О внесении изменений в постановление акимата Шуского района от 27 января 2012 года № 9 "Об организации общественных работ на 2012 год"
Постановление Шуского районного акимата Жамбылской области от 20 июня 2012 года № 211. Зарегистрировано Шуским управлением юстиции 12 июля 2012 года № 6-11-127. Утратило силу постановлением акимата Шуского района Жамбылской области от 2 сентября 2015 года № 315
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Шуского района Жамбылской области от 02.09.2015 № 315.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" и "Правилами организации и финансирования общественных работ", утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", в целях организации общественных работ для безработных, районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Шуского района "Об организации общественных работ на 2012 год" от 27 января 2012 года № 9 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6-11-119, опубликовано 7 апреля 2012 года в газете "Шуская долина" № 31) следующие изменения:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 апреля 2012 года.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Ускумбаеву Дамеш Чайхиевну.
Аким района И. Тортаев
"СОГЛАСОВАНО":
Начальник государственного учреждения
"Отдел внутренних дел Шуского района
Департамента внутренних дел
Жамбылской области"
Е. Иманбаев
2012 год
Начальник государственного учреждения
"Управление Юстиции Шуского района
Департамента Юстиции Жамбылской
области Министерства Юстиции Республики
Казахстан"
Ш. Айнакулов
2012 год
Директор Жамбылского областного филиала
Республиканского государственного предприятия
на праве хозяйственного ведения "Казахавтодор"
Комитета автомобильных дорог Министерства
транспорта и коммуникаций Республики Казахстан
Е. Абишев
2012 год
Первый заместитель Шуского районного филиала
Жамбылской области Общественного объединения
"Народная Демократическая партия "Нур Отан"
Б. Ниязбеков
2012 год
Приложение к постановлению
№ 211 акимата Шуского района
20.06.2012 года
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники финансирования, спрос и предложение на общественные работы
Наименование организаций
Виды
Объемы и конкретные условия общественных работ
Размеры оплаты труда участников и источники их финансирования (тенге)
Спрос
Предложение
1
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима города Шу"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы, помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34878 местный бюджет

"2012 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Шу ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 27 қаңтардағы № 9 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 20 маусымдағы N 211 қаулысы. Жамбыл облысы Шу ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 12 шілдеде 6-11-127 нөмірімен тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы 2015 жылғы 2 қыркүйекте № 315 қаулысемен
Ескерту. Күші жойылды – Жамбыл облысы Шу аудандық әкімдігінің 02.09.2015 № 315 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
"Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20-бабына және "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 Қаулысымен бекітілген "Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесіне" сәйкес, жұмыссыздар үшін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мақсатында, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2012 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Шу ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 27 қаңтардағы № 9 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6-11-119 тіркелген, 2012 жылдың 7 сәуірдегі № 31 "Шу өңірі" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа басылымда мазмұндалсын.
2. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2012 жылдың 1 сәуірінен туындайтын қатынастарға таралады.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Дәмеш Чайхықызы Ускумбаеваға жүктелсін.
Аудан әкімі І. Тортаев
"КЕЛІСІЛДІ":
"Жамбыл облысы ішкі істер Департаментінің
Шу аудандық ішкі істер бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
Е. Иманбаев
2012 жыл
"Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі
Жамбыл облысы Әділет Департаменті
Шу ауданының Әділет басқармасы"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
Ш. Айнақұлов
2012 жыл
Қазақстан Республикасының Көлік
және коммуникация министрлігі Автомобиль
жолдары комитетінің "Қазақавтожол" шаруашылық
жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік
кәсіпорнының Жамбыл облыстық филиалының директоры
Е. Әбішев
2012 жыл
"Нұр Отан" Халықтық Демократиялық партиясы"
Қоғамдық бірлестігінің Жамбыл облысы
Шу аудандық филиалының бірінші орынбасары
Б. Ниязбеков
2012 жыл
Шу ауданы әкімдігінің
2012 жылғы 20 маусымдағы
№ 211 қаулысына қосымша
Ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және қаржыландыру көздері, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ұйымдардың атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Қоғамдық жұмыстардың көлемі мен нақты жағдайлары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру (теңге)
Сұраныс
Ұсыныс
1
"Шу қаласы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
34878
жергілікті бюджет

