Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающим на территории Егиндыкольского района на 2012 год
Постановление акимата Егиндыкольского района Акмолинской области от 6 марта 2012 года № А-3/80. Зарегистрировано Управлением юстиции Егиндыкольского района Акмолинской области 26 марта 2012 года № 1-8-122. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Егиндыкольского района Акмолинской области от 10 июня 2013 года № 495)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Егиндыкольского района Акмолинской области от 10.06.2013 № 495).
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьями 57 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», акимат Егиндыкольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам, проживающим на территории Егиндыкольского района:
1) молодежь в возрасте от двадцати одного до двадцати девяти лет;
2) лица, длительно не работающие (более одного года);
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Жуматову З.К.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Егиндыкольского района                Б.Султанов

2012 жылы Егіндікөл ауданының аумағында тұратын, нысаналы топқа жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 6 наурыздағы № А-3/80 қаулысы. Ақмола облысы Егіндікөл ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 26 наурызда № 1-8-122 тіркелді. Қолдану мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімі аппаратының 2013 жылғы 10 маусымдағы № 495 хатымен)
Ескерту. Қолдану мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімі аппаратының 10.06.2013 № 495 хатымен).
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 57 баптарына сәйкес Егіндікөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Егіндікөл ауданының аумағында тұратын, нысаналы топқа жататын тұлғалардың қосымша тізбесі белгіленсін:
1) жиырма бірден жиырма тоғыз жасқа дейінгі жастар;
2) ұзақ уақыт бойы жұмыс істемейтіндер (бір жылдан артық);
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары З.Қ.Жұматоваға жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Егіндікөл ауданының әкімі                  Б.Сұлтанов