Об организации общественных работ в Зерендинском районе на 2012 год
Постановление акимата Зерендинского района Акмолинской области от 26 января 2012 года № 68. Зарегистрировано Управлением юстиции Зерендинского района Акмолинской области 17 февраля 2012 года № 1-14-174. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо руководителя аппарата акима Зерендинского района Акмолинской области от 14 июня 2013 года № 641)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо руководителя аппарата акима Зерендинского района Акмолинской области от 14.06.2013 № 641).
На основании подпункта 13) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 5) статьи 7, статьи 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», пунктами 78 Правил организации и финансирования общественных работ, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан 19 июня 2001 года № 836, в целях расширения системы государственных гарантий и для поддержки различных групп населения, испытывающих затруднение в трудоустройстве, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Организовать общественные работы в организациях Зерендинского района на 2012 год.
2. Утвердить перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников, источники их финансирования и определить спрос и предложение на общественные работы, согласно приложению.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Таласбаеву А.А.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района                                Е.Сагдиев
«СОГЛАСОВАНО»
Председатель Зерендинского
районного суда                             Абишев К.Е.
Прокурор Зерендинского
района советник юстиции                    Муханжаров А.Г.
Начальник государственного
Учреждения «Отдел внутренних
дел Зерендинского района
Департамента внутренних дел
Акмолинской области
Министерства внутренних дел
Республики Казахстан»                      Аленов Б.Т.
Начальник Зерендинского
филиала Республиканского
государственного Казенного
предприятия «Центр по
недвижимости по
Акмолинской области»                       Ахметов К.К.
Начальник государственного
Учреждения «Отдел по делам
обороны Зерендинского района
Акмолинской области»                       Бражанов Т.А.
Начальник государственного
учреждения «Управление юстиции
Зерендинского района
Департамента юстиции
Акмолинской области
Министерства юстиции
Республики Казахстан»                      Касымжанов А.А.
Приложение
УТВЕРЖДЕНО
постановлением акимата
Зерендинского района
от 26 января 2012 года № 68
Перечень
организаций, в которых будут проводиться общественные
работы, виды, объемы и конкретные условия, спрос
и предложение общественных работ, размеры оплаты
труда участников и источники их финансирования
№ п/п
Наименование
организаций
Виды общественных работ
Объемы выполняемых работ
1
Государственное учреждение «Аппарат акима Зерендинского
сельского округа»
Подворный обход
Помощь в уборке территории
2320 дворов
228000 метров квадратных
2
Государственное учреждение «Аппарат акима Чаглинского сельского округа»
Помощь в уборке территории
18000 метров квадратных
3
Государственное учреждение «Аппарат акима поселка Алексеевка»
Помощь в уборке территории
18000 метров квадратных
4
Государственное учреждение «Аппарат акима
Симферопольского сельского округа»
Помощь в уборке территории
18000 метров квадратных
5
Государственное учреждение «Аппарат акима Конысбайского сельского округа»
Помощь в уборке территории
18000 метров квадратных
6
Государственное учреждение «Аппарат акима Аккольского сельского округа»
Помощь в уборке территории
18000 метров квадратных
7
Государственное учреждение «Аппарат акима Ортакского сельского округа»
Помощь в уборке территории
12000 метров квадратных
8
Государственное учреждение «Аппарат акима Булакского сельского округа»
Помощь в уборке территории
18000 метров квадратных
9
Государственное учреждение «Аппарат акима Сарыозекского сельского округа»
Помощь в уборке территории
12000 метров квадратных
10
Государственное учреждение «Аппарат акима Кусепского сельского округа»
Помощь в уборке территории
18000 метров квадратных
11
Государственное учреждение «Аппарат акима
Викторовского сельского округа»
Помощь в уборке территории
18000 метров квадратных
12
Государственное учреждение «Аппарат акима аульного округа М.Габдуллина»
Помощь в уборке территории
12000 метров квадратных
13
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа им.Канай би»
Помощь в уборке территории
12000 метров квадратных
14
Государственное учреждение «Аппарат акима Кызылегисского сельского округа»
Помощь в уборке территории
12000 метров квадратных
15
Государственное учреждение «Аппарат акима Троицкого сельского округа»
Помощь в уборке территории
18000 метров квадратных
16
Государственное учреждение «Аппарат акима Байтерекского сельского округа»
Помощь в уборке территории
18000 метров квадратных
17
Государственное учреждение «Аппарат акима Приреченского сельского округа»
Помощь в уборке территории
18000 метров квадратных
18
Государственное учреждение «Аппарат акима Садового сельского округа»
Помощь в уборке территории
18000 метров квадратных
19
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа имени С.Сейфуллина»
Помощь в уборке территории
18000 метров квадратных
20
Государственное учреждение «Аппарат акима Кзылсаянского сельского округа»
Помощь в уборке территории
6000 метров квадратных
21
Государственное учреждение «Аппарат акима Исаковского сельского округа»
Помощь в уборке территории
12000 метров квадратных
22
Государственное учреждение «Аппарат акима села Айдабол»
Помощь в уборке территории
12000 метров квадратных
23
Государственное учреждение «Отдел по делам обороны Зерендинского района Акмолинской области»
Курьерская работа
2000 штук
24
Государственное учреждение «Управление юстиции Зерендинского района Департамента юстиции Акмолинской области Министерства юстиции Республики Казахстан»
