Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения на 2012 год
Постановление акимата Буландынского района Акмолинской области от 18 января 2012 года № А-01/38. Зарегистрировано Управлением юстиции Буландынского района Акмолинской области 27 января 2012 года № 1-7-145. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Буландынского района Акмолинской области от 18 июня 2013 года № 03-20/761)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Буландынского района Акмолинской области от 18.06.2013 № 03-20/761).
В соответствии со статьями 3137 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года, пунктом 2 статьи 5, подпунктом 2) статьи 7 Закона Республики Казахстан «О занятости населения» от 23 января 2001 года, акимат Буландынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам населения:
лица, длительное время (более одного года) не работающие;
молодежь в возрасте от двадцати одного до двадцати девяти лет включительно;
лица, не имеющие в семье ни одного работающего;
женщины, воспитывающие несовершеннолетних детей;
лица, с которыми истек срок трудового договора в связи с завершением сроков сезонных и временных работ;
выпускники организаций технического и профессионального образования.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Избасарову Б.С.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Буландынского района                  Е.Нугманов

2012 жылға нысаналы топтарға жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 18 қаңтардағы № А-01/38 қаулысы. Ақмола облысы Бұланды ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 27 қаңтарда № 1-7-145 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімі аппаратының 2013 жылғы 18 маусымдағы № 03-20/761 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімі аппаратының 18.06.2013 № 03-20/761 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 3137 баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңының 5 бабының 2 тармағына, 7 бабының 2) тармақшасына сәйкес Бұланды ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Нысаналы топтарға жататын тұлғалардың қосымша тізбесі белгіленсін:
ұзақ уақыт бойы жұмыс істемейтін тұлғалар (бір жылдан астам);
жиырма бір жастан жиырма тоғыз жасқа дейінгі жастар қоса алғанда;
жұмыс істейтін адамы жоқ отбасылар;
кәмелетке толмаған балаларды тәрбиелеп отырған әйелдер;
маусымдық жұмыстардың аяқталуына байланысты еңбек шартының мерзімі аяқталған тұлғалар;
техникалық және кәсіптік оқу орындарын бітірушілер.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б.С. Ізбасароваға жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бұланды ауданының әкімі                    Е.Нұғыманов