Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов в размере трех процентов от общей численности рабочих мест на 2012 год
Постановление акимата Егиндыкольского района Акмолинской области от 26 апреля 2012 года № А-4/116. Зарегистрировано Управлением юстиции Егиндыкольского района Акмолинской области 16 мая 2012 года № 1-8-128. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Егиндыкольского района Акмолинской области от 10 июня 2013 года № 495)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Егиндыкольского района Акмолинской области от 10.06.2013 № 495).
В соответствии с подпунктом 13 пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 13 апреля 2005 «О социальной защите инвалидов в Республике Казахстан», пунктом 5-2 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», акимат Егиндыкольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить квоту рабочих мест для инвалидов в размере трех процентов от общей численности рабочих мест на 2012 год.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Жуматову З.К.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Егиндыкольского района                Б.Султанов

2012 жылға мүгедектер үшін жұмыс орындарының жалпы санынан үш пайыз көлемінде жұмыс орындары квотасын белгілеу туралы
Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 26 сәуірдегі № А-4/116 қаулысы. Ақмола облысы Егіндікөл ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 16 мамырда № 1-8-128 тіркелді. Қолдану мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімі аппаратының 2013 жылғы 10 маусымдағы № 495 хатымен)
Ескерту. Қолдану мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімі аппаратының 10.06.2013 № 495 хатымен).
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабының 1 тармағының 13 тармақшасына, «Қазақстан Республикасында мүгедектерді әлеуметтік қорғау туралы» Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 13 сәуірдегі Заңының 31 бабының 1 тармағына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7 бабының 5-2 тармақшасына сәйкес, Егіндікөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2012 жылға мүгедектер үшін жұмыс орындарының жалпы санынан үш пайыз көлемінде жұмыс орындары квотасы белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары З.К.Жұматоваға жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Егіндікөл ауданының әкімі                  Б.Сұлтанов