Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам
Постановление акимата Енбекшиказахского района Алматинской области от 15 октября 2012 года N 1131. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 07 ноября 2012 года N 2164. Утратило силу постановлением акимата Енбекшиказахского района Алматинской области от 08 ноября 2013 года N 1360
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Енбекшиказахского района Алматинской области от 08.11.2013 N 1360.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень следующих лиц, относящихся к целевым группам, исходя из ситуации на рынке труда и бюджетных средств:
лица, длительно не работающие;
лица, ранее не работавшие;
лица старше пятидесяти лет.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего (вопросы социальной сферы) заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Б. Ыскак

Нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Алматы облысы Еңбекшіқазақ ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 15 қазандағы N 1131 қаулысы. Алматы облысының Әділет департаментінде 2012 жылы 07 қарашада N 2164 тіркелді.Күші жойылды - Алматы облысы Еңбекшіқазақ ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 08 қарашадағы N 1360 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Еңбекшіқазақ ауданы әкімдігінің 08.11.2013 N 1360 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 1-тармағының 13) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 5-бабының 2-тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Еңбек нарығындағы жағдайды және бюджет қаражатына қарай нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесі келесідей белгіленсін:
ұзақ уақыт жұмыс істемейтін азаматтар;
бұрын жұмыс істемеген азаматтар;
елу жастан асқан азаматтар.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау (әлеуметтік саланың мәселелеріне) жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелгеннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Б. Ысқақ