Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающим на территории Енбекшильдерского района на 2012 год
Постановление акимата Енбекшильдерского района Акмолинской области от 30 января 2012 года № А-1/49. Зарегистрировано Управлением юстиции Енбекшильдерского района Акмолинской области 9 февраля 2012 года № 1-10-153. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акимата Енбекшильдерского района Акмолинской области от 30 октября 2014 года № 1106)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акимата Енбекшильдерского района Акмолинской области от 30.10.2014 № 1106).
В соответствии с подпунктом 13 пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года, статьями 57 Закона Республики Казахстан «О занятости населения» от 23 января 2001 года, акимат Енбекшильдерского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам, проживающим на территории Енбекшильдерского района:
1) молодежь в возрасте от двадцати одного до двадцати девяти лет;
2) лица, длительно не работающие (более одного года);
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Шаяхметова К.Ш.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Енбекшильдерского района              Т.Хамитов
«СОГЛАСОВАНО»
Главный врач
государственного коммунального
казенного предприятия
«Енбекшильдерская центральная
районная больница» при
управлении здравоохранения
Акмолинской области                        З.Шаубаев

2012 жылы Еңбекшілдер ауданының аумағында тұратын, нысаналы топқа жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 30 қаңтардағы № А-1/49 қаулысы. Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 9 ақпанда № 1-10-153 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 қазандағы № 1106 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданы әкімдігінің 30.10.2014 № 1106 хатымен).
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабының 1-тармағының 13-тармақшасына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 57 баптарына сәйкес Еңбекшілдер ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Еңбекшілдер ауданының аумағында тұратын, нысаналы топқа жататын тұлғалардың қосымша тізбесі белгіленсін:
1) жиырма бірден жиырма тоғыз жасқа дейінгі жастар;
2) ұзақ уақыт бойы жұмыс істемейтіндер (бір жылдан артық);
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ.Ш.Шаяхметовке жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Еңбекшілдер ауданының әкімі                Т.Хамитов
«КЕЛІСІЛДІ»
Ақмола облыстық денсаулық
сақтау басқармасының жанындағы
«Еңбекшілдер аудандық орталық
ауруханасы» мемлекеттік
коммуналдық қазыналық
кәсіпорнының бас дәрігері                  З.Шаубаев