Об установлении дополнительного перечня следующих лиц, относящихся к целевым группам
Постановление акимата города Текели Алматинской области от 29 февраля 2012 года N 76. Зарегистрировано Управлением юстиции города Текели Департамента юстиции Алматинской области 19 марта 2012 года N 2-3-109. Утратило силу постановлением акимата города Текели Алматинской области от 05 декабря 2013 года N 393
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Текели Алматинской области от 05.12.2013 N 393.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат города Текели ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень следующих лиц, относящихся к целевым группам, исходя из ситуации на рынке труда и бюджетных средств на 2012 год:
лица , не работающие два и более месяцев;
лица ранее не работавшие;
молодежь в возрасте от двадцати одного года до двадцати девяти лет;
лица, не имеющие в семье ни одного работающего;
выпускники организаций технического и профессионального образования;
лица старше пятидесяти лет.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего (вопросы социальной сферы) заместителя акима города.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Текели                         К. Айтжанов
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного
учреждения "Отдел занятости
социальных программ
города Текели"                             Абдалиев Ерлан Женисбаевич
29 февраля 2012 года
Директор государственного
учреждения "Центр занятости
города Текели"                             Макарова Светлана Тимофеевна
29 февраля 2012 года

Нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін келесідей белгілеу туралы
Алматы облысы Текелі қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 29 ақпандағы N 76 қаулысы. Алматы облысының Әділет департаменті Текелі қаласының Әділет басқармасында 2012 жылы 19 наурызда N 2-3-109 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Текелі қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 05 желтоқсандағы N 393 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Текелі қаласы әкімдігінің 05.12.2013 N 393 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 5-бабының 2-тармағына сәйкес, Текелі қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2012 жылға еңбек нарығындағы жағдай мен бюджет қаражатына қарай нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тiзбесi келесідей белгiленсін:
екі және одан да көп ай жұмыс істемейтін адамдар;
бұрын жұмыс істемеген адамдар;
жиырма бір жастан жиырма тоғыз жасқа дейінгі жастар;
отбасында бірде-бір жұмыс істейтін мүшесі жоқ тұлғалар;
техникалық және кәсіптік оқу орындарын бітірушілер;
елу жастан үлкен тұлғалар.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау (әлеуметтік саланың мәселелеріне) жетекшілік ететін қала әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Текелі қаласының әкімі                     Қ. Айтжанов
КЕЛІСІЛДІ:
"Текелі қаласының жұмыспен
қамту және әлеуметтік
бағдарламалар бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Әбдалиев Ерлан Женисбайұлы
29 ақпан 2012 жыл
"Текелі қаласының жұмыспен
қамту орталығы" мемлекеттік
мекемесінің директоры                      Макарова Светлана Тимофеевна
29 ақпан 2012 жыл