О внесении изменения в постановление от 30 марта 2011 года № 738 "О проведении призыва граждан на срочную воинскую службу весной и осенью 2011 года"
Постановление акимата города Риддера Восточно-Казахстанской области от 21 октября 2011 года N 1189. Зарегистрировано управлением юстиции города Риддера Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 17 ноября 2011 года за N 5-4-156. Отменено - постановлением акимата города Риддера от 28 декабря 2011 года N 1352
Сноска. Отменено - постановлением акимата города Риддера от 28.12.2011 N 1352.
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 8) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и  статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» акимат города Риддера ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление от 30 марта 2011 года № 738 «О проведении призыва граждан на срочную воинскую службу весной и осенью 2011 года» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5-4-147, опубликовано в газете «Мой город Риддер» 26 мая 2011 года № 21) следующее изменение:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Риддера Соколову Е.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким города Риддера                       М. Сапаргалиев
Согласовано:
Начальник государственного
учреждения «Отдел по делам
обороны города Риддера»,
подполковник                              А. Олжабаев
21 октября 2011 г.
Начальник государственного
учреждения «Отдел внутренних
дел города Риддер»,
подполковник                              Р. Камзин
21 октября 2011 г.
Директор государственного
коммунального казенного
предприятия «Медицинское
объединение города Риддер»                Г. Китаппаева
21 октября 2011 г.
Приложение к постановлению
акимата города Риддера
от 21 октября 2011 года № 1189
Состав городской призывной комиссии
для проведения призыва на срочную воинскую службу граждан
мужского пола весной и осенью 2011 года
Председатель комиссии:
Олжабаев Алибек Даутович, начальник государственного учреждения «Отдел по делам обороны города Риддера» (по согласованию)
Заместитель председателя комиссии:
Соколова Елена Васильевна, заместитель акима города Риддера
Члены комиссии:
Жаканбаев Айбек Мамашулы, заместитель начальника государственного учреждения «Отдел внутренних дел города Риддер» (по согласованию)
Байсбаева Ардагуль Ердосовна, участковый врач-терапевт государственного коммунального казенного предприятия «Медицинское объединение города Риддера» (по согласованию)
Секретарь комиссии:
Дюсупова Дария Каликановна, медицинская сестра государственного коммунального казенного предприятия «Медицинское объединение города Риддера» (по согласованию)

2011 жылғы 30 наурыздағы № 738 "2011 жылдың көктемі және күзінде азаматтарды шұғыл әскери қызметке шақыруды өткізу туралы" қаулыға өзгерту енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 21 қазандағы N 1189 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Риддер қалалық әділет басқармасында 2011 жылғы 17 қарашада N 5-4-156 тіркелді. Күші жойылды - Риддер қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 28 желтоқсандағы N 1352 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Риддер қаласы әкімдігінің 2011.12.28 N 1352 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 31 бабының 1 тармағының 8) тармақшасына және Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Заңының 21 бабына сәйкес, Риддер қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2011 жылғы 30 наурыздағы № 738 «2011 жылдың көктемі және күзінде азаматтарды шұғыл әскери қызметке шақыруды өткізу туралы» қаулыға (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-4-147 тіркелген, 2011 жылғы 26 мамырдағы № 21 «Мой город Риддер» газетінде жарияланды) келесі өзгерту енгізілсін:
осы қаулының қосымшасына сәйкес, аталмыш қаулының 1 қосымшасы жаңа басылымда баяндалсын.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау Риддер қаласы әкімінің орынбасары Е.В. Соколоваға жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Риддер қаласының әкімі                     М. Сапарғалиев
Келісілді:
«Риддер қаласының
қорғаныс істері жөніндегі
бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы, подполковник           Ә. Олжабаев
2011 ж. 21 қазан
«Риддер қаласының
ішкі істер бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы, подполковник          Р. Камзин
2011 ж. 21 қазан
«Риддер қаласының медициналық
бірлестігі» мемлекеттік
коммуналдық қазыналық
кәсіпорнының директоры                     Г. Кітаппаева
2011 ж. 21 қазан
Риддер қаласы әкімдігінің
2011 жылғы 21 қазандағы
№ 1189 қаулысына
қосымша
2011 жылдың көктемі мен күзінде
ер азаматтарды шұғыл әскери қызметке шақыруды жүргізетін
қалалық шақыру комиссиясының құрамы
Комиссия төрағасы:
Әлібек Дәуітұлы Олжабаев, «Риддер қаласының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі» мемлекеттік мекемесінің бастығы (келісім бойынша)
Комиссия төрағасының орынбасары:
Елена Васильевна Соколова, Риддер қаласының әкімі орынбасарының міндеттерін атқарушы
Комиссия мүшелері:
Айбек Мамашұлы Жақанбаев, «Риддер қаласының ішкі істер бөлімі» мемлекеттік мекемесі бастығының орынбасары (келісім бойынша)
Ардагүл Ердосқызы Байсбаева, «Риддер қаласының медициналық бірлестігі» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының терапевт-дәрігері (келісім бойынша)
Комиссия хатшысы:
Дария Қалиқанқызы Дюсупова, «Риддер қаласының медициналық бірлестігі» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының медбикесі (келісім бойынша)