Об организации социальных рабочих мест на 2012 год
Постановление акимата Кордайского района от 4 января 2012 года № 3. Зарегистрировано Управлением юстиции Кордайского района Жамбылской области 2 февраля 2012 года за номером 6-5-136
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 5-4) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», в целях организации социальных рабочих мест акимат Кордайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2012 жылға әлеуметтiк жұмыс орындарын ұйымдастыру
Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 4 қаңтардағы N 3 Қаулысы. Жамбыл облысы Қордай ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 2 ақпанда 6-5-136 нөмірімен тіркелді
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
«Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7 бабының 5-4) тармақшасына сәйкес, әлеуметтiк жұмыс орындарын ұйымдастыру мақсатында, Қордай ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить согласно приложения перечень работодателей, где будут организованы социальные рабочие места на 2012 год.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Уйсимбаева Еркина Кулымбаевича.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 4 января 2012 года.
Аким Кордайского района                    И.Тортаев
Приложение к постановлению
акимата Кордайского района

1. Қосымшаға сәйкес 2012 жылға әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыратын жұмыс берушілердің тізбесі бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Еркін Құлымбайұлы Үйсімбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді,алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2012 жылдың 4 қаңтарынан пайда болған қатынастарға таралады.
Қордай ауданының әкімі                     І.Тортаев
Қордай ауданы әкімдігінің