О внесении изменения в постановление акимата Аксуского района от 22 ноября 2011 года N 890 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, освобожденных из мест лишения свободы в Аксуском районе"
Постановление акимата Аксуского района Алматинской области от 27 сентября 2012 года N 517. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 19 октября 2012 года N 2149. Утратило силу постановлением акимата Аксуского района Алматинской области от 09 января 2013 года N 3
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Аксуского района Алматинской области от 09.01.2013 N 3.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 5-5) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Аксуского района от 22 ноября 2011 года N 890 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, освобожденных из мест лишения свободы в Аксуском районе" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 24 ноября 2011 года за N 2-4-139, опубликованного в районной газете "Ақсу өңірі" за N 50(9581) от 10 декабря 2011 года) следующие изменение:
в пункте 1 слово "полтора" заменить словом "три".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Корганбаева Сабита Бейсебековича.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района                               С. Корганбаев
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного
учреждения "Отдел занятости
и социальных программ
Аксуского района"                          Бекбаланов Кайрат Тынбаевич
27 сентября 2012 года

Ақсу ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 22 қарашадағы "Ақсу ауданында бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" N 890 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Алматы облысы Ақсу ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 27 қыркүйектегі N 517 қаулысы. Алматы облысының Әділет департаментінде 2012 жылы 19 қазанда N 2149 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Ақсу ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 09 қаңтардағы N 3 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Ақсу ауданы әкімдігінің 09.01.2013 N 3 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 7-бабының 5-5) тармақшасына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақсу ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 22 қарашадағы "Ақсу ауданында бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" (2011 жылғы 24 қарашадағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2-4-139 нөмірмен тіркелген, 2011 жылғы 10 желтоқсанда аудандық "Ақсу өңірі" газетінің N 50 (9581) жарияланған) N 890 қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтағы "бір жарым" сөзі "үш" сөзіне ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қорғанбаев Сәбит Бейсебекұлына жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы                          С. Қорғанбаев
КЕЛІСІЛДІ:
"Ақсу ауданының жұмыспен
қамту және әлеуметтік
бағдарламалар бөлімі"
мемлекеттік мекемесі бастығы               Бекбаланов Қайрат Тынбайұлы
27 қыркүйек 2012 жыл