Об организации молодежной практики
Постановление акимата города Талдыкорган от 05 апреля 2012 года N 9-311. Зарегистрировано Управлением юстиции города Талдыкорган Департамента юстиции Алматинской области 07 мая 2012 года N 2-1-164. Утратило силу - Постановлением акимата города Талдыкорган от 13 июня 2012 года N 19-567
Сноска. Утратило силу - Постановлением акимата города Талдыкорган от 13.06.2012 N 19-567
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 5-7) статьи 7статьей 18-2 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" и Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года N 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстана от 23 января 2001 "О занятости населения" от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить согласно приложения перечень работодателей на 2012 год, где в соответствии с потребностью регионального рынка труда будут организованы рабочие места для прохождения молодежной практики.
2. Государственным учреждениям "Центр занятости города Талдыкорган" (Кусаинов Жамалдин Зикриевич) и "Отдел занятости и социальных программ города Талдыкорган" (Мухаметжан Шайзада Базарбаевич) направить безработных граждан из числа выпускников организаций технического и профессионального, послесреднего и высшего образования к работодателям для прохождения молодежной практики.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Сарыбаева Галиаскара Толендиевича.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие 05 апреля 2012 года.
Аким города                                Е. Алпысов
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного
учреждения "Отдел занятости
и социальных программ
города Талдыкорган"                        Мухаметжан Шайзада Базарбаевич
05 апреля 2012 года
Директор государственного
учреждения "Центр занятости
города Талдыкорган"                        Кусаинов Жамалдин Зикриевич
05 апреля 2012 года
Приложение
к постановлению акимата
города N 9-311 от 05 апреля
2012 года  "Об организации
молодежной практики"
Перечень работодателей на 2012 год, где в соответствии с
потребностью регионального рынка труда будут организованы е
рабочие места для прохождения молодежной практики
N
Наименование
работодателей
Количество
организуе-
мых
рабочих
мест
Профессия
(специальность)
Размер
месячной
заработной
платы
(тенге)
Продолжи-
тельность
молодежной
практики
в месяцах
1
Государственное
коммунальное
казенное
предприятие
"Дом дружбы
Ассамблеи
Народа
Казахстана
Алматинской
области"
5
Юрист-1
Экономист-1
Программист-1
Переводчик -1
Работник
культуры-1
26000 на
одного
человека
6
2
Государственное
учреждение
"Управление
сельского
хозяйства
Алматинской
области"
4
Юрист-2
Экономист-1
Инженер-1
26000 на
одного
человека
6
3
Республиканское
Государственное
казенное
предприятие
"Центр по
недвижимости по
Алматинской
области"
10
Программист-5
Оценщик-5
26000 на
одного
человека
6
4
Государственное
учреждение
"Департамент
казначейства по
Алматинской
области"
5
Экономист-3
Программист-1
Юрист-1
26000 на
одного
человека
6
5
Государственное
учреждение
"Инспекция
финансового
контроля по
Алматинской
области"
2
Экономист-2
26000 на
одного
человека
6
6
Государственное
учреждение
"Управление по
мобилизационной
подготовке
гражданской
обороне,
организации
предупреждения
и ликвидации
аварий и
стихийных
бедствий
Алматинской
области"
2
Экономист-1
Гидромелиоратор-1
26000 на
одного
человека
6
7
Государственное
учреждение
"Управление
координации
занятости и
социальных
программ
Алматинской
области"
8
Юрист -3
Экономист-3
Программист-2
26000 на
одного
человека
6
8
Государственное
учреждение
"Специализиро-
ванный
межрайонный
экономический
суд Алматинской
области"
10
Юрист-10
26000 на
одного
человека
6
9
Государственное
Учреждение
"Департамент
юстиции по
Алматинской
области"
7
Юрист-7
26000 на
одного
человека
6
10
Государственное
учреждение
"Управление
образования
Алматинской
области"
9
Экономист-2
Педагог-7
26000 на
одного
человека
6
11
Государственное
