Об утверждении регламентов электронных государственных услуг
Постановление акимата Карагандинской области от 28 декабря 2012 года N 66/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 1 февраля 2013 года N 2143. Утратило силу постановлением акимата Карагандинской области от 19 апреля 2016 года № 28/13
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Карагандинской области от 19.04.2016 № 28/13.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 4 статьи 9-1 Закона Республики Казахстан от 27 ноября 2000 года "Об административных процедурах", статьей 29 Закона Республики Казахстан от 11 января 2007 года "Об информатизации" акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые регламенты электронных государственных услуг:
1) утратил силу постановлением акимата Карагандинской области от 29.07.2014 N 40/02 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования);
2) утратил силу постановлением акимата Карагандинской области от 29.07.2014 N 40/04 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования);
3) утратил силу постановлением акимата Карагандинской области от 29.07.2014 N 40/04 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования);
4) утратил силу постановлением акимата Карагандинской области от 29.07.2014 N 40/04 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования);
5) утратил силу постановлением акимата Карагандинской области от 25.09.2014 N 50/02 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными постановлениями акимата Карагандинской области от 29.07.2014 N 40/02 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 29.07.2014 N 40/04 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 25.09.2014 N 50/02 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Айтуганова К.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области
А. Кусаинов
СОГЛАСОВАНО
Министр транспорта
и коммуникаций
Республики Казахстан
А. Жумагалиев

Электрондық мемлекеттік қызмет регламенттерін бекіту туралы
Қарағанды облысы әкімдігінің 2012 жылғы 28 желтоқсандағы N 66/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 1 ақпанда N 2143. Күші жойылды - Қарағанды облысы әкімдігінің 2016 жылғы 19 сәуірдегі № 28/13 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы әкімдігінің 19.04.2016 № 28/13 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Әкімшілік рәсімдер туралы" Қазақстан Республикасының 2000 жылғы 27 қарашадағы Заңының 9-1 бабы 4 тармағына, "Ақпараттандыру туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 11 қаңтардағы Заңының 29 бабына сәйкес Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса берілген электрондық мемлекеттік қызметтер регламенттері бекітілсін:
1) күші жойылды - Қарағанды облысы әкімдігінің 29.07.2014 N 40/02 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен сон қолданысқа енгізіледі) қаулысымен;
2) күші жойылды - Қарағанды облысы әкімдігінің 29.07.2014 N 40/04 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен сон қолданысқа енгізіледі) қаулысымен;
3) күші жойылды - Қарағанды облысы әкімдігінің 29.07.2014 N 40/04 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен сон қолданысқа енгізіледі) қаулысымен;
4) күші жойылды - Қарағанды облысы әкімдігінің 29.07.2014 N 40/04 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен сон қолданысқа енгізіледі) қаулысымен;
5) күші жойылды - Қарағанды облысы әкімдігінің 25.09.2014 N 50/02 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен сон қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Ескерту. 1-тармаққа өзгерістер енгізілді - Қарағанды облысы әкімдігінің 29.07.2014 N 40/02 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен сон қолданысқа енгізіледі); 29.07.2014 N 40/04 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен сон қолданысқа енгізіледі); 25.09.2014 N 50/02 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен сон қолданысқа енгізіледі) қаулыларымен.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Қ.Қ. Айтуғановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Облыс әкімі
Ә. Құсайынов
КЕЛІСІЛДІ
Қазақстан Республикасының
Көлік және коммуникация министрі
А. Жұмағалиев

