О внесении изменения в приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 27 июня 2011 года № 239 "Об утверждении Регламентов государственных услуг в сфере интеллектуальной собственности"
Приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 28 сентября 2012 года № 327. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 19 октября 2012 года № 8035. Утратил силу приказом Министра юстиции Республики Казахстан от 27 февраля 2014 года № 85
Сноска. Утратил силу приказом Министра юстиции РК от 27.02.2014 № 85 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В целях приведения в соответствие с Законом Республики Казахстан от 10 июля 2012 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам сокращения разрешительных документов и оптимизации контрольно-надзорных функций государственных органов», ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 27 июня 2011 года № 239 «Об утверждении Регламентов государственных услуг в сфере интеллектуальной собственности» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 15 августа 2011 года за № 7133, опубликованный в газете «Юридическая газета» 9 мая 2012 года № 66(2248), 11 мая 2012 года № 67(2249), 15 мая 2012 года № 68 (2250); «Казахстанская правда» 19 мая 2012 года № 144-145 (26963-26964)) следующее изменение:
абзац четвертый пункта 1 исключить.
2. Комитету по правам интеллектуальной собственности Министерства юстиции Республики Казахстан:
1) обеспечить государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) после регистрации настоящего приказа обеспечить его официальное опубликование;
3) обеспечить опубликование настоящего приказа на Интернет-ресурсе Министерства юстиции Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на председателя Комитета по правам интеллектуальной собственности Министерства юстиции Республики Казахстан Естаева А.К.
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Министр                                    Б. Имашев

"Зияткерлік меншік саласындағы мемлекеттік қызмет Регламенттерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Әділет министрінің 2011 жылғы 27 маусымдағы № 239 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Әділет министрінің 2012 жылғы 28 қыркүйектегі № 327 Бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2012 жылы 19 қазанда № 8035 тіркелді. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Әділет министрінің 2014 жылғы 27 ақпандағы № 85 бұйрығымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Әділет министрінің 27.02.2014 № 85 бұйрығымен (алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі).
«Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне рұқсат беру құжаттарын қысқарту және мемлекеттік органдардың бақылау мен қадағалау функцияларын оңтайландыру мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасының 2012 жылғы 10 шілдедегі Заңына сәйкес келтіру мақсатында, БҰЙЫРАМЫН:
1. «Зияткерлік меншік саласындағы мемлекеттік қызмет Регламенттерін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Әділет министрінің 2011 жылғы 27 маусымдағы № 239 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2011 жылғы 15 тамызда № 7133 болып тіркелген, 2012 жылғы 9 мамырдағы № 66 (2074), 2012 жылғы 11 мамырдағы № 67 (2075), 2012 жылғы 15 мамырдағы № 68 (2076) «Заң газеті», 2012 жылғы 15 мамырдағы № 236-241 (27315) «Егемен Қазақстан» газеттерінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтың төртінші абзацы алынып тасталсын.
2.  Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Зияткерлік меншік құқығы комитеті:
1) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді қамтамасыз етсін;
2) осы бұйрық тіркелгеннен кейін оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін;
3) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Интернет-ресурсында жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Зияткерлік меншік құқығы комитетінің төрағасы А.К. Естаевқа жүктелсін.
4. Осы бұйрық aлғаш pecми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Министр                                    Б. Имашев