учреждение
"Управление
здравоохранения
Алматинской
области"
4
Экономист-1
Юрист-2
Делопроизводи-
тель-1
26000 на
одного
человека
6
12
Государственное
учреждение
"Центр
молодежной
политики
Алматинской
области"
6
Финансист-1
Экономист-1
Педагог-2
Программист-1
Хореограф-1
26000 на
одного
человека
6
13
Государственное
учреждение
"Управление
природных
ресурсов
Алматинской
области"
3
Юрист-3
26000 на
одного
человека
6
14
Государственное
Учреждение
"Управление
туризма,
физической
культуры и
спорта по
Алматинской
области"
2
Юрист-1
Туризм-1
26000 на
одного
человека
6
15
Государственное
Учреждение
"Управление
энергетики и
жилищное
коммунальное
хозяйство
Алматинской
области"
1
Техник-
электрик-1
26000 на
одного
человека
6
16
"Андаспаев"
индивидуальный
предприниматель
2
Ювелир-2
26000 на
одного
человека
6
17
"Барс -2030"
товарищество с
ограниченной
ответственностью
2
Юрист-1
Программист-1
26000 на
одного
человека
6
18
"Бета-АС"
товарищество с
ограниченной
ответственностью
2
Юрист-1
Программист-1
26000 на
одного
человека
6
19
"ГУЛСАРА"
товарищество с
ограниченной
ответственностью
1
Финансист-1
26000 на
одного
человека
6
20
Государственное
учреждение
"Центр
занятости
города
Талдыкорган"
3
Юрист-1
Экономист-1
Программист-1
26000 на
одного
человека
6
21
Государственное
учреждение
"Министерство
Здравоохранения
Республики
Казахстан
Департамент
комитета оплаты
медицинских
услуг по
Алматинской
области"
3
Юрист-1
Программист -1
Переводчик-1
26000 на
одного
человека
6
22
Государственное
учреждение
"Территориальная
земельная
инспекция
Агенства
Республики
Казахстан по
управлению
земельными
ресурсами по
Алматинской
области"
3
Юрист-3
26000 на
одного
человека
6
23
Государственное
учреждение
"Адресное бюро
Департамента
Внутренних Дел
Алматинской
области"
10
Программист-10
26000 на
одного
человека
6
24
Государственное
учреждение
"Агентство
Республики
Казахстан по
делам
государственной
службы
управления
агентства по
делам
государственной
службы по
Алматинской
области"
2
Экономист-2
26000 на
одного
человека
6
25
Республиканское
Государственное
предприятие
"Казахстанский
институт
стандартизации
и сертификации"
представитель-
ство по
Алматинской
области
1
Стандартизация
и
сертификация-1
26000 на
одного
человека
6
26
"Нуреке"
индивидуальный
предприниматель
3
Юрист-1
Экономист-2
26000 на
одного
человека
6
27
Филиал
общественного
объединения
"Народная
Демократическая
Партия "Нур
Отан" города
Талдыкорган
4
Юрист-1
Экономист-1
Политолог-1
Педагог-1
26000 на
одного
человека
6
28
"Ореховский
Николай
Степанович"
индивидуальный
предприниматель
1
Полиграфист-1
26000 на
одного
человека
6
29
"Самрук"
индивидуальный
предприниматель
2
Юрист-1
Финансист-1
26000 на
одного
человека
6
30
"Сары-Дала"
товарищество с
ограниченной
ответственностью
1
Юрист-1
26000 на
одного
человека
6
31
"Сулейманова"
индивидуальный
предприниматель
3
Повар-3
26000 на
одного
человека
6
32
"Тайм Инвест"
товарищество с
ограниченной
ответственностью
3
Юрист-1
Экономист-1
Программист-1
26000 на
одного
человека
6
33
Государственное
учреждение
"Талдыкорганский
городской суд"
10
Юрист-7
Программист -1
Курьер-2
26000 на
одного
человека
6
34
Государственное
учреждение
"Отдел
сельского
хозяйства
города
Талдыкорган"
2
Экономист-1
Программист-1
26000 на
одного
человека
6
35
Государственное
учреждение
"Налоговое
управление по
городу
Талдыкорган"
20
Юрист-1
Экономист-16
Программист-3
26000 на
одного
человека
6
36
Государственное
учреждение
"Отдел
предприниматель-
ства города
Талдыкорган"
4
Юрист-1
Экономист-2
Помощник
бухгалтера-1
26000 на
одного
человека
6
37
Государственное
учреждение
"Отдел
образования,
физической
культуры и
спорта города
Талдыкорган"
6
Юрист-2
Педагог-4
26000 на
одного
человека
6
38
Государственное
учреждение
"Отдел
занятости и
социальных
программ города
Талдыкорган"
6
Юрист-2
Экономист-2
Программист-2
26000 на
одного
человека
6
39
Государственное
учреждение
"Отдел
строительства
города
Талдыкорган"
5
Юрист-1
Экономист-2
Программист-2
26000 на
