Об организации и финансировании общественных работ на 2012 год по городу Уральск
Постановление акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 15 декабря 2011 года № 1565. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 19 января 2012 года № 7-1-225. Утратило силу - постановлением акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 13 декабря 2012 года № 3194
Сноска. Утратило силу - Постановлением акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 13.12.2012 № 3194 (вводится в действие со дня первого официального опубликования)
Руководствуясь Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", в целях улучшения ситуации на рынке труда и организации общественных работ, учитывая заявки и предложения от учреждений и предприятий города, акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций в которых будут проводиться общественные работы виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры, оплаты труда участников и источники их финансирования на 2012 год по городу Уральску согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ" принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Постановление акимата города Уральска "Об организации и финансировании общественных работ на 2011 год по городу Уральск" от 30 декабря 2010 года № 3107 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7-1-201, опубликованное 10 февраля 2011 года в газете "Жайық үні" № 6 и 10 февраля 2011 года в газете "Пульс города" № 10) признать утратившим силу.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Сафималиева А. С.
Акима города                           С. Уразов
Утвержден
постановлением акимата города
от 15 декабря 2011 года № 1565
Перечень
организаций, в которых будут
производиться общественные работы, виды,
объемы и конкретные условия общественных
работ, размеры оплаты труда, участников
и источники их финансирования
по городу Уральск на 2012 год

Орал қаласы бойынша 2012 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы
Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 15 желтоқсандағы № 1565 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2012 жылғы 19 қантарда № 7-1-225 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 13 желтоқсандағы № 3194 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2012.12.13 № 3194 (алғашқы ресми жарияланғаннан күннен бастап қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңын, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңын, Қазақстан Республикасының Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының іске асыру жөніндегі шаралар туралы" қаулысын басшылыққа алып, еңбек нарығындағы жағдайды және қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыруды жақсарту мақсатында, қала мекемелері мен ұйымдарынан түскен өтінімдерді ескеріп, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2012 жылы Орал қаласындағы қоғамдық жұмыстарды жүргізетін ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландандыру көздері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. "Жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Орал қаласы әкімдігінің "Орал қаласы бойынша 2011 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" 2010 жылғы 30 желтоқсандағы № 3107 (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7-1-201 тіркелген, 2011 жылғы 10 ақпандағы "Жайық үні" газетінде № 6 және 2011 жылғы 10 ақпандағы "Пульс города" газетінде № 6 жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгізіледі.
5. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары А. С. Сафималиевке жүктелсін.
Қала әкімі                             С. Оразов
Орал қаласы әкімдігінің
2011 жылғы 15 желтоқсандағы
№ 1565 қаулысымен
бекітілді
2012 жылы Орал қаласындағы
қоғамдық жұмыстарды жүргізетін
ұйымдардың тізбелері, қоғамдық
жұмыстардың түрлері, көлемі мен
нақты жағдайлары, қатысушылардың
еңбегіне төленетін ақының мөлшері
және олардың қаржыландыру көздері