О внесений изменений в решение Жанибекского районного маслихата от 24 декабря 2010 года № 29-1 "О районном бюджете на 2011-2013 годы"
Решение Жанибекского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 25 августа 2011 года № 34-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 1 сентября 2011 года № 7-6-128. Утратило силу - решением Жанибекского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 23 января 2012 года № 1-7
Сноска. Утратило силу - Решением Жанибекского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 23.01.2012 № 1-7
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Жанибекского районного маслихата "О районном бюджете на 2011-2013 годы" от 24 декабря 2010 года № 29-1 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7-6-115, опубликованное 14 января 2011 года, 1 февраля 2011 года, 4 февраля 2011 года, 10 февраля 2011 года, 18 февраля 2011 года, 15 марта 2011 года, 22 марта 2011 года, 28 марта 2011 года, 8 апреля 2011 года в районной газете "Шұғыла" № 4, № 6, № 7, № 8, № 9, № 13, № 14-15, № 16, № 17) следующие изменения:
1) приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Жәнібек аудандық мәслихаттың 2010 жылғы 24 желтоқсандағы № 29-1 "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Жәнібек аудандық мәслихаттың 2011 жылғы 25 тамыздағы № 34-1 шешімі. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2011 жылғы 1 қыркүйекте № 7-6-128 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Жәнібек аудандық мәслихаттың 2012 жылғы 23 қаңтардағы № 1-7 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Жәнібек аудандық мәслихаттың 2012.01.23 № 1-7 Шешімімен
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексі, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" Жәнібек аудандық мәслихатының 2010 жылғы 24 желтоқсандағы № 29-1 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізімінде № 7-6-115 нөмірімен тіркелген, 2011 жылғы 14 қаңтарда, 2011 жылғы 1 ақпанда, 2011 жылғы 4 ақпанда, 2011 жылғы 10 ақпанда, 2011 жылғы 18 ақпанда, 2011 жылғы 15 наурызында, 2011 жылғы 22 наурызында, 2011 жылғы 28 наурызында, 2011 жылғы 8 сәуірде аудандық "Шұғыла" газетінде № 4, № 6, № 7, № 8, № 9, № 13, № 14-15, № 16, № 17 сандарында жарияланған) шешіміне, төмендегі өзгерістер енгізілсін:
1) аталған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сай жаңа редакцияда жазылсын.

1 000
10
Сельское, водное, лесное, рыбное хозяйство, особо охраняемые природные
территории, охрана окружающей среды и животного мира, земельные отношения
54 831
459
Отдел экономики и финансов района (города областного значения)
3 141
099
Реализация мер социальной поддержки специалистов социальной сферы сельских населенных пунктов за счет целевого трансферта из республиканского бюджета
3 141
466
Отдел архитектуры, градостроительства и строительства района (города областного значения)
29 764
006
Развитие системы водоснабжения
29 764
463
Отдел земельных отношений района (города областного значения)
5 560
001
Услуги по реализации государственной политики в области регулирования земельных отношений на территории района (города областного значения)
5 560
475
Отдел предпринимательства, сельского хозяйства и ветеринарии района (города
областного значения)
16 366
013
Проведение противоэпизоотических мероприятий
16 366
11
Промышленность, архитектурная, градостроительная и строительная
деятельность
7 504
466
Отдел архитектуры, градостроительства и строительства района (города областного значения)
7 504
001
Услуги по реализации государственной политики в области строительства, улучшения архитектурного облика городов, районов и населенных пунктов области и обеспечению рационального и эффективного градостроительного освоения территории района (города областного значения)
7 504
12
Транспорт и коммуникации
21 500
458
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
21 500
023
Обеспечение функционирования автомобильных дорог
21 500
13
Прочие
32 376
451
Отдел занятости и социальных программ района (города областного значения)
7 800
022
Поддержка частного предпринимательства в рамках программы "Дорожная карта бизнеса - 2020"
7 800
459
Отдел экономики и финансов района (города областного значения)
5 700
012
Резерв местного исполнительного органа района (города областного значения)
3 000
014
Формирование или увеличение уставного капитала юридических лиц
2 700
458
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
9 271
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области
жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог
9 271
475
Отдел предпринимательства, сельского хозяйства и ветеринарии района (города областного значения)
9 605
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области развития предпринимательства, промышленности, сельского хозяйства и ветеринарии

1 000
10
Ауыл, су, орман, балық шаруашылығы, ерекше қорғалатын табиғи аумақтар, қоршаған ортаны және жануарлар дүниесін қорғау, жер қатынастары
54 831
459
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономика және қаржы бөлімі
3 141
099
Республикалық бюджеттен берілетін нысаналы трансферттер есебінен ауылдық елді мекендер саласының мамандарын әлеуметтік қолдау шараларын іске асыру
3 141
466
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) cәулет, қала құрлысы және құрылыс болімі
29 764
006
Сумен жабдықтау жүйесін дамыту
29 764
463
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жер қатынастары бөлімі
5 560
001
Аудан (облыстық маңызы бар қала) аумағында жер қатынастарын реттеу саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
5 560
475
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) кәсіпкерлік, ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі
16 366
013
Эпизоотияға қарсы іс-шаралар жүргізу
16 366
11
Өнеркәсіп, сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметі
7 504
466
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) сәулет, қала құрлысы және құрылыс бөлімі
7 504
001
Құрылыс, облыс қалаларының, аудандарының және елді мекендерінің сәулеттік бейнесін жақсарту саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру және ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) аумағын оңтайла тиімді қала құрлыстық игеруді қамтамасыз ету жөніндегі қызметтер
7 504
12
Көлiк және коммуникация
21 500
458
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
21 500
023
Автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
21 500
13
Басқалар
32 376
451
Аудан (облыстық маңызы бар қала) жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі
7 800
022
"Бизнестің жол картасы - 2020" бағдарламасы шеңберіңде жеке кәсіпкерлікту қолдау
7 800
459
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономика және қаржы бөлімі
5 700
012
Аданның (облыстық маңызы бар қаланың) жергілікті атқарушы органының резерві
3 000
014
Заңды тұлғалардың жарғылық капиталын қалыптастыру немесе ұлғайту
2 700
458
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
9 271
001
Жергілікті деңгейде тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
9 271
475
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) кәсіпкерлік, ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі
9 605
001
Жергілікті деңгейде кәсіпкерлік, өнеркәсіп, ауыл шаруашылығы және ветиринария саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер