О внесении изменения в постановление от 23 февраля 2011 года № 68 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов"
Постановление акимата Жарминского района Восточно-Казахстанской области от 13 декабря 2011 года N 346. Зарегистрировано управлением юстиции Жарминского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 22 декабря 2011 года за N 5-10-123
Cноска. Утратило силу постановлением акимата Жарминского района от 25.11.2014 N 312.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» акимат Жарминского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление от 23 февраля 2011 года № 68 «Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5-10-112, опубликовано в газете «Қалба тынысы» от 31 марта 2011 года № 25) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Жарминского района
Согласовано:
Председатель Жарминской районной
избирательной комиссии
Т. Касымжанов
Т. Мукиев
Приложение к постановлению
акимата Жарминского района
от 13 декабря 2011 года № 346
Места для размещения агитационных печатных материалов
№ п/п
Номер избирательного участка
Наименование населенного пункта
Место для размещения агитационных материалов
Теристанбалинский сельский округ
1

2011 жылғы 23 ақпандағы № 68 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындарды белгілеу туралы" қаулыға өзгерту енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Жарма ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 13 желтоқсандағы N 346 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Жарма аудандық әділет басқармасында 2011 жылғы 22 желтоқсанда N 5-10-123 тіркелді
Ескерту. Күші жойылды - Жарма ауданы әкімдігінің 25.11.2014 N 312 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі..
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Конституциялық Заңының 28 бабының 6 тармағына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Заңының 21 бабына сәйкес, Жарма ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2011 жылғы 23 ақпандағы № 68 «Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындарды белгілеу туралы» (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5-10-112 нөмірімен тіркелген, 2011 жылғы 31 наурыздағы № 25 «Қалба тынысы» газетінде жарияланған) қаулыға келесі өзгерту енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулының қосымшасына сай жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жарма ауданының әкімі
Келісілді:
Жарма аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
Т. Қасымжанов
Т. Мукиев
Жарма ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 13 желтоқсандағы
№ 346 қаулысына қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар
№ р/с
Сайлау учаскесінің нөмірі
Елді мекен атауы
Үгіттік материалдарды орналастыратын орын
Терістаңбалы ауылдық округі
1
2