одного
человека
6
40
Государственное
учреждение
"Отдел
архитектуры и
строительства
города
Талдыкорган"
6
Архитектор-2
Конструктор-2
Делопроизво-
дитель-2
26000 на
одного
человека
6
41
Государственное
учреждение
"Отдел
внутренней
политики,
культуры и
развития
языков"
4
Юрист-2
Экономист-2
26000 на
одного
человека
6
42
Государственное
учреждение
"Управление
внутренних дел
города
Талдыкорган"
10
Юрист-10
26000 на
одного
человека
6
43
Государственное
учреждение
"Отдел
экономики
и бюджетного
планирования
города
Талдыкорган"
2
Экономист-2
26000 на
одного
человека
6
44
"Шымыр"
товарищество с
ограниченной
ответственностью
8
Экономист-8
26000 на
одного
человека
6
45
Талдыкорганский
экономико-
технологический
колледж
2
Экономист-2
26000 на
одного
человека
6
46
Филиал
акционерного
общества
"Альянс банк" в
городе
Талдыкорган
4
Переводчик-1
Делопроизво-
дитель -2
Администра-
тивно-
хозяйственный
работник-1
26000 на
одного
человека
6
47
Филиал
акционерного
общества
"Нурбанк" в
городе
Талдыкорган
10
Экономист-10
26000 на
одного
человека
6
48
Государственное
учреждение
"Отдел жилищной
инспекции
города
Талдыкорган"
4
Юрист-2
Экономист-2
26000 на
одного
человека
6
49
"Областная
психо-медико-
педагогическая
консультация,
N 2 города
Талдыкорган"
2
Медсестра-1
Программист-1
26000 на
одного
человека
6
50
Государственное
учреждение
"Управление
внутренней
политики
Алматинской
области"
2
Юрист-1
Экономист-1
26000 на
одного
человека
6
51
Талдыкорганский
городской
филиал
Республиканского
общественного
объединения
"Организация
ветеранов"
2
Историк-2
26000 на
одного
человека
6
52
Алматинский
областной
филиал
общественного
объединения
"Народная
Демократическая
Партия "Нур
Отан"
1
Историк-1
26000 на
одного
человека
6
53
Государственное
учреждение
"Межрегиональная
инспекция
транспортного
контроля
"Жетісу" по
Алматинской
области и
городу Алматы-
в городе
Талдыкорган"
7
Финансист-2
Юрист-4
Делопроиз-
водитель-1
26000 на
одного
человека
6
54
Государственное
учреждение
"Отдел
земельных
отношений
города
Талдыкорган"
2
Юрист-2
26000 на
одного
человека
6
55
Государственное
коммунальное
казенное
предприятие
"Дворец спорта
"Жастар"
1
Финансист-1
26000 на
одного
человека
6
56
Государственное
коммунальное
казенное
предприятие
"Управление
капитального
строительства
Алматинской
области"
3
Бухгалтер-1
Строитель-1
Юрист-1
26000 на
одного
человека
6
57
Республиканское
Государственное
предприятие
"Алматинский
областной
филиал центра
по выплате
пенсии
Талдыкорганского
городского
отдела"
2
Экономист-2
26000 на
одного
человека
6
58
Государственное
учреждение
"Управления
пассажирского
транспорта и
автомобильных
дорог"
7
Экономист-2
Юрист-1
Переводчик-2
Инженер по
ремонту
автомобильных
дорог-2
26000 на
одного
человека
6
59
Государственное
учреждение
"Централизованная
библиотечная
система города
Талдыкорган"
2
Юрист-1
Бухгалтер-1
26000 на
одного
человека
6
60
"Сарша"
товарищество с
ограниченной
ответственностью
3
Переводчик-1
Экономист-2
26000 на
одного
человека
6

Жастар практикасын ұйымдастыру туралы
Алматы облысы Талдықорған қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 05 сәуірдегі N 9-311 қаулысы. Алматы облысының Әділет департаменті Талдықорған қаласының Әділет басқармасында 2012 жылы 07 мамырда N 2-1-164 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Талдықорған қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 13 маусымдағы N 19-567 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Талдықорған қаласы әкімдігінің 2012.06.13 N 19-567 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 1-тармағының 13)-тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 7-бабының 5-7) тармақшасына18-2-бабына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" N 836 қаулысына сәйкес қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2012 жылға өңірлік еңбек нарығындағы қажеттілікке сәйкес жастар практикасын өту үшін жұмыс орындарын ұйымдастыратын жұмыс берушілердің тiзбесi қосымшаға сәйкес бекiтiлсiн.