29 декабря 2012 года
Утвержден
постановлением акимата
Карагандинской области
N 66/01 от 28 декабря 2012 года
Регламент электронной государственной услуги "Выдача лицензии, переоформление, выдача дубликатов лицензии на оказание услуг по складской деятельности с выдачей зерновых расписок"
Сноска. Регламент утратил силу постановлением акимата Карагандинской области от 29.07.2014 N 40/02 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Утвержден
постановлением акимата
Карагандинской области
N 66/01 от 28 декабря 2012 года
Регламент электронной государственной услуги "Выдача лицензии, переоформление, выдача дубликатов лицензии на осуществление деятельности по производству (формуляции) пестицидов (ядохимикатов)"
Сноска. Регламент утратил силу постановлением акимата Карагандинской области от 29.07.2014 N 40/04 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Утвержден
постановлением акимата
Карагандинской области
N 66/01 от 28 декабря 2012 года
Регламент электронной государственной услуги "Выдача лицензии, переоформление, выдача дубликатов лицензии на осуществление деятельности по реализации пестицидов (ядохимикатов)"
Сноска. Регламент утратил силу постановлением акимата Карагандинской области от 29.07.2014 N 40/04 ((вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Утвержден
постановлением акимата
Карагандинской области
N 66/01 от 28 декабря 2012 года
Регламент электронной государственной услуги "Выдача лицензии, переоформление, выдача дубликатов лицензии на осуществление деятельности по применению пестицидов (ядохимикатов) аэрозольным и фумигационным способами"
Сноска. Регламент утратил силу постановлением акимата Карагандинской области от 29.07.2014 N 40/04 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Утвержден
постановлением акимата
Карагандинской области
N 66/01 от 28 декабря 2012 года
Регламент электронной государственной услуги "Выдача лицензии, переоформление, выдача дубликатов лицензии для занятия деятельностью в области ветеринарии"
Сноска. Регламент утратил силу постановлением акимата Карагандинской области от 25.09.2014 N 50/02 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

29 желтоқсан 2012 жыл
Қарағанды облысы әкімдігінің
2012 жылғы 28 желтоқсандағы
N 66/01 қаулысымен
бекітілді
"Астық қолхаттарын беру арқылы, қойма қызметі бойынша қызметтер көрсетуге лицензия беру, қайта ресімдеу, лицензияның телнұсқасын беру" электрондық мемлекеттік қызметінің регламенті
Ескерту. Регламенттің күші жойылды -Қарағанды облысы әкімдігінің 29.07.2014 N 40/02 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен сон қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қарағанды облысы әкімдігінің
2012 жылғы 28 желтоқсандағы
N 66/01 қаулысымен
бекітілді
"Пестицидтерді (улы химикаттарды) өндіру (формуляциялау) қызметін жүзеге асыруға лицензияны беру, қайта ресімдеу, лицензияның телнұсқасын беру" электрондық мемлекеттік қызметінің регламенті
Ескерту. Регламенттің күші жойылды -Қарағанды облысы әкімдігінің 29.07.2014 N 40/04 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен сон қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қарағанды облысы әкімдігінің
2012 жылғы 28 желтоқсандағы
N 66/01 қаулысымен
бекітілді
"Пестицидтерді (улы химикаттарды) сату жөніндегі қызметті жүзеге асыруға лицензияны беру, қайта ресімдеу, лицензияның телнұсқасын беру" электрондық мемлекеттік қызметінің регламенті
Ескерту. Регламенттің күші жойылды -Қарағанды облысы әкімдігінің 29.07.2014 N 40/04 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен сон қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қарағанды облысы әкімдігінің
2012 жылғы 28 желтоқсандағы
N 66/01 қаулысымен
бекітілді
"Аэрозольдық және фумигациялық тәсілдермен пестицидтерді (улы химикаттарды) қолдану жөніндегі қызметті жүзеге асыруға лицензияны беру, қайта ресімдеу, лицензияның телнұсқасын беру" электрондық мемлекеттік қызметінің регламенті
Ескерту. Регламенттің күші жойылды -Қарағанды облысы әкімдігінің 29.07.2014 N 40/04 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен сон қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қарағанды облысы әкімдігінің
2012 жылғы 28 желтоқсандағы
N 66/01 қаулысымен
бекітілді
"Ветеринария саласындағы қызметпен айналысуға лицензияны беру, қайта ресімдеу, лицензияның телнұсқасын беру" электрондық мемлекеттік қызметінің регламенті
Ескерту. Регламенттің күші жойылды -Қарағанды облысы әкімдігінің 25.09.2014 N 50/02 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен сон қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.