О внесении изменения в постановление акимата Панфиловского района от 26 марта 2012 года N 193 "Об очередном призыве граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2012 года"
Постановление акимата Панфиловского района Алматинской области от 06 сентября 2012 года N 497. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 02 октября 2012 года N 2137
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" и статьи 20 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О воинской обязанности и о военной службе" акимат Панфиловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Панфиловского района от 26 марта 2012 года N 193 "Об очередном призыве граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2012 года" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов в департаменте юстиции Алматинской области от 12 апреля 2012 года за N 2-16-152 и опубликованное в газете "Жаркент өңірі" от 09 мая 2012 года N 23 и от 26 мая 2012 года N 27) следующее изменение:
в приложение 1:
ввести в состав призывной комиссии образованный указанным постановлением:
Оспанову Сауле Сатовну - заместителя главного государственного коммунального казенного предприятия "Районная поликлиника Панфиловского района", председателя медицинской комиссии;
вывести из указанного состава: Ткаченко Евгению Васильевну.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Раева Амантая Абдыкадыровича.
3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                М. Бигелдиев
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного
учреждения "Отдела по делам
обороны Панфиловского
района Алматинской области"                Даулетханов Талгат Жасболатович
04 сентября 2012 года
Начальник государственного
учреждения отдела внутренних
дел Панфиловского района
Алматинской области                        Амиров Мейрамбай Кенжебаевич
04 сентября 2012 года
Главный врач государственного
коммунального казенного
предприятия "Районная поликлиника
Панфиловского района"                      Сарпеков Толеу Кумарбекович
04 сентября 2012 года

Панфилов ауданы әкімдігінің 26 наурыз 2012 жылғы "Қазақстан Республикасының азаматтарын 2012 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанда кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы" N 193 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Алматы облысы Панфилов ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 06 қыркүйектегі N 497 қаулысы. Алматы облысының Әділет департаментінде 2012 жылы 02 қазанда N 2137 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-бабына және Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы" Заңының 20-бабына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Панфилов ауданы әкімдігінің 26 наурыз 2012 жылғы "Қазақстан Республикасының азаматтарын 2012 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы" (Алматы облысының Әділет департаментінде Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2012 жылғы 12 сәуірдегі тіркелген нөмірі 2-16-152, "Жаркент өңірі" газетінің 2012 жылғы 9 мамырдағы 23-нөмірінде және 2012 жылғы 26 мамырдағы 27-нөмірінде жарияланған) N 193 қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
1-қосымшасында:
көрсетілген қаулымен құрылған шақыру комиссиясының құрамына:
Оспанова Сауле Сатқызы - "Панфилов аудандық емханасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны, медициналық комиссияның төрағасы енгізілсін;
көрсетілген құрамнан Ткаченко Евгения Васильевна шығарылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Амантай Абдықадырұлы Раевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                М. Бигелдиев
КЕЛІСІЛДІ:
"Алматы облысы Панфилов
ауданының қорғаныс істері
жөніндегі бөлімі"
мемлекеттік мекемесі бастығы               Даулетханов Талғат Жасболатұлы
04 қыркүйек 2012 жыл
"Алматы облысы Панфилов
ауданының Ішкі істер
бөлімінің" мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Әміров Мейрамбай Кенжебайұлы
04 қыркүйек 2012 жыл
"Панфилов аудандық емханасы"
мемлекеттік коммуналдық
қазыналық кәсіпорыны
бас дәрігері                               Сарпеков Төлеу Құмарбекұлы
04 қыркүйек 2012 жыл