О внесении изменений в постановление акимата Карагандинской области от 30 мая 2007 года N 12/03 "Об установлении карантинной зоны на территории области"
Постановление акимата Карагандинской области от 13 июня 2012 года N 20/10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 20 июля 2012 года N 1916
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьями 9-114 Закона Республики Казахстан от 11 февраля 1999 года "О карантине растений", в целях локализации и полной ликвидации очагов распространения карантинных объектов акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Карагандинской области от 30 мая 2007 года N 12/03 "Об установлении карантинной зоны на территории области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 1830, опубликовано в газетах "Орталық Қазақстан" от 28 июня 2007 года за N 98-100 и "Индустриальная Караганда" от 30 июня 2007 года за N 75), в которое внесены изменения постановлением от 21 июля 2009 года N 20/02 "О внесении изменений в постановление акимата Карагандинской области от 30 мая 2007 года N 12/03 "Об установлении карантинной зоны на территории области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 1870, опубликовано в газетах "Орталық Қазақстан" от 12 сентября 2009 года N 138-139 (20723) и "Индустриальная Караганда" от 11 сентября 2009 года N 108 (20815)) следующие изменения:
пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:
"1. Установить карантинную зону на территории Карагандинской области с введением карантинного режима в хозяйствующих субъектах, населенных пунктах и иных объектах согласно приложению.";
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

"Облыс аумағында карантиндік аймақты белгілеу туралы" Қарағанды облысы әкімдігінің 2007 жылғы 30 мамырдағы N 12/03 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы әкімдігінің 2012 жылғы 13 маусымдағы N 20/10 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 20 шілдеде N 1916 тіркелді
Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27 бабына және Қазақстан Республикасының 1999 жылғы 11 ақпандағы "Өсімдіктер карантині туралы" Заңының 9-114 баптарына сәйкес карантиндік объектілердің таралу ошақтарын оқшаулау және толық жою мақсатында Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарағанды облысы әкімдігінің 2007 жылғы 30 мамырдағы "Облыс аумағында карантиндік аймақты белгілеу туралы" N 12/03 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне N 1830 болып тіркелген, 2007 жылғы 28 маусымдағы N 98-100 "Орталық Қазақстан" және 2007 жылғы 30 маусымдағы N 75 "Индустриальная Караганда" газеттерінде жарияланған), оған Қарағанды облысы әкімдігінің 2009 жылғы 21 шілдедегі "Облыс аумағында карантиндік аймақты белгілеу туралы" Қарағанды облысы әкімдігінің 2007 жылғы 30 мамырдағы N 12/03 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" N 20/02 қаулысымен өзгерістер енгізілген (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне N 1870 болып тіркелген, 2009 жылғы 12 қыркүйектегі N 138-139 (20723) "Орталық Қазақстан" және 2009 жылғы 11 қыркүйектегі N 108 (20815) "Индустриальная Караганда" газеттерінде жарияланған), келесі өзгерістер енгізілсін:
қаулының 1-тармағы келесі редакцияда мазмұндалсын:
"1. Шаруашылық субъектілерге, елді мекендерге және басқа да объектілерге карантиндік режимді енгізе отырып, Қарағанды облысы аумағында карантиндік аймақ белгіленсін.";
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.