Об установлении дополнительного перечня лиц целевых групп проживающих Райымбекском районе
Постановление акимата Райымбекского района Алматинской области от 3 февраля 2012 года N 12. Зарегистрировано Управлением юстиции Райымбекского района Департамента юстиции Алматинской области 28 февраля 2012 года N 2-15-117. Утратило силу постановлением акимата Райымбекского района Алматинской области от 13 сентября 2016 года № 264
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Райымбекского района Алматинской области от 13.09.2016 № 264.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Райымбекского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень следующих лиц, относящихся к целевым группам, исходя из ситуации на рынке труда и бюджетных средств:
1) лица неработавшие более 1 года.
2) лица старше 50 лет.
3) лица ранее не работавшие.
4) молодежь в возрасте от двадцати одного года до двадцати девяти лет.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего (вопросы социальной сферы) заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Медеуов
СОГЛАСОВАН:
Начальник государственного
учреждение "Отдела занятости
и социальных программ" Зыкаев Халык Сансызбаевич
03 февраля 2012 года
Директор государственного
учреждение "Центр занятости" Масимбаев Билял Аукенович

Нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Алматы облысы Райымбек ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 03 ақпандағы N 12 қаулысы. Алматы облысының Әділет департаменті Райымбек ауданының Әділет басқармасында 2012 жылы 28 ақпанда N 2-15-117 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Райымбек ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 13 қыркүйектегі № 264 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Райымбек ауданы әкімдігінің 13.09.2016 № 264 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 5-бабының 2-тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Еңбек нарығындағы жағдай мен бюджет қаражатына сәйкес, нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесі белгіленсін:
1) Бір жылдан артық мерзімде жұмыс істемеген тұлға.
2) 50 жастан асқан тұлға.
3) Бұрын жұмыс істемеген тұлға.
4) 21 жастан бастап, 29-жасқа дейінгі жастар.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау (әлеуметтік саланың мәселелеріне) жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Медеуов
КЕЛІСІЛДІ:
Аудандық "Жұмыспен қамту
және әлеуметтік бағдарламалар
бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы Зықаев Халық Сансызбайұлы
03 ақпан 2012 жыл
Аудандық "Жұмыспен қамту
орталығы" мемлекеттік
мекемесінің директоры Мәсімбаев Біләл Әукенұлы