О внесении изменений в решение от 29 декабря 2010 года № 28/2-IV "О районном бюджете на 2011-2013 годы"
Решение Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 9 ноября 2011 года N 33/2-IV. Зарегистрировано управлением юстиции Глубоковского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 14 ноября 2011 года за N 5-9-156. Прекращено действие по истечении срока действия (письмо Глубоковского районного маслихата от 30 декабря 2011 года № 332)
Сноска. Прекращено действие по истечении срока действия (письмо Глубоковского районного маслихата от 30.12.2011 № 332).
Руководствуясь статьей 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», решением Восточно-Казахстанского областного маслихата от 3 ноября 2011 года № 33/394-IV «О внесении изменений и дополнений в решение от 24 декабря 2010 года № 26/310-IV «Об областном бюджете на 2011-2013 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2558) Глубоковский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Глубоковского районного маслихата «О районном бюджете на 2011-2013 годы» от 29 декабря 2010 года № 28/2-IV (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5-9-142, опубликовано в газетах «Ақ бұлақ» от 7 января 2011 года № 1-2, «Огни Прииртышья» от 7 января 2011 года № 1-2) следующие изменения:
1) в пункте 1:
подпункт 1) изложить в новой редакции:
«1) доходы – 3621139,9 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 1364890 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 4755,5 тысяч тенге;
поступлениям от продажи основного капитала – 35813,7 тысяч тенге;
поступлениям трансфертов – 2215680,7 тысяч тенге;»;
подпункт 2) изложить в новой редакции:
«2) затраты – 3636356,1 тысяч тенге;»;
2) в пункте 5:
абзац первый изложить в новой редакции:
«Предусмотреть в районном бюджете целевые трансферты из республиканского бюджета в сумме 550524 тысячи тенге, в том числе:»;
абзацы шестой, седьмой изложить в новой редакции:
«25993 тысячи тенге на реализацию Государственной программы развития образования в Республике Казахстан на 2011-2020 годы;
15786 тысяч тенге на ежемесячную выплату денежных средств опекунам (попечителям) на содержание ребенка-сироты (детей-сирот), и ребенка (детей), оставшегося без попечения родителей;»;
абзац тринадцатый изложить в новой редакции:
«13760 тысяч тенге на частичное субсидирование заработной платы, создание центров занятости.»;
абзац четырнадцатый исключить;

"2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" 2010 жылғы 29 желтоқсандағы № 28/2-IV шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2011 жылғы 09 қарашадағы N 33/2-IV шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Глубокое аудандық әділет басқармасында 2011 жылғы 14 қарашада N 5-9-156 тіркелді. Шешімнің қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Глубокое аудандық мәслихатының 2011 жылғы 30 желтоқсандағы N 332 хаты)
Ескерту. Шешімнің қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Глубокое аудандық мәслихатының 2011.12.30 N 332 хаты).
Қазақстан Республикасы Бюджеттік кодексінің 109-бабын, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 1-тармағының 1)-тармақшасын, «2011-2013 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы» 2010 жылғы 24 желтоқсандағы № 26/310-IV шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2011 жылғы 3 қарашадағы 33/394-IV шешімін басшылыққа алып (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2558 болып тіркелген) Глубокое аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. «2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» Глубокое аудандық мәслихатының 2010 жылғы 29 желтоқсандағы № 28/2-IV шешіміне (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5-9-142 болып тіркелген, 2011 жылғы 7 қаңтардағы № 1-2 «Ақ бұлақ» және 2011 жылғы 7 қаңтардағы № 1-2 «Огни Прииртышья» газеттерінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1) 1 тармақта:
1) тармақша жаңа басылымда мазмұндалсын:
«1) табыстар - 3621139,9 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер - 1364890 мың теңге;
салықтан тыс түсімдер – 4755,5 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсімдер – 35813,7 мың теңге;
трансферттердің түсімдері - 2215680,7 мың теңге;»;
2) тармақша жаңа басылымда мазмұндалсын:
«2) шығындар - 3636356,1 мың теңге;»;
2) 5 тармақта:
бірінші абзац жаңа басылымда мазмұндалсын:
«Аудандық бюджетте республикалық бюджеттен нысаналы трансферттер 550524 мың теңге сомасында қарастырылсын, соның ішінде:»;
алтыншы, жетінші абзацтар жаңа басылымда мазмұндалсын:
«2011-2020 жылдарға арналған Қазақстан Республикасындағы білім беруді дамыту Мемлекеттік Бағдарламасын жүзеге асыруға 25993 мың теңге;
ата-аналарының қарауынсыз қалған жетім-баланы (жетім-балаларды) және баланы (балаларды) күту үшін қамқоршыларға (қорғаншыларға) ай сайынғы ақшалай қаражаттарды төлеуге 15786 мың теңге;»;
он үшінші абзац жаңа басылымда мазмұндалсын:
«еңбекақы төлемін жартылай субсидиялауға, жұмыспен қамту орталықтарын құруға 13760 мың теңге.»;
он төртінші тармақ алынып тасталсын;