2. "Талдықорған қаласының жұмыспен қамту орталығы" (Құсайынов Жамалдин Зікірияұлы) және "Талдықорған қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" (Мұхаметжан Шайзада Базарбайұлы) мемлекеттік мекемелері жастар практикасын өту үшін техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі және жоғары білім беру ұйымдарының түлектер қатарындағы жұмыссыз азаматтарды жұмыс берушілерге жіберсін және жұмыс берушілермен жастар практикасын өту үшін жұмыс орнын құру туралы шарттар жасалсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Талдықорған қаласы әкiмiнiң орынбасары Ғалиасқар Төлендіұлы Сарыбаевқа жүктелсiн.
4. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі және 2012 жылдың 05 сәуірінен бастап туындаған құқықтық қатынастарға таралады.
Қала әкімі                                 Е. Алпысов
КЕЛІСІЛДІ:
"Талдықорған қаласының
жұмыспен қамту және
әлеуметтік бағдарламалар
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
бөлім бастығы                              Шайзада Базарбайұлы Мұхаметжан
05 сәуір 2012 жыл
"Талдықорған қаласының
жұмыспен қамту орталығы"
мемлекеттік мекемесінің
директоры                                  Жамалдин Зікірияұлы Құсайынов
05 сәуір 2012 жыл
Талдықорған қаласы әкімдігінің
2012 жылдың 5 сәуірдегі
N 9-311 "Жастар практикасын
ұйымдастыру туралы" қаулысына
қосымша
2012 жылға өңірлік еңбек нарығындағы қажеттілікке сәйкес жастар
практикасын ұйымдастыратын жұмыс берушілердің тізбесі
N
Жұмыс
берушілердің
тізбелері
Ұйымдастыры-
латын жұмыс
орындарының
саны
Кәсіби
(мамандығы)
Айлық
жалақы
мөлшері,
(теңге)
Жастар
практика-
сының ай
бойынша
ұзақтығы
1
"Алматы облыстық
Қазақстан Халқы
Ассамблеясының
Достық Үйі"
мемлекеттік
коммуналдық
қазыналық
кәсіпорны
5
Заңгер-1
Есепші-1
Бағдарламашы-1
Аудармашы -1
Мәдениет
саласының
жұмысшысы-1
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
2
"Алматы облысы
ауыл шаруашылығы
басқармасы"
мемлекеттік
мекемесі
4
Заңгер-2
Экономист-1
Инженер-1
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
3
"Алматы облысы
бойынша
жылжымайтын
мүлік орталығы"
Республикалық
Мемлекеттік
Қазынашылық
кәсіпорын
10
Бағдарламашы-5
Бағалаушы-5
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
4
"Алматы облысы
бойынша
қазынашылық
департаменті"
мемлекеттік
мекемесі
5
Заңгер-1
Экономист-3
Бағдарламашы-1
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
5
"Алматы облысы
бойынша қаржылық
бақылау
инспекциясы"
мемлекеттік
мекемесі
2
Экономист-2
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
6
"Алматы облысы
жұмылдыру
дайындығы,
азаматтық
қорғаныс және
авариялар мен
табиғи
апаттардың алдын
алуды және жоюды
ұйымдастыру
басқармасы"
мемлекеттік
мекемесі
2
Экономист-1
Гидромелиоратор-1
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
7
"Алматы
облысының
жұмыспен қамтуды
үйлестіру және
әлеуметтік
бағдарламалар
басқармасы"
мемлекеттік
мекемесі
8
Заңгер-3
Экономист-3
Бағдарламашы-2
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
8
"Алматы
облысының
мамандандырылған
ауданаралық
экономикалық
соты"
мемлекеттік
мекемесі
10
Заңгер-10
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
9
"Алматы
облысының Әділет
басқармасы"
мемлекеттік
мекемесі
7
Заңгер-7
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
10
"Алматы
облысының білім
басқармасы"
мемлекеттік
мекемесі
9
Экономист-2
Мұғалім-7
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
11
"Алматы
облысының
денсаулық сақтау
басқармасы"
мемлекеттік
мекемесі
4
Заңгер-2
Іс
жүргізуші-1
Есепші-1
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
12
"Алматы
облысының жастар
саясаты
орталығы"
мемлекеттік
мекемесі
6
Экономист-1
Қаржы-1
Мұғалім -2
Бағдарламашы-1
Хореограф-1
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
13
"Алматы
облысының табиғи
ресурстар
басқармасы"
