О внесении изменения в постановление от 30 марта 2011 года № 405 "О проведении очередного призыва граждан, проживающих в Уланском районе, на срочную воискую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года"
Постановление акимата Уланского района Восточно-Казахстанской области от 03 июня 2011 года N 485. Зарегистрировано Управлением юстиции Уланского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 15 июня 2011 года за N 5-17-148. Утратило силу (письмо аппарата акима Уланского района от 07 мая 2012 года № 04/04-20-1940)
Сноска. Утратило силу (письмо аппарата акима Уланского района от 07.05.2012 № 04/04-20-1940).
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 3 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 27 ноября 2000 года "Об административных процедурах" акимат Уланского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление от 30 марта 2011 года № 405 "О проведении очередного призыва граждан, проживающих в Уланском районе, на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-17-147, опубликовано в газете "Ұлан таңы" 7 мая 2011 года № 32(7431)) внести следующее изменение:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Уланского района                      Ж. Муратов
Согласовано:
Начальник отдела по делам
обороны Уланского района                   Б. Саниязов
03 июня 2011 г.
Директор КГКП "Медицинское
объединение Уланского района"              Ж. Бухатов
03 июня 2011 г.
Начальник отдела внутренних
дел Уланского района                       А. Уалиев
03 июня 2011 г.
Приложение 1
к постановлению акимата
Уланского района
от 03 июня 2011 года № 485
СОСТАВ
районной призывной комиссии на срочную воинскую службу в
апреле-июне и октябре-декабре 2011 года
Саниязов Бекежан Кайсанович
начальник отдела по делам обороны, председатель комиссии (по согласованию)
Ерсаинов Ержан Ерсаинович
заместитель акима района, заместитель председателя комиссии
Абышева Айгуль Кабдыгалиевна
секретарь медицинской комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Нуржанов Елдос Кайратович
начальник отдела набора военнослужащих по контракту и призыву (по согласованию)
Туменбаев Айназар Калибекович
заместитель начальника отдела внутренних дел (по согласованию)
Турганбаев Айткурман Ескенович
начальник отдела внутренней политики, культуры и развития языков
Мухамеджанова Сания Слямхановна
председатель медицинской комиссии, старший врач-терапевт (по согласованию)
Руководитель аппарата акима
Уланского района                           А. Рамазанов

2011 жылғы 30 наурыздағы № 405 "Ұлан ауданында тұратын азаматтарды 2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыруды өткізу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 03 маусымдағы N 485 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Ұлан аудандық әділет басқармасында 2011 жылғы 15 маусымда N 5-17-148 тіркелді. Күші жойылды (Ұлан ауданы әкімі аппаратының 2012 жылғы 07 мамырдағы N 04/04-20-1940 хаты)
Ескерту. Күші жойылды (Ұлан ауданы әкімі аппаратының 2012.05.07   N 04/04-20-1940 хаты).
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2000 жылғы 27 қарашадағы "Әкімшілік рәсімдер туралы" Заңының 8-бабының 3-тармағына сәйкес, Ұлан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ұлан ауданының әкімдігінің 2011 жылғы 30 наурыздағы № 405 "Ұлан ауданында тұратын азаматтарды 2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыруды өткізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-17-147 болып, № 32(7431) 7 мамыр 2011 жылы "Ұлан таңы" газетінде жарияланған) тіркелген қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
осы қаулының 1 қосымшасы жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ұлан ауданының әкімі                       Ж. Муратов
Келісілген:
Аудандық қорғаныс істері
жөніндегі бөлім бастығы                    Б. Саниязов
2011 ж. 03 маусым
"Ұлан ауданының
медициналық бірлестігі"
КМҚК директоры                             Ж. Бухатов
2011 ж. 03 маусым
Ұлан ауданының ішкі істер
бөлімінің бастығы                          А. Уалиев
2011 ж. 03 маусым
Ұлан ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 03 маусымдағы
№ 485 қаулысына 1 қосымша
2011 жылдың сәуір-маусым және қазан-желтоқсан айларында кезекті
мерзімді әскери қызметке шақыру кезіндегі аудандық комиссия
ҚҰРАМЫ
Бекежан Кайсанович Саниязов
қорғаныс істері жөніндегі бөлім бастығы, комиссия төрағасы (келісім бойынша)
Ержан Ерсаинович Ерсаинов
аудан әкімінің орынбасары, комиссия төрағасының орынбасары
Айгуль Кабдыгалиевна Абышева
медициналық комиссия хатшысы, (келісім бойынша)
Комиссия мүшелері:
Елдос Кайратович Нуржанов
қорғаныс істері жөніндегі бөлімінің әскери міндеттілерді келісім шарт бойынша жинақтау және шақыру бөлімшесі бастығы (келісім бойынша)
Айназар Калибекович Туменбаев
ішкі істер бөлімі бастығының орынбасары (келісім бойынша)
Айткурман Ескенович Турганбаев
ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің бастығы
Сания Слямхановна Мухамеджанова
медициналық комиссияның төрайымы аға терапевт-дәрігер (келісім бойынша)
Ұлан ауданы әкімі
аппаратының басшысы                        А. Рамазанов