Помощь в работе с текущими документами, набор и распечатка текстов, доставка корреспонденции
2000 штук
25
Государственное учреждение «Отдел внутренних дел Зерендинского района Департамента внутренних дел
Акмолинской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан»
Помощь в работе с текущими документами, набор и распечатка текстов, доставка корреспонденции
4000 штук
26
Прокуратура Зерендинского района
Доставка корреспонденции
2000 штук
27
Зерендинский районный суд
Доставка корреспонденции, набор и распечатка текстов
2000 штук
28
Зерендинский филиал Республиканского государственного казенное предприятия «Центр по недвижимости по Акмолинской области»
Помощь в работе с текущими документами, набор и распечатка текстов, доставка корреспонденции
2000 штук
29
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Зеренда-Сервис» при государственном учреждении «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог» Зерендинского района
Помощь в уборке территории
18000 метров квадратных
продолжение таблицы
Конкретные условия общественных работ
Спрос (заявленная потребность)
Предложение (утверждено)
Размер оплаты труда участников
Источники финансирования
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
38
38
минимальная заработная плата
местный
бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
3
3
минимальная заработная плата
местный
бюджет
Согласно договору заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
3
3
минимальная заработная плата
местный
бюджет
Согласно договору заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
3
3
минимальная заработная плата
местный
бюджет
Согласно договору заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
3
3
минимальная заработная плата
местный
бюджет
Согласно договору заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
3
3
минимальная заработная плата
местный
бюджет
Согласно договору заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
2
2
минимальная заработная плата
местный
бюджет
Согласно договору заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
3
3
минимальная заработная плата
местный
бюджет
Согласно договору заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
2
2
минимальная заработная плата
местный
бюджет
Согласно договору заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
3
3
минимальная заработная плата
местный
бюджет
Согласно договору заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
3
3
минимальная заработная плата
местный
бюджет
Согласно договору заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
2
2
минимальная заработная плата
местный
бюджет
Согласно договору заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
2
2
минимальная заработная плата
местный
бюджет
Согласно договору заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
2
2
минимальная заработная плата
местный
бюджет
Согласно договору заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
3
3
минимальная заработная плата
местный
бюджет
Согласно договору заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
3
3
минимальная заработная плата
местный
бюджет
Согласно договору заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
3
3
минимальная заработная плата
местный
бюджет
Согласно договору заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
3
3
минимальная заработная плата
местный
бюджет
Согласно договору заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
3
3
минимальная заработная плата
местный
бюджет
Согласно договору заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
1
1
минимальная заработная плата
местный
бюджет
Согласно договору заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
2
2
минимальная заработная плата
местный
бюджет
Согласно договору заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
2
2
минимальная заработная плата
местный
бюджет
Согласно договору заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
2
2
минимальная заработная плата
местный
бюджет
Согласно договору заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
2
2
минимальная заработная плата
местный
бюджет
Согласно договору заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
4
4
минимальная заработная плата
местный
бюджет
Согласно договору заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
2
2
минимальная заработная плата
местный
бюджет
Согласно договору заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
2
2
минимальная заработная плата
местный
бюджет
Согласно договору заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
2
2
минимальная заработная плата
местный
бюджет
Согласно договору заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством Республики Казахстан
3
3
минимальная заработная плата
местный
бюджет

2012 жылға Зеренді ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Ақмола облысы Зеренді ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 26 қаңтардағы № 68 қаулысы. Ақмола облысы Зеренді ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 17 ақпанда № 1-14-174 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Зеренді ауданы әкімі аппараты басшысының 2013 жылғы 14 маусымдағы № 641 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Зеренді ауданы әкімі аппараты басшысының 14.06.2013 № 641 хатымен).
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31 бабы 1 тармағының 13) тармақшасына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 7 бабының 5) тармақшасына20 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекітілген Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландыру ережелерінің 78 тармақтарына сәйкес, мемлекеттік кепілдіктер жүйесін кеңейту мақсатында және жұмыспен қамтылуда қиындық көріп жүрген халықтың түрлі топтарын қолдау үшін, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2012 жылға Зеренді ауданының ұйымдарында қоғамдық жұмыстар ұйымдастырылсын.
2. Қосымшаға сәйкес қоғамдық жұмыстар өткізілетін ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемдері және нақты жағдайлары, қатысушылардың жалақы мөлшері мен оларды қаржыландыру көздері бекітілсін және қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс анықталсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ә.А.Таласбаеваға жүктелсін.
4. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Е.Сағдиев
«КЕЛІСІЛДІ»
Зеренді аудандық
сотының төрағасы                           К.Е.Әбішев
Зеренді ауданының прокуроры
әділет кеңесшісі                           А.Ғ.Мұханжаров
«Қазақстан Республикасы
Ішкі істер министрлігінің
Ақмола облысы Ішкі істер
департаментінің Зеренді
ауданының ішкі істер бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Б.Т.Әленов
«Ақмола облысы бойынша
жылжымайтын мүлік жөніндегі
орталық» Республикалық
мемлекеттік коммуналдық
кәсіпорны Зеренді
филиалының бастығы                         Қ.Қ.Ахметов
«Ақмола облысы Зеренді
ауданының Қорғаныс істері
жөніндегі бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Т.Ә.Бражанов
«Қазақстан Республикасы
Әділет министрлігінің
Ақмола облысы Әділет
департаментінің Зеренді
ауданының Әділет басқармасы»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Ә.А.Қасымжанов
Зеренді ауданы әкімдігінің
2012 жылғы 26 қаңтардағы
№ 68 қаулысымен БЕКІТІЛГЕН
Қоғамдық жұмыстар өткізілетін ұйымдардың тізбесі,
қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемдері және нақты жағдайлары, қоғамдық жұмыстарға деген сұраныс және ұсыныс, қатысушылардың еңбекақы мөлшері мен оларды қаржыландыру көздері
Ұйымның атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Орындалатын жұмыстардың көлемі
1
«Зеренді селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аулалық аралау.
Аумақты тазалауда көмектесу
2320 аула
228000 шаршы метр
2
«Чаглинка селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақты тазалауда көмектесу
18000 шаршы метр
3
«Алексеевка поселкесі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақты тазалауда көмектесу
18000 шаршы метр
4
«Симферополь селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақты тазалауда көмектесу
18000 шаршы метр
5
«Қонысбай селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақты тазалауда көмектесу
18000 шаршы метр
6
«Ақкөл селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақты тазалауда көмектесу
18000 шаршы метр
7
«Ортақ селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақты тазалауда көмектесу
12000 шаршы метр
8
«Бұлақ селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақты тазалауда көмектесу
18000 шаршы метр
9
«Сарыөзек селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақты тазалауда көмектесу
12000 шаршы метр
10
«Күсеп селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақты тазалауда көмектесу
18000 шаршы метр
11
«Викторовка селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақты тазалауда көмектесу
18000 шаршы метр
12
«Мәлік Ғабдуллин ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақты тазалауда көмектесу
12000 шаршы метр
13
«Қанай би атындағы селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақты тазалауда көмектесу
12000 шаршы метр
14
«Қызылегіс селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақты тазалауда көмектесу
12000 шаршы метр
15
«Троицк селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақты тазалауда көмектесу
18000 шаршы метр
16
«Бәйтерек селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақты тазалауда көмектесу
18000 шаршы метр
17
«Приречен селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақты тазалауда көмектесу
18000 шаршы метр
18
«Садовый селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақты тазалауда көмектесу
18000 шаршы метр
19
«С.Сейфуллин атындағы селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақты тазалауда көмектесу
18000 шаршы метр
20
«Қызылсая селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақты тазалауда көмектесу
6000 шаршы метр
21
«Исаковка селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақты тазалауда көмектесу
12000 шаршы метр
22
«Айдабол селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аумақты тазалауда көмектесу
12000 шаршы метр
23
«Ақмола облысы Зеренді ауданының Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Курьерлік қызмет
2 000 дана
24
«Қазақстан Республикасы
Әділет министрлігінің Ақмола облысы Әділет департаментінің
Зеренді ауданының Әділет басқармасы» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу кезінде көмектесу
2000 дана
25
«Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің Ақмола облысы Ішкі істер
департаментінің Зеренді аудандық ішкі істер бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу кезінде көмектесу
4000 дана
26
Зеренді ауданының прокуратурасы
Құжаттарды өңдеу кезінде көмектесу
2000 дана
27
Зеренді аудандық соты
Құжаттарды өңдеу кезінде көмектесу
2000 дана
28