мемлекеттік
мекемесі
3
Заңгер-3
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
14
"Алматы
облысының
туризм, дене
шынықтыру және
спорт
басқармасы"
мемлекеттік
мекемесі
2
Туризм-1
Заңгер-1
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
15
"Алматы
облысының
энергетика және
тұрғын
үй-коммуналдық
шаруашылық
басқармасы"
мемлекеттік
мекемесі
1
Техник-
электрик-1
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
16
"Андаспаев" жеке
кәсіпкер
2
Зергер-2
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
17
"Барыс-2030"
жауапкершілігі
шектеулі
серіктестігі
2
Заңгер-1
Есепші -1
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
18
"Бета-АС"
жауапкершілігі
шектеулі
серіктестігі
2
Заңгер-1
Бағдарламашы-1
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
19
"ГУЛСАРА"
жауапкершілігі
шектеулі
серіктестігі
1
Қаржы-1
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
20
"Талдықорған
қаласының
жұмыспен қамту
орталығы"
мемлекеттік
мекемесі
3
Заңгер-1
Экономист-1
Бағдарламашы-1
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
21
"Қазақстан
Республикасы
Денсаулық Сақтау
Министрлігі
Медициналық
қызметке ақы
төлеу
Комитетінің
Алматы облысы
бойынша
департаменті"
мемлекеттік
мекемесі
3
Заңгер-1
Бағдарламашы-1
Аудармашы-1
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
22
"Қазақстан
Республикасы Жер
ресурстарын
басқару
агенттігінің
Алматы облысы
бойынша аумақтық
жер инспекциясы"
мемлекеттік
мекемесі
3
Заңгер-3
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
23
"Қазақстан
Республикасы
Ішкі Істер
Министрлігі
Алматы облыстық
мекен-жай
бюросы"
мемлекеттік
мекемесі
10
Бағдарламашы-10
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
24
"Қазақстан
Республикасының
мемлекеттік
қызмет істері
агенттігінің
Алматы облысы
бойынша
басқармасы"
мемлекеттік
мекемесі
2
Экономист-2
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
25
"Қазақстан
стандарттау және
сертификаттау
институты"
Республикалық
Мемлекеттік
Кәсіпорны Алматы
облысы бойынша
өкілдігі
1
Стандарттау
және
сертификаттау-1
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
26
"Нуреке" жеке
кәсіпкер
3
Заңгер-1
Экономист-2
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
27
"Нұр Отан"
Халықтық
Демократиялық
Партиясы"
қоғамдық
бірлестігінің
Талдықорған
қалалық филиалы
4
Заңгер-1
Экономист-1
Политолог-1
Мұғалім-1
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
28
"Ореховский
Николай
Степанович" жеке
кәсіпкер
1
Полиграфист-1
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
29
"Самрук" жеке
кәсіпкер
2
Заңгер-1
Қаржы-1
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
30
"Сары-Дала"
жауапкершілігі
шектеулі
серіктестігі
1
Заңгер-1
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
31
"Сулейманова"
жеке
кәсіпкер
3
Аспазшы-3
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
32
"Тайм Инвест"
жауапкершілігі
шектеулі
серіктестігі
3
Заңгер-1
Экономист-1
Бағдарламашы-1
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
33
"Талдықорған
қалалық соты"
мемлекеттік
мекемесі
10
Заңгер-7
Бағдарламашы-1
Шабарман-2
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
34
"Талдықорған
қаласы ауыл
шаруашылық
бөлімі"
мемлекеттік
мекемесі
2
Экономист-1
Бағдарламашы-1
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
35
"Талдықорған
қаласы бойынша
салық
басқармасы"
мемлекеттік
мекемесі
20
Заңгер-1
Экономист-16
Бағдарламашы-3
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
36
"Талдықорған
қаласының
кәсіпкерлік
бөлімі"
мемлекеттік
мекемесі
4
Заңгер-1
Экономист-2
Есепші
көмекшісі-1
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
37
"Талдықорған
қаласының білім,
дене шынықтыру
және спорт
бөлімі"
мемлекеттік
мекемесі
6
Заңгер-2
Мұғалім-4
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
38
