Об установлении ветеринарного режима карантинной зоны с введением ограничительных мероприятий в Жанаминском сельском округе
Решение акима Жанаминского сельского округа Алакольского района Алматинской области от 11 июня 2012 года N 18. Зарегистрировано Управлением юстиции Алакольского района Департамента юстиции Алматинской области 20 июля 2012 года N 2-5-182. Утратило силу решением акима Жанаминского сельского округа Алакольского района Алматинской области от 18 октября 2012 года N 22
Сноска. Утратило силу решением акима Жанаминского сельского округа Алакольского района Алматинской области от 18.10.2012 N 22
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" от 10 июля 2002 года на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Алакольского района от 22 мая 2012 года N 14 Аким Жанаминского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ветеринарный режим карантинной зоны с введением ограничительных мероприятий в населенном пункте Карабулак Жанаминского сельского округа в связи с возникновением заболевания бруцеллеза мелкого рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главного специалиста аппарата Акима Жанаминского сельского округа Актымбаева Керимбая Саметовича.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.
Аким Жанаминского
сельского округа                           Байзаков Т.

Жанама ауылдық округіне шектеу іс-шараларын енгізе отырып карантин аймағының ветеринариялық режимін белгілеу туралы
Алматы облысы Алакөл ауданы Жанама ауылдық округі әкімінің 2012 жылғы 11 шілдедегі N 18 шешімі. Алматы облысының Әділет департаменті Алакөл ауданының Әділет басқармасында 2012 жылы 20 шілдеде N 2-5-182 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - Алматы облысы Алакөл ауданы Жанама ауылдық округі әкімінің 2012 жылғы 18 қазандағы N 22 шешімімен
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - Алматы облысы Алакөл ауданы Жанама ауылдық округі әкімінің 18.10.2012 N 22 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына және Алакөл аудандық аумақтық инспекциясының бас мемлекеттік ветеринария – санитарлық инспекторының 2012 жылғы 22-мамырдағы N 14 ұсынысы негізінде Жанама ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Жанама ауылдық округіне қарасты Қарабұлақ ауылы ұсақ малдарынан бруцеллез ауруының шығуына байланысты шектеу іс-шараларын енгізе отырып, карантин аймағының ветеринарлық режимі белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Жанама ауылдық округінің бас маманы Керімбай Сәметұлы Ақтымбаевқа жүктелсін.
3. Осы шешім Әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жанама ауылдық
округінің әкімі                            Т. Байзаков