Об организации молодежной практики на 2011 год
Постановление Сайрамского районного акимата Южно-Казахстанской области от 17 октября 2011 года N 1140. Зарегистрировано Управлением юстиции Сайрамского района Южно-Казахстанской области 27 октября 2011 года N 14-10-172. Утратило силу в связи с истечением срока применения - письмо Руководителя аппарата акима Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 20 февраля 2012 года
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения -  письмо Руководителя аппарата акима Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 20.02.2012 № 587.

2011 жылы жастар практикасын ұйымдастыру туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам ауданды әкімдігінің 2011 жылғы 17 қазандағы 1140 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 27 қазанда N 14-10-172 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты қаулының күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам ауданы әкімінің 2012 жылғы 20 ақпандағы № 587 хатымен
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты қаулының күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам ауданы әкімінің 2012.02.20 № 587 хатымен.

В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахста», подпунктом 5-7) статьи 7,  статьей 18-2 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» и Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» акимат Сайрамского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7 бабының 5-7) тармақшасына, 18-2 бабына және ««Халықты жұмыспен қамту» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 Қаулысына сәйкес Сайрам ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ: