар ауылдық округі Карлуга ауылының шекараларын өзгерту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2011 жылғы 18 қарашадағы N 41/1 шешімі және Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 18 қарашадағы N 518 бірлескен қаулылары. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 21 желтоқсанда N 13-8-157 тіркелді.
Ескерту. Тақырыбында және барлық мәтін бойынша "біріккен", "селосының", "селосына", сөздері "бірлескен", "ауылының", "ауылына", сөздерімен ауыстырылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 26.11.2018 № 451 және Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 26.11.2018 № 34/4 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi) бірлескен қаулысы мен шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 108-бабының 5-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы 6, 31-баптарына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 08 желтоқсандағы 12-бабының 3-тармағына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ, аудан мәслихаты ШЕШІМ қабылдайды:
1. Қызылжар ауданы Қызылжар ауылдық округі Карлуга ауылының шекаралары Карлуга ауылына жақын орналасқан босалқы жерлерден Карлуга ауылына 135 га жер телімін қосып, 135 га өзгертілсін.
2. Осы бірлескен қаулы және шешім ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі В. Редин
Мәслихат сессиясының
төрайымы
Н. Құрманкина
Мәслихат хатшысы А. Молдахметова