«Ақмола облысы бойынша жылжымайтын мүлік жөніндегі орталығы» республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Зеренді филиалы
Құжаттарды өңдеу кезінде көмектесу
2000 дана
29
Зеренді ауданының «Тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі» мемлекеттік мекемесі жанындағы шаруашылық жүргізу құқығындағы «Зеренді Сервис» мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Аумақты тазалауда көмектесу
18000 шаршы метр
кестенің жалғасы
Қоғамдық жұмыстардың
нақты жағдайлары
Сұраныс (мәлімделген қажеттілік)
Ұсыныс (бекітілген)
Қатысушылардың еңбекақы көлемі
Қаржыландыру көзі
Қазақстан Республикасының қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған келісім-шартқа сәйкес
38
38
төменгі жалақы мөлшері
жергілікті бюджет
Қазақстан Республикасының қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған келісім-шартқа сәйкес
3
3
төменгі жалақы мөлшері
жергілікті бюджет
Қазақстан Республикасының қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған келісім-шартқа сәйкес
3
3
төменгі жалақы мөлшері
жергілікті бюджет
Қазақстан Республикасының қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған келісім-шартқа сәйкес
3
3
төменгі жалақы мөлшері
жергілікті бюджет
Қазақстан Республикасының қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған келісім-шартқа сәйкес
3
3
төменгі жалақы мөлшері
жергілікті бюджет
Қазақстан Республикасының қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған келісім-шартқа сәйкес
3
3
төменгі жалақы мөлшері
жергілікті бюджет
Қазақстан Республикасының қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған келісім-шартқа сәйкес
2
2
төменгі жалақы мөлшері
жергілікті бюджет
Қазақстан Республикасының қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған келісім-шартқа сәйкес
3
3
төменгі жалақы мөлшері
жергілікті бюджет
Қазақстан Республикасының қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған келісім-шартқа сәйкес
2
2
төменгі жалақы мөлшері
жергілікті бюджет
Қазақстан Республикасының қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған келісім-шартқа сәйкес
3
3
төменгі жалақы мөлшері
жергілікті бюджет
Қазақстан Республикасының қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған келісім-шартқа сәйкес
3
3
төменгі жалақы мөлшері
жергілікті бюджет
Қазақстан Республикасының қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған келісім-шартқа сәйкес
2
2
төменгі жалақы мөлшері
жергілікті бюджет
Қазақстан Республикасының қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған келісім-шартқа сәйкес
2
2
төменгі жалақы мөлшері
жергілікті бюджет
Қазақстан Республикасының қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған келісім-шартқа сәйкес
2
2
төменгі жалақы мөлшері
жергілікті бюджет
Қазақстан Республикасының қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған келісім-шартқа сәйкес
3
3
төменгі жалақы мөлшері
жергілікті бюджет
Қазақстан Республикасының қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған келісім-шартқа сәйкес
3
3
төменгі жалақы мөлшері
жергілікті бюджет
Қазақстан Республикасының қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған келісім-шартқа сәйкес
3
3
төменгі жалақы мөлшері
жергілікті бюджет
Қазақстан Республикасының қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған келісім-шартқа сәйкес
3
3
төменгі жалақы мөлшері
жергілікті бюджет
Қазақстан Республикасының қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған келісім-шартқа сәйкес
3
3
төменгі жалақы мөлшері
жергілікті бюджет
Қазақстан Республикасының қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған келісім-шартқа сәйкес
1
1
төменгі жалақы мөлшері
жергілікті бюджет
Қазақстан Республикасының қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған келісім-шартқа сәйкес
2
2
төменгі жалақы мөлшері
жергілікті бюджет
Қазақстан Республикасының қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған келісім-шартқа сәйкес
2
2
төменгі жалақы мөлшері
жергілікті бюджет
Қазақстан Республикасының қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған келісім-шартқа сәйкес
2
2
төменгі жалақы мөлшері
жергілікті бюджет
Қазақстан Республикасының қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған келісім-шартқа сәйкес
2
2
төменгі жалақы мөлшері
жергілікті бюджет
Қазақстан Республикасының қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған келісім-шартқа сәйкес
4
4
төменгі жалақы мөлшері
жергілікті бюджет
Қазақстан Республикасының қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған келісім-шартқа сәйкес
2
2
төменгі жалақы мөлшері
жергілікті бюджет
Қазақстан Республикасының қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған келісім-шартқа сәйкес
2
2
төменгі жалақы мөлшері
жергілікті бюджет
Қазақстан Республикасының қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған келісім-шартқа сәйкес
2
2
төменгі жалақы мөлшері
жергілікті бюджет
Қазақстан Республикасының қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған келісім-шартқа сәйкес
3
3
төменгі жалақы мөлшері
жергілікті бюджет