О внесении изменений в решение Созакского районного маслихата от 22 декабря 2010 года № 223 "О районном бюджете на 2011-2013 годы"
Решение Созакского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 9 марта 2011 года N 257. Зарегистрировано Управлением юстиции Созакского района Южно-Казахстанской области 16 марта 2011 года N 14-12-118. Утратило силу в связи с истечением срока применения - письмо Созакского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 12 января 2012 года N 8
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения -  письмо Созакского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 12.01.2012 N 8.
В соответствии с пунктом 5 статьей 109 Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, с подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и решением Южно-Казахстанского областного маслихата от 23 февраля 2011 года № 37/381-IV «О внесении изменений и дополнений в решение Южно-Казахстанского областного маслихата от 10 декабря 2010 года № 35/349-IV «Об областном бюджете на 2011-2013 годы» зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2043, Созакский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Созакского районного маслихата от 22 декабря 2010 года № 223 «О районном бюджете на 2011-2013 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 14-12-115, опубликовано 1 января 2011 года в газете «Молшылык» № 01-02-03) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
«1. Утвердить бюджет Созакского района на 2011-2013 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2011 год в следующих объемах:
1) доходы – 5 174 509 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 2 919 383 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 2 317 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 2 000 тысяч тенге;
поступлениям трансфертов – 2 250 809 тысяч тенге;
2) затраты – 5 177 125 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 9350 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 11 436 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 2 086 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -11 966 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 11966 тысяч тенге:

"2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" Созақ аудандық мәслихатының 2010 жылғы 22 желтоқсандағы № 223 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Созақ аудандық мәслихатының 2011 жылғы 9 наурыздағы N 257 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысы Созақ ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 16 наурызда N 14-12-118 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Созақ аудандық мәслихатының 2012 жылғы 12 қаңтардағы N 8 хатымен
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Созақ аудандық мәслихатының 2012.01.12 N 8 хатымен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-бабының 5-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына және Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2011 жылғы 23 ақпандағы № 37/381-IV "2011-2013 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы" Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2010 жылғы 10 желтоқсандағы № 35/349-IV шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2043 тіркелген шешіміне сәйкес, Созақ аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" Созақ аудандық мәслихатының 2010 жылғы 22 желтоқсандағы № 223 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 14-12-115 нөмірмен тіркелген, 2011 жылғы 1 қаңтарда "Молшылық" газетінің 01-02-03 нөмірлерінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1.Созақ ауданының 2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджеті 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2011 жылға мынадай көлемде бекiтілсін:
кірістер - 5 174 509 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер -2 919 383 мың теңге;
салықтық емес түсімдер -2 317 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер -2 000 мың теңге;
трансферттер түсімі -2 250 809 мың теңге;
2) шығындар -5 177 125 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 9 350 мың теңге:
бюджеттік кредиттер – 11 436 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу -2 086 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо -0 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу-0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер -0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -11 966 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 11 966 мың теңге:

поступление займов – 11 436 тысяч тенге;
погашение займов – 534 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 1064 тысяч тенге».
Приложения 1, 2, 3, 4, 5 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2011 года.
Председатель внеочередной ХХХVI сессии
Созакского районного маслихата:            М.Сапаров
Секретарь Созакского районного маслихата:  А.Аймурзаев
Приложение 1
к решению Созакского районного маслихата
от 9 марта 2011 года № 257
Приложение 1
к решению Созакского районного маслихата
от 22 декабря 2010 года № 223
Районный бюджет на 2011 год
Категория
Сумма, тысяч тенге
Класс
Подкласс
1
2
3
I. Доходы

қарыздар түсімі-11 436 мың теңге;
қарыздарды өтеу -534 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары -1 064 мың теңге".
Көрсетілген шешімнің 1, 2, 3, 4, 5-қосымшалары осы шешімнің 1, 2, 3, 4, 5-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2011 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Созақ аудандық мәслихатының
кезектен тыс ХХХVІ сессиясының төрағасы:   М.Сапаров
Созақ аудандық мәслихатының хатшысы:       А.Аймұрзаев
Созақ аудандық мәслихатының
2011 жылғы 9 наурыздағы
№ 257 шешіміне 1 қосымша
Созақ аудандық мәслихатының
2010 жылғы 22 желтоқсандағы
№ 223 шешіміне 1 қосымша
2011 жылға арналған аудандық бюджет
Санаты
Сомасы,мың теңге
Сыныбы
Iшкi сыныбы
Атауы
І. Кірістер