150
100
2
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Дулатского сельского округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы, помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34878 местный бюджет
15
10
3
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Жанакогамского сельского округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы, помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34878 местный бюджет
15
10
4
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Коккайнарского сельского округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы, помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34878 местный бюджет
15
10
5
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Тасоткельского сельского округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы, помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34878 местный бюджет
15
10
6
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Толебийского сельского округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы, помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34878 местный бюджет
100
50
7
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Берликустемского сельского округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы, помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34878 местный бюджет
20
10
8
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Шокпарского сельского округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы, помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34878 местный бюджет
15
10
9
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Ескишуского сельского округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы, помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34878 местный бюджет
20
10
10
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Жанажолского аульного округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы, помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34878 местный бюджет
10
10
11
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Аксуйского аульного округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы, помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34878 местный бюджет
10
10
12
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Балуан Шолакского сельского округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы, помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34878 местный бюджет
15
10
13
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Алгинского сельского округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы, помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34878 местный бюджет
12
10
14
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Конаевского аульного округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы, помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34878 местный бюджет
15
10
15
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Корагатинского сельского округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы, помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34878 местный бюджет
15
10
16
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Далакайнарского сельского округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы, помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34878 местный бюджет
10
10
17
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Актюбинского сельского округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы, помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34878 местный бюджет
10
10
18
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Берликского аульного округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы, помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34878 местный бюджет
10
10
19
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Ондирского аульного округа"
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы, помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
34878 местный бюджет
10
10
20
"Шуский районный филиал Жамбылской области Общественного объединения "Народно - Демократическая партия "Нур Отан"
Помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26000 местный бюджет
2
2
21
Коммунальное государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ акимата Шуского района"
Помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26000 местный бюджет
15
7
22
Государственное учреждение "Управление юстиции Шуского района Департамента юстиции Жамбылской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
Помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26000 местный бюджет
10
7
23
Жамбылский областной филиал Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Казахавтодор" Комитета автомобильных дорог Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан
Ремонтные работы дорог
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26000 местный бюджет
2
2
24
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел Шуского района Департамента внутренних дел Жамбылской области"
Помощник участковых инспекторов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26000 местный бюджет
80
62
25
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Шуского района"
Помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26000 местный бюджет
5
2
26
"Толебийское" многоотраслевое предприятие коммунального хозяйства
Экологическое оздоровление региона, ремонтные работы, помощь в работе с архивными и текущими документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26000 местный бюджет
10
7
Всего

150
100
2
"Дулат селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
34878
жергілікті бюджет
15
10
3
"Жаңақоғам селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
34878
жергілікті бюджет
15
10
4
"Көкқайнар селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
34878
жергілікті бюджет
15
10
5
"Тасөткел селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік
мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
34878
жергілікті бюджет
15
10
6
"Төлеби ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
34878
жергілікті бюджет
100
50
7
"Бірлікүстем селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
34878
жергілікті бюджет
20
10
8
"Шоқпар селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
34878
жергілікті бюджет
15
10
9
"Ескішу селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
34878
жергілікті бюджет
20
10
10
"Жаңажол ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
34878
жергілікті бюджет
10
10
11
"Ақсу ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
34878
жергілікті бюджет
10
10
12
"Балуан Шолақ селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
34878
жергілікті бюджет
15
10
13
"Алға селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
34878
жергілікті бюджет
12
10
14
"Қонаев ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
34878
жергілікті бюджет
15
10
15
"Қорағаты селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру, іс қағаздарымен жұмыс, құжаттарды толтыруға көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
34878
жергілікті бюджет
15
10
16
"Далақайнар селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
34878
жергілікті бюджет
10
10
17
"Ақтөбе селолық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
34878
жергілікті бюджет
10
10
18
"Бірлік ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
34878
жергілікті бюджет
10
10
19
"Өндіріс ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
34878
жергілікті бюджет
10
10
20
"Нұр Отан" Халықтық Демократиялық Партиясы" Қоғамдық бірлестігінің Жамбыл облысы Шу аудандық филиалы
Мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
26000
жергілікті бюджет
2
2
21
"Шу ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
26000
жергілікті бюджет
15
7
22
"Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі Жамбыл облысының Әділет Департаменті Шу ауданының Әділет басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
26000
жергілікті бюджет
10
7
23
Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министірлігі Автомобиль жолдары комитетінің "Қазақавтожол" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының Жамбыл облысы филиалы
Жолды жөндеу жұмыстары
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
26000
жергілікті бюджет
2
2
24
"Жамбыл облысы ішкі істер департаментінің Шу аудандық ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Учаскелік инспекторлардың көмекшісі
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
26000
жергілікті бюджет
80
62
25
"Шу ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
26000
жергілікті бюджет
5
2
26
"Төлеби" көпсалалы коммуналдық шаруашылық кәсіпорны
Аймақты экологиялық сауықтыру, жөндеу жұмыстары, мұрағаттық және ағымдағы құжаттармен жұмыс істеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
26000
жергілікті бюджет
10
7
барлығы