О внесении изменений в постановление акимата города Талдыкорган от 19 марта 2012 года N 7-226 "Об очередном призыве граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2012 года"
Постановление акимата города Талдыкорган Алматинской области от 05 сентября 2012 года N 26-928. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 01 октября 2012 года N 2136. Утратило силу постановлением акимата города Талдыкорган Алматинской области от 26 июня 2013 года N 12-640
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Талдыкорган Алматинской области от 26.06.2013 N 12-640.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
На основании статьи 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" и статьи 27 Закона Республики Казахстан от 16 февраля 2012 года "О воинской службе и статусе военнослужащих" акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Талдыкорган от 19 марта 2012 года N 7-226 "Об очередном призыве граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2012 года" (зарегистрированное в государственном Реестре нормативных  правовых актов в Департаменте юстиции Алматинской области 12 апреля 2012 года за N 2-1-159 и опубликованное 20 апреля 2012 года в N 16 газеты "Талдыкорган") следующие изменения:
в приложение 1 к указанному постановлению акимата:
ввести в состав городской призывной комиссии:
Егинбаева Ермека Молдакуловича - заместителя начальника государственного учреждения "Управление внутренних дел города Талдыкорган" (по согласованию);
вывести из состава городской призывной комиссии Шайхина Аскара Шахатовича.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Булдыбаева Кайрата Найманбаевича.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города                                Е. Алпысов

Талдықорған қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 19 наурыздағы "Қазақстан Республикасының азаматтарын 2012 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанда кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы" N 7-226 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Талдықорған қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 05 қыркүйектегі N 26-928 қаулысы. Алматы облысының Әділет департаментінде 2012 жылы 01 қазанда N 2136 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Талдықорған қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 26 маусымдағы N 12-640 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Талдықорған қаласы әкімдігінің 26.06.2013 N 12-640 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңы 21-бабының және Қазақстан Республикасының 2012 жылғы 16 ақпандағы "Әскери қызмет және әскери қызметшілердің мәртебесі туралы" Заңы 27-бабының негізінде қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Талдықорған қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 19 наурыздағы "Қазақстан Республикасының азаматтарын 2012 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанда кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы" (Алматы облысының Әділет департаментінде Нормативтік құқықтық кесімдердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2012 жылғы 12 сәуірдегі тіркелген нөмірі 2-1-159 және "Талдықорған" газетінің 2012 жылғы 20 сәуірдегі 16-нөмірінде жарияланған) N 7-226 қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулының 1-қосымшаға:
қалалық шақыру комиссиясының құрамына:
Ермек Молдақұлұлы Егінбаев - "Талдықорған қалалық ішкі істер басқармасы" мемлекеттік мекемесі бастығының орынбасары (келісім бойынша) енгізілсін;
қалалық шақыру комиссиясының құрамынан Асқар Шахатұлы Шайхин шығарылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Қайрат Найманбайұлы Бұлдыбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                                 Е. Алпысов