"Талдықорған
қаласының
жұмыспен қамту
және әлеуметтік
бағдарламалар
бөлімі"
мемлекеттік
мекемесі
6
Заңгер-2
Экономист-2
Бағдарламашы-2
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
39
"Талдықорған
қаласының
құрылыс бөлімі"
мемлекеттік
мекемесі
5
Заңгер-1
Экономист-2
Бағдарламашы-2
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
40
"Талдықорған
қаласының сәулет
және қала
құрылыс бөлімі"
мемлекеттік
мекемесі
6
Сәулетші-2
Конструктор-2
Іс жүргізуші-2
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
41
"Талдықорған
қаласының ішкі
саясат, мәдениет
және тілдерді
дамыту бөлімі"
мемлекеттік
мекемесі
4
Заңгер-2
Экономист-2
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
42
"Талдықорған
қаласының ішкі
істер
басқармасы"
мемлекеттік
мекемесі
10
Заңгер-10
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
43
"Талдықорған
қаласының
экономика және
бюджеттік
жоспарлау
бөлімі"
мемлекеттік
мекемесі
2
Экономист-2
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
44
"Шымыр"
жауапкершілігі
шектеулі
серіктестігі
8
Есепші
көмекшісі-8
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
45
Талдықорған
экономика-
технологиялық
колледжі
2
Экономист-2
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
46
Талдықорған
қаласындағы
"Альянс банкі"
акционерлік
қоғамының
филиалы
4
Аудармашы-1
Іс
жүргізуші-2
Әкімшілік-
шаруашылық
қызметкер-1
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
47
Талдықорған
қаласындағы
"Нұрбанк"
акционерлік
қоғамының
филиалы
10
Экономист-10
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
48
"Талдықорған
қаласының тұрғын
үй
инспекциясының
бөлімі"
мемлекеттік
мекемесі
4
Экономист-2
Заңгер-2
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
49
Талдықорған
қаласындағы N2
психологиялық-
медициналық–
педагогикалық
консультация
2
Медбике-1
Бағдарламашы-1
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
50
"Алматы
облысының ішкі
саясат
басқармасы"
мемлекеттік
мекемесі
2
Заңгер-1
Экономист-1
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
51
"Ардагерлер
ұйымы"
Республикалық
қоғамдық
бірлестігінің
Талдықорған
қалалық филиалы
2
Тарихшы-2
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
52
"Нұр Отан"
Халықтық
Демократиялық
Партиясы"
қоғамдық
бірлестігінің
Алматы облыстық
филиалы
1
Тарихшы-1
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
53
"Алматы облысы
және Алматы
қаласы бойынша
Талдықорған
қаласындағы
"Жетісу"
өңіраралық
көліктік бақылау
инспекциясы"
мемлекеттік
мекемесі
7
Қаржы-2
Заңгер-4
Іс
жүргізуші-1
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
54
"Талдықорған
қаласының жер
қатынастар
бөлімі"
мемлекеттік
мекемесі
2
Заңгер-2
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
55
"Жастар спорт
сарайы"
мемлекеттік
коммуналдық
қазынашылық
кәсіпорны
1
Қаржы-1
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
56
"Алматы
облысының
күрделі құрылыс
басқармасы"
мемлекеттік
коммуналдық
қазынашылық
кәсіпорны
3
Есепші-1
Құрылысшы-1
Заңгер-1
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
57
"Зейнетақы төлеу
жөніндегі
орталығының
Алматы облыстық
филиалы
Талдықорған
қалалық
бөлімшесі"
республикалық
мемлекеттік
қазынашылық
кәсіпорны
2
Экономист-2
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
58
"Алматы облыстық
автомобиль
жолдары және
жолаушы көлік
басқармасы"
мемлекеттік
мекемесі
7
Экономист-2
Заңгер-1
Аудармашы-2
Автомобиль
жолдарын
жөндеу
инженері-2
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
59
"Талдықорған
қалалық
орталықтандырылған
кітапханалар
жүйесі,
Маяковский
атындағы қалалық
кітапхана"
мемлекеттік
мекемесі
2
Заңгер-1
Есепші-1
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6
60
"Сарша"
жауапкершілігі
шектеулі
серіктестігі
3
Аудармашы-1
Экономист-2
26000
бір
адамға
есепте